Тема: Мама

Уже два года как ее нету. Простите за грусть-тоску под весну...
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5.3ISO:450Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:40 мм

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио
Спасибо сказали: kelox, Сибирячка, lirika, Cympak, Uncle Aron, Анатолич, Tatal7

Re: Мама

Глаза очень добрые у Вашей мамы.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Константиныч1

3 (10.04.2014 09:19:12 отредактировано Makunga)

Re: Мама

По поводу фото, то не понравились последние две строки......вы как будто рады что один из живых остались (прошу прощения обидеть никого не хотел, но именно так я прочитал..)

Моя камера : Nikon D7000

4 (10.04.2014 11:39:19 отредактировано PolBlack)

Re: Мама

скажу только о фотографии - хороший жанровый портрет, даже отличный. надпись - не понравилась совсем (не смысл, а оформление): цвет, шрифт, фон под текстом - все мимо.

зы возможно стоит чуть приглушить оранжевый цвет (зависит от средства просмотра)

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Константиныч1

5

Re: Мама

Отдохните фотокритики, это тема о другом....

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

6

Re: Мама

тогда зачем размещать в разделе для критики?

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

7

Re: Мама

Ну вообще то раздел "Теория и практика фотографии (обсуждение особенностей съемки, используемое оборудование, аксессуары, технические приемы и хитрости)". Поэтому имеет полное право) Мне фото понравилось !!И смысл ироничен подписи ...На мой взгляд!!Право автора!!!))))На самом деле мы только одно знаем точно в своей жизни !!Со 100% уверенностью ...Что состаримся и умрем !!!И наши старички любимые - напоминание нам об этом !!!Любите жизнь !!И своих родителеЙ!)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Константиныч1

8 (10.04.2014 17:18:02 отредактировано PolBlack)

Re: Мама

Александр, думаю Вас заинтересует мое предложение.
И прошу Вас пояснить, чем я Вас достал? Константиныч, выложил фотографию в раздел обсуждения, значит дал согласие на критику своей работы. Разве он написал "Критиковать нельзя."? Или я написал, что крамольное о его маме? Учитесь разделять критику фотографии и критику объекта изображенного на фотографии.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Мама

Друзья не ругайтесь. Все нормально. Огромное спасибо за отзывы. PolBlack прав - фото выставлено в ветке для обсуждения и критики. Так что ничего страшного от его слов не произошло. Возможно мне не надо было вообще открывать зту тему, но уже случилось. Еще раз всем спасибо!!!

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио

10 (10.04.2014 18:57:55 отредактировано Анатолич)

Re: Мама

Все зависит от человека, вернее от некоего серого вещества в его голове. Некоторые и на смертном одре будут колупаться пальцем и говорить с последним хрипом, мол какая у вас тут непропорциональная доска с бурыми некрасивыми пятнами... Иногда нужно различать, когда нужно быть принципиальным, а когда просто промолчать... Ничего личного ...

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135
Спасибо сказали: Сибирячка, lirika3

Re: Мама

Полностью согласен с Анатоличем. PolBlack, Константиныч разместил фото в разделе "Портретная фотография, fashion, beauty". Но там нигде не прописано, что раздел исключительно для критики. Человек частичку душу выложил, а Вы со своими правилами, что и как...Вот и думаю, может Вы робот? Тоже ничего личного.

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon AF-S DX Zoom-Nikkor 18-55mm f/3.5-5.6G, Nikon AF-S DX Nikkor 55-300mm f/4.5-5.6G ED VR, Гелиос-8
Спасибо сказали: Анатолич, Сибирячка, lirika4

12

Re: Мама

Как по мне, так текст - зачетный!
Портрет - тоже!

И бох с ним, с оформлением.

Моя камера : Nikon D40
Мои объективы : Nikon AF-S Nikkor 18-55 mm 13.5-5.6GII ED, Nikon AF-S Nikkor 35 mm 1.8G
Спасибо сказали: Константиныч1