1

Тема: Помогите с выбором!

Речь идет о покупке  Sony Rx-100  и о Canon S-100, и об их цветовой передаче. Мне нужно чтобы  цвета были яркими, т.к часто фотографирую маленького ребенка. Что посоветуете? И в чем разница?

2

Re: Помогите с выбором!

если компакт, то лучше такой Nikon Coolpix P500, и по цене дешевле тех моделей что вы показали

Моя камера : Canon 60D
Мои объективы : Canon 50mm 1.8, Sigma 17-70mm 2.8-4

3

Re: Помогите с выбором!

спасибо,
но он для меня большой, не удобно с маленьким ребенком да еще аппарат таскать

4

Re: Помогите с выбором!

да не такой уж и большой)) он не такой как профессиональный, и объективы не меняются)) это тоже компакт, дает хорошую картинку, что самое важное в темное время суток и в помещениях

Моя камера : Canon 60D
Мои объективы : Canon 50mm 1.8, Sigma 17-70mm 2.8-4

5

Re: Помогите с выбором!

у меня бывает, что с ребенком иду гулять, и объективы и вспышку и даже штатив иногда тащу

Моя камера : Canon 60D
Мои объективы : Canon 50mm 1.8, Sigma 17-70mm 2.8-4

6

Re: Помогите с выбором!

Сейчас пользуюсь Кэнон А630, надоело все же, тяжело! А вы знакомы с вышесказанными моделями?

7

Re: Помогите с выбором!

Уж очень хочется компакт!

8

Re: Помогите с выбором!

gog

Сейчас пользуюсь Кэнон А630, надоело все же, тяжело! А вы знакомы с вышесказанными моделями?

ознакомилась не много по характеристикам) а чем вас ваш не устраивает? У меня один знакомый пользуется дорогим компактом (таким маленьким за 600авро) но снимки говно, если не знаешь цену его то подумаешь дешовка какаято))

Моя камера : Canon 60D
Мои объективы : Canon 50mm 1.8, Sigma 17-70mm 2.8-4

9

Re: Помогите с выбором!

не устраивает размер да еще цветовая передача

10

Re: Помогите с выбором!

gog

не устраивает размер да еще цветовая передача

хахаа тут надо определиться либо маленький и удобный но не красивые фотографии, либо большой тяжолый и красивые фотографии
но щас появился еще вариант))
Беззеркалка — качество зеркалки, вес и размер компакта!
например Samsung NX200

Моя камера : Canon 60D
Мои объективы : Canon 50mm 1.8, Sigma 17-70mm 2.8-4