Тема: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.






Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.






Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.





Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

4

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.

мне нравится))

Моя камера : Nikon D3200
Мой объектив : Nikon AF-S Nikkor 18-55mm 3.5-5.6G VR Kit

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.

И мне  понравилось!

Моя камера : Canon eos 600d
Мои объективы : Canon EF-S 18-55mm 3.5-5.6 IS II, Canon EF-S 55-250 mm 4.0-5.6 IS II, Canon EF 50mm 1.8 II

6 (31.03.2013 13:34:11 отредактировано ellukina)

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.

снимки хорошие, единственно, что стилизации можно было бы добавить под 20-е годы 20-го века, чтоб уж атмосфера была тоже стилизована (не все, конечно, но хоть три-четыре). А то название свадьба в стиле Чикаго-гангстеры, а этого не видно. И на фотографиях с девушкой со светылми волосами очень много зелени, что цвет волос тоже стал немного зеленоватым

Моя камера : Canon EOC 450 D
Мой объектив : Canon 50 mm f/1.8

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.

ellukina

снимки хорошие, единственно, что стилизации можно было бы добавить под 20-е годы 20-го века, чтоб уж атмосфера была тоже стилизована (не все, конечно, но хоть три-четыре). А то название свадьба в стиле Чикаго-гангстеры, а этого не видно. И на фотографиях с девушкой со светылми волосами очень много зелени, что цвет волос тоже стал немного зеленоватым

Согласна про зелень на волосах и про стилизацию снимков в том времени)))

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

8

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.

Мне тоже кажется, что очень красиво, а на месте невесты я бы продолжила стилизацию и в фотокниге, в духе того  времени, с такими а-ля состаренными фотографиями.

Моя камера : Canon EOS 650D

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.

Кстати, а чьи фото мы оцениваем и зачем? Автор темы, это же не ваши фотографии.

Моя камера : Canon eos 600d
Мои объективы : Canon EF-S 18-55mm 3.5-5.6 IS II, Canon EF-S 55-250 mm 4.0-5.6 IS II, Canon EF 50mm 1.8 II

10

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.

В общем нравится,но фото на фоне ёлочек и зелени как то не вяжутся с остальной концепцией темы.И наверно лучше чтобы всё было в единой цветовой стилистике,будет выглядеть более целостно.

Моя камера : Canon EOS 650D
Мои объективы : Canon 18-55mm f/3.5-5.6 IS II, Canon EF 85mm f/1.8, Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS II, Гелиос 44-2

11

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.

Всё-таки радует, что из 14 поставленных Вами  фотографий даже целых две  с изображением жениха и невесты.....

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

12

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.

То же не понимаю почему Андрей Демотченко сам не спросит мнения о своих фото?

Мои камеры : Nikon d7100, Mamiya RZ
Мой объектив : Nikon nikkor 50mm f/18d

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.

Открываю правду)))) Фотографии хорошего профессионального фотографа. Дело в том, что когда жених с невестой просмотрели фото, они им не понравились и многие фото они расценили как сырье без обработки.....Вы удивитесь, но почти вся свадьба (имею ввиду гости с ними согласились)!!!!!!! После этого я решила вынести несколько фоток на ваш суд и обсуждение......Разве это сырьё!!!!

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.

Съемка по качеству (не буду углубляться) самая обычная. И как любая постановочная съемка с неподготовленными моделями выглядит неприглядно. Очень плохо позирует невеста.
Прежде чем проводить такую съемку (чтобы она выглядела "несамоделкой", нужно проводить занятия с персонажами.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

15

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.

Если коротко, то так.
Это ни разу не в стиле Чикаго. Тогда одежда, обувь и все остальное были другими, а супермаркетов - не было.
Люди на фото - ни разу не гангстеры. Ни в одном фильме я не видел, чтобы у подруг гангстеров были улыбки типа "рот до ушей" такие улыбки и выражения лиц, а сами гангстеры похожи на индивидуальных предпринимателей из Тольятти, максимум из Самары. Парень в очках выглядит как сисадмин из альфа- банка.
Перевод в сепию одного из фото не помог. Да и вообще про обработку тут сказать нечего, ее нет.

Солидарен с женихом, невестой и всеми гостями. И дело не в обработке.

С другой стороны, они замахнулись на такую тему, которая готовится 1-2 месяца по сценарию, реквизиту и при условии, что "актеры" все это сыграют. Расчитывать на это во время свадьбы сложно. Ведь им при этом приходится еще отдыхать и веселиться.

Хороший профессиональный фотограф - это звучит гордо. А бывает плохой?

Моя камера : Nikon D40
Мои объективы : Nikon AF-S Nikkor 18-55 mm 13.5-5.6GII ED, Nikon AF-S Nikkor 35 mm 1.8G

16

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.

Посмотрел его портфолио, 95% - так снимают и оформляют в колхозе "Красный путь"

Моя камера : Nikon D40
Мои объективы : Nikon AF-S Nikkor 18-55 mm 13.5-5.6GII ED, Nikon AF-S Nikkor 35 mm 1.8G

17 (31.03.2013 21:19:19 отредактировано Svetlana Plachinta)

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.





Dmitry Gubar

а сами гангстеры похожи на индивидуальных предпринимателей из Тольятти, максимум из Самары.

В точку!!! Мы все из Тольятти. Из всех гостей идею поддержали только 4 человека...как видно на фото))) Вот ещё пара фото ....

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

18

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.

1. Аль Пачино наклеил мани на чемодан, зная что русская таможня просвечивает только внутренности багажа.
2. А в это время на АвтоВАЗе Де Ниро решил покончить со свидетельницей, устав от ее непрерывного смеха над его новенькой Грантой.
3. Аль Пачино с напарницей репетируют сценку "Передача денег фотографу"
4. Да, я не Стэтэм, я другой.

А классно можно было бы обыграть клетки потолка и пола. Да даже мусор на заднем плане.

Моя камера : Nikon D40
Мои объективы : Nikon AF-S Nikkor 18-55 mm 13.5-5.6GII ED, Nikon AF-S Nikkor 35 mm 1.8G

19

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.

особенно понравились пластиковые бутылки, розетки, пустые почки из-под сока - это самое верное оформление в 40 годах. Именно из таких бутылок пили ганстеры самогон и развозили по подпольным барам.
Цвет для такой серии неуместен. Надо было все в ч/б переводить (как минимум)

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

20

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.

ничего не увидел похожего на гангстеров тех лет, скорее комедийные актеры из цирка на гастролях

21

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.

Dmitry Gubar

Посмотрел его портфолио, 95% - так снимают и оформляют в колхозе "Красный путь"

Дмитрий, мне кажется Вы слишком строги. Посмотрите на фотографии предыдущей ветки, где дама хвасталась съемкой банкета за 1500 руб., разница все таки огромная. Так как этот человек, в регионах снимают  95% фотографов. И его снимки еще не самый худший вариант. Конечно, я не спорю, что фото посредственные и совсем не стилизованные. Но не до такой же степени

Моя камера : Canon EOC 450 D
Мой объектив : Canon 50 mm f/1.8

22

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.

ellukina
Dmitry Gubar

Посмотрел его портфолио, 95% - так снимают и оформляют в колхозе "Красный путь"

Дмитрий, мне кажется Вы слишком строги. Посмотрите на фотографии предыдущей ветки, где дама хвасталась съемкой банкета за 1500 руб., разница все таки огромная. Так как этот человек, в регионах снимают  95% фотографов. И его снимки еще не самый худший вариант. Конечно, я не спорю, что фото посредственные и совсем не стилизованные. Но не до такой же степени

Ну, разве это строгость.
А вообще, если говорить автору мяу-мяу, то какая ему польза от этого?
Если цель автора - просто получить 5+ и прочие "похвалюшки", то есть специализированные мега-сети типа Вконтакте и иже с ними.
А тут подсказать твердо, уверенно - самое то, ящетаю.
Вы говорите - так снимают 95% фотографов. Напомнило: чего ты жалуешься, вон уборщица в 2 раза меньше тебя получает. Я не против ее зарплаты. И плохо, что ей не хватает. Я против того, что высококвалифицированный спец получает всего в 2 раза больше.

Так вот и нужно задирать себе планку по самое не хочу, чтобы стать необычным интересным автором. Нет?

Моя камера : Nikon D40
Мои объективы : Nikon AF-S Nikkor 18-55 mm 13.5-5.6GII ED, Nikon AF-S Nikkor 35 mm 1.8G

23

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.

Да  Просто ваши реплики уж больно жестки всегда. К тому же, эти фото выставил не автор, а клиент, который уже заплатил деньги и их не вернешь, и свадьбу не повторишь. Хочется хоть как-то утешить человека  С моей свадьбы, например, единственный "профессиональный "фотограф в том поселке, где мы регистрировались, вообще не оставил ни одного фото: записал на диск, который не читался, а в компе все очень хорошо почистил (деньги, правда, вернул, но от этого не легче).

Моя камера : Canon EOC 450 D
Мой объектив : Canon 50 mm f/1.8

24

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.

Тогда и тема называлась бы "Утешьте меня", наверное. Но этот сайт на другую тему.
А так - "Зацените фото...". Я заценил, как увидел.

Жалость - плохой советчик.

В Вашем случае - да, жаль что так со свадебными фото получилось (говорю не с жалостью, а с сожалением). Для того фотографа это как приговор - вон из професии!

Моя камера : Nikon D40
Мои объективы : Nikon AF-S Nikkor 18-55 mm 13.5-5.6GII ED, Nikon AF-S Nikkor 35 mm 1.8G

25 (07.04.2013 09:56:23 отредактировано Valkyie)

Re: Здравствуйте. Зацените фото. Свадьба в стиле Чикаго. Гангстеры.

а по-мойму, фотограф может и не плохой, а вот модели ужасные... Им всем бы не помешало слегка всхуднуть... Меня, как начинающего фотографа, всегда смущает этот вопрос - как фотографировать гламурно людей, которые сами по себе "не модельной внешности"? :-(
Можете на меня обидеться, но моё мнение - то на этих фото полненькие дамочки, не умеющие позировать. И фотограф тут не при чём.

Моя камера : Canon Модель камеры
Мой объектив : Canon Модель объектива