1

Тема: О логотипе...

Имел место быть диалог о вызывающе-неуместном присутствии логотипа на собственных фотографиях...У кого какое мнение по этому поводу? Имеет ли право начинающий любитель фотографии лепить свое имя или ник на кадры? Или это прерогатива фотографией на хлеб зарабатывающего?

Моя камера : Nikon D5100
Мой объектив : Nikon 50 mm f/1.4G AF-S Nikkor
Спасибо сказали: Ralph1

Re: О логотипе...

Имеет. Но ответьте, зачем?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

3 (10.06.2015 20:41:13 отредактировано Dmitreus)

Re: О логотипе...

Серж-Рад

Имеет. Но ответьте, зачем?

А вот это уже вопрос другой!)

Моя камера : Nikon D5100
Мой объектив : Nikon 50 mm f/1.4G AF-S Nikkor

Re: О логотипе...

Dmitreus
Серж-Рад

Имеет. Но ответьте, зачем?

А вот это уже вопрос другой!)

Ну и?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

5

Re: О логотипе...

да лепить то может каждый, вопрос для чего его лепить?

6

Re: О логотипе...

Это дело сугубо личное! Хочешь рисуй лого,хочешь не рисуй! Главное,что бы оно не отвлекало  от самой фотографии...

Моя камера : Canon 5D Mark 2
Мои объективы : Canon 24-105mm 4L IS USM, Canon 100mm 2.8L IS USM, Canon 70-200mm 4L USM, Canon 85mm 1.8 USM
Спасибо сказали: Dmitreus1

Re: О логотипе...

конечно лепите! и чем больше, тем лучше! вот карташов - фотает без логотипа, ну прям смешно смотреть, честное слово... а вы лепите! на полстраницы желательно

Мои камеры : Canon Mark III, Canon D600
Мои объективы : Canon 24-105, Canon 50, Canon 70-200
Спасибо сказали: Dmitreus, Yuri Titarenko2

8

Re: О логотипе...

Иван Сергеев

конечно лепите! и чем больше, тем лучше! вот карташов - фотает без логотипа, ну прям смешно смотреть, честное слово... а вы лепите! на полстраницы желательно

Хорошо...

Моя камера : Nikon D5100
Мой объектив : Nikon 50 mm f/1.4G AF-S Nikkor

9

Re: О логотипе...

Иван Сергеев

вот карташов - фотает без логотипа

Вы ошибаетесь Карташов тоже ставит копирайт, просто какой смысл ставить копирайт на фотографиях для домашнего альбома

10

Re: О логотипе...

V.Lark
Иван Сергеев

вот карташов - фотает без логотипа

Вы ошибаетесь Карташов тоже ставит копирайт, просто какой смысл ставить копирайт на фотографиях для домашнего альбома

Вот здесь я, однако, соглашусь!

Моя камера : Nikon D5100
Мой объектив : Nikon 50 mm f/1.4G AF-S Nikkor

11

Re: О логотипе...

По моему это глупо начинать с красивых ников , логотипов и псевдонимов!А когда действительно что то будет получаться , когда Вы захотите порадовать других своими работами , творчеством , а порой и шедевром , то если Вы нормальный человек , то не захотите известности и славы!!вы ведь не ради этого создавали , а ради радости окружающих !!ну а если во славу себе и в безнес целях , то , конечно же , ставьте , защищайте собственность ...Да и то ...это когда уже действительно будет что то стоящее для продажи ..А то порой выходит что копирайт на порядки выше самого продукта ...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Dmitreus1

12

Re: О логотипе...

Я ставлю, по нему меня иногда находят подружки подружек))....к сожалению я не умею снимать с почерком по которому меня бы узнавали по этой причине ставлю, если научусь, возможно перестану, хотя Дан Хечо вроде и узнаваемый а тоже ставит!!?
Сюда гружу без копирайта, думаю тут он не нужен никому)))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Yuri Titarenko, PolBlack2

13

Re: О логотипе...

Gennadi

то если Вы нормальный человек , то не захотите известности и славы!!

А если я хочу славы даже больше чем денег, я не нормальный?))))))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

14

Re: О логотипе...

Andrew Stark

Это дело сугубо личное! Хочешь рисуй лого,хочешь не рисуй! Главное,что бы оно не отвлекало  от самой фотографии...

Полностью поддерживаю это мнение, лично мне пофиг есть или нет

15

Re: О логотипе...

iifedor83

А если я хочу славы даже больше чем денег, я не нормальный?))))))

Вы всего лишь горделивый и тщеславный человек!)))Но это мы так рассуждаем !Христиане!)А в мирском понятии это нормально !)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

16

Re: О логотипе...

Gennadi
iifedor83

А если я хочу славы даже больше чем денег, я не нормальный?))))))

Вы всего лишь горделивый и тщеславный человек!)))Но это мы так рассуждаем !Христиане!)А в мирском понятии это нормально !)

Я тоже Христианин, но каюсь грешен)

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

17

Re: О логотипе...

Gennadi

Но это мы так рассуждаем !Христиане!)

Забыл добавить архаично устаревшие)))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

18

Re: О логотипе...

iifedor83

каюсь грешен)

Ну так все мы в грехах по уши ))))Главное знать , признавать и избавляться)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

19

Re: О логотипе...

а религиозников нету своих сайтов, где за грехи разговаривают, каким боком это к логотипу

20

Re: О логотипе...

V.Lark

а религиозников

Что то Вам все неймется укусить))Для этого есть администраторы сайта !) Если мне постоянно хочется Вас послать на то место с которого Вы сорвались нежелательной каплей , то я просто молчу и шучу))То уж попытайтесь выйти из концетраптивного состояния и просто помолчать ...и не замечать в своей звёздности нас )))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor83, Ralph2

21

Re: О логотипе...

Gennadi

уж попытайтесь выйти из концетраптивного состояния и просто помолчать ..

Имелось в виду контрацептивного??))))).....красиво сказано!!)))))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

22

Re: О логотипе...

iifedor83

контрацептивного??)))))

Во во !!!Уж больно послать хотелось )))так и опечатался!!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

23 (10.06.2015 22:12:12 отредактировано V.Lark)

Re: О логотипе...

по вашим речам вы таким же боком к религии, как я к балету, не позорьте действительно религиозных людей

Спасибо сказали: PolBlack, Т_Сергей, eugene.tukin3

24

Re: О логотипе...

Gennadi

Но это мы так рассуждаем !Христиане!)

я бы не стал расписываться на Вашем месте за всех. то мания мания величия прорисовывается. тоже тщеславие.
хехе

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

25

Re: О логотипе...

Dmitreus

Имел место быть диалог о вызывающе-неуместном присутствии логотипа на собственных фотографиях...

Чем качественнее  фотография, тем мельче и незаметнее логотип......вот такая тенденция.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Dmitreus1