Тема: Белый велосипед.


Моя камера : Canon EOS 5D mark2
Мои объективы : Canon EF 70-200mm f/28 L IS USM, Canon EF 24-105mm f/4 L IS USM
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Белый велосипед.

Зпнятный реплртажный снимок. Фотография моллдежной экстравагантности.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио
Спасибо сказали: БВладимир1

3

Re: Белый велосипед.

Владимир Баевский

Зпнятный реплртажный снимок. Фотография моллдежной экстравагантности.

Это называется креативной утилизацией!!Арт объект!!И это точно не репортаж)))А прочитав табличку , то поймете , что это не молодёжная экстравагантность ))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: БВладимир1

Re: Белый велосипед.

Gennadi
Владимир Баевский

Зпнятный реплртажный снимок. Фотография моллдежной экстравагантности.

Это называется креативной утилизацией!!Арт объект!!И это точно не репортаж)))А прочитав табличку , то поймете , что это не молодёжная экстравагантность ))

Так называется книга Джо Бойда(первый продюсер Pink Floyd)- символ движения анархистов в 60е, которые боролись за то, чтобы все для всех было абсолютно бесплатно. И действительно, у них в Амстердаме по всему городу были белые велосипеды, которые любой человек мог взять в любое время и поехать в любое место города.Этот я увидел в Чикаго  2013. Табличку перевел как послание некой Жаклин которой всегда будет 25 и она остаётся диким, полевым цветком. С переводом могу ошибаться.

Моя камера : Canon EOS 5D mark2
Мои объективы : Canon EF 70-200mm f/28 L IS USM, Canon EF 24-105mm f/4 L IS USM
Спасибо сказали: Gennadi1

5

Re: Белый велосипед.

БВладимир
Gennadi
Владимир Баевский

Зпнятный реплртажный снимок. Фотография моллдежной экстравагантности.

Это называется креативной утилизацией!!Арт объект!!И это точно не репортаж)))А прочитав табличку , то поймете , что это не молодёжная экстравагантность ))

Так называется книга Джо Бойда(первый продюсер Pink Floyd)- символ движения анархистов в 60е, которые боролись за то, чтобы все для всех было абсолютно бесплатно. И действительно, у них в Амстердаме по всему городу были белые велосипеды, которые любой человек мог взять в любое время и поехать в любое место города.Этот я увидел в Чикаго  2013. Табличку перевел как послание некой Жаклин которой всегда будет 25 и она остаётся диким, полевым цветком. С переводом могу ошибаться.

Я примерно так и перевел!!!И прекрасно понял эту тему!!Спасибо!!!)))Мне понравилось !!Единственное я бы больше резкости акцентировал бы на самом велике ...ну попытался бы больше вытянуть фактуры древности его )))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: БВладимир1

6

Re: Белый велосипед.

Pink Floyd

I've got a bike. You can ride it if you like.
It's got a basket, a bell that rings and
Things to make it look good.
I'd give it to you if I could, but I borrowed it...
...

Снимок не плох...

Моя камера : Canon 6D
Мой объектив : Canon 24-105L Helios-44M Мир-1В Юпитер-21М
Спасибо сказали: БВладимир, Gennadi2

Re: Белый велосипед.

Нашёлся ещё один . Питер 2016.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/3200 cДиафрагма:f/4ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:40 мм

Моя камера : Canon EOS 5D mark2
Мои объективы : Canon EF 70-200mm f/28 L IS USM, Canon EF 24-105mm f/4 L IS USM