Re: И снова на р.Волге

Юлия Колесина

Татьяна, как не обрабатывай, но исправить всех ошибок фотошоп не сможет(((  надеюсь вы на меня не обидитесь если я вам на них укажу - просто ну очень в глаза бросаются)  Борьба девушки и природы- и того и того много, кто главнее не понятно)  Если девушка главный персонаж: 1 распрямите ей ноги - у вас световое пятно ног доминирует над лицом, ноги очень важны для девушки ,покажите какие они длинные и красивые ,никогда не скрючивайте их), 2 голову рассекает горизонт - противоположный берег в одно ухо входит из другого выходит) 3 нет контраста между передним планом (девушкой) и задним планом (природа), подсветите девушку) 4 на камнях (на первых двух фото) лежат ноги, а девушка попой сидит в воде, 5 очки не должны заменять ступню ноги, они просто аксессуар и не должны так сильно отвлекать внимание, а лишь дополнять костюм модели, 6 смените ракурс, девушка должна быть У воды (если она главная на фото) сожмите воду в более узкую полоску, тогда увидите гладь воды. Если же главная на картинке все же река, то нужно девушку уменьшить до таких малых размеров, чтобы на её фоне  подчеркнуть все величие реки) и даже для съемки реки ракурс нужно бы поменять... кактотак)

спасибо большое, постараюсь в след раз не допустить ошибок!)))

27 (05.09.2015 00:05:18 отредактировано dmf)

Re: И снова на р.Волге

Очки делают тему: "я на реке с другом или шапка неведимка"

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm