1

Тема: гроздь винограда


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix JV200Объектив:-Выдержка:4 cДиафрагма:f/4.4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:12.6 мм

2

Re: гроздь винограда

Впечатляет

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm
Спасибо сказали: polycon1

3

Re: гроздь винограда

Светокисть? есть урок по обработке?

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

4

Re: гроздь винограда

aristovart

Светокисть? есть урок по обработке?

В темноте подсветка фонариком. Урока  нет.

5

Re: гроздь винограда

да не может быть, а обработка?

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

6 (09.09.2015 16:56:03 отредактировано polycon)

Re: гроздь винограда

aristovart

да не может быть, а обработка?

Обработка есть, нет урока. Чистая импровизация в ФШ.

Спасибо сказали: Gennadi1

7 (09.09.2015 19:23:37 отредактировано skalinnikov)

Re: гроздь винограда

Мне очень нравится ваш стиль съемки, но... Что с виноградом, это так задумано. Не могу разгадать что это .  Прошлогодний?  Насколько я помню есть такое вино Командария очень сладкое, и
почти приторное, делается из перезрелого винограда, если я правильно помню идет еще от крестоносцев, м.б. из такого винограда его делали. Только из красного, сорт не помню.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио

8

Re: гроздь винограда

skalinnikov

Мне очень нравится ваш стиль съемки, но... Что с виноградом, это так задумано. Не могу разгадать что это .  Прошлогодний?  Насколько я помню есть такое вино Командария очень сладкое, и
почти приторное, делается из перезрелого винограда, если я правильно помню идет еще от крестоносцев, м.б. из такого винограда его делали

Виноград куплен 3 дня назад. А что с ним не так?

9

Re: гроздь винограда

На фото при увеличении какие то странные разводы, м.б. мой планшет так врет. Но такое впечатление, что после обработки  он стал "прошлогодним".  Прошу,не воспринимайте мои слова как негатив. Мне нравятся ваши фотографии и к ним я докапываюсь. Сам хотел бы снимать такие фото, но  Слабо.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио

10

Re: гроздь винограда

skalinnikov

На фото при увеличении какие то странные разводы, м.б. мой планшет так врет. Но такое впечатление, что после обработки  он стал "прошлогодним".  Прошу,не воспринимайте мои слова как негатив. Мне нравятся ваши фотографии и к ним я докапываюсь. Сам хотел бы снимать такие фото, но  Слабо.

Я не видел разводов, но возможно это артифакты обработки. А насчёт "слабо" зря!

Re: гроздь винограда

Славно! Еще бы добрую чуть пыльную бутылку бургундского.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио
Спасибо сказали: polycon1

12

Re: гроздь винограда

Прошу прощения, policon. Видимо мой планшет немножко маленькое д... Посмотрел на домашнем компьютере, ну есть какие-то косяки обработки, Мелочи. Еще раз извините. Есть фото, которые цепляют, ну и докопаться к ним хочется. Не со злобными чувствами,

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио

13

Re: гроздь винограда

skalinnikov

Прошу прощения, policon. Видимо мой планшет немножко маленькое д... Посмотрел на домашнем компьютере, ну есть какие-то косяки обработки, Мелочи. Еще раз извините. Есть фото, которые цепляют, ну и докопаться к ним хочется. Не со злобными чувствами,

Да ничего страшного! Я не профессионал  и вполне допускаю присутствие косяков в работах.