Тема: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн

Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужна критика и советы!)

Спасибо сказали: bugis1

2 (13.07.2015 23:09:16 отредактировано Андрей Смирнов)

Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн


Спасибо сказали: bugis1

3

Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн

Мсье открыл для себя фильтр Oil Paint? Которым впрочем все равно не удалось скрыть адские шумы и промах фокуса. 
Хотя чёрт его знает, современное искусство такое бывает. Не сомневаюсь что свою аудиторию вы непременно найдете, а может уже нашли.

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-

Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн

Ну да, шумы есть) Говорю первый раз фоткал, а от оил фильтра там не так уж много, можно сравнить с размытием слабым, вторая фотография без вспышки, просто со светом, зато теперь немного лучше понимаю как  свет ставить.

5

Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн

до max twain далековато еще

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн

По мне, так как буд-то мочканули шумодавом на авто на полную катушку.

7

Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн

На второй понравилась композиция кадра. Обработка не очень.

Моя камера : Canon 6D
Мой объектив : Canon 24-105L Helios-44M Мир-1В Юпитер-21М

Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн

Понравились композиционно, что первый, что второй. От обработки, грусть...

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн

чуйка работает)))))))) остальное придет))) картинку видите - и мне это нравится

Мои камеры : Canon eos 300d, Canon eos 70 D
Мои объективы : Sigma f3.5-5.6 18-125mm, Canon f1.8 50mm

10

Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн

обработка не нравится

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн

Да я не правильно фоткал, света  везде мало очень, фотки шумные, в сл раз сделаю лучше) А по обработке, хочу пока научиться делать фото в таком стиле..не нравиться как я сделал или вообще такое направление не особо?

Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн


Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн


14

Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн

Как сделал не понравилось. Оч. грубо. А кадры хорошие. А что с резкостью?

Моя камера : Canon 6D
Мой объектив : Canon 24-105L Helios-44M Мир-1В Юпитер-21М

Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн

Summit

Как сделал не понравилось. Оч. грубо. А кадры хорошие. А что с резкостью?

Да фоткал первый раз, опыта то нет никакого и че то даже не почитал ничего перед этим, так что как получилось, везде шумы да и с резкостью бывает напутано) Обработка такая только моделям нравится )) фотографы не любят)

Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн

Просьба к ТС, грузите снимки меньшего объёма.

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн

Андрей Смирнов

Да фоткал первый раз, опыта то нет никакого и че то даже не почитал ничего перед этим, так что как получилось, везде шумы да и с резкостью бывает напутано)

Замечательный ВБРОС! Вс е повелись.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн

Денис Анатольевич
Андрей Смирнов

Да фоткал первый раз, опыта то нет никакого и че то даже не почитал ничего перед этим, так что как получилось, везде шумы да и с резкостью бывает напутано)

Замечательный ВБРОС! Вс е повелись.

эм, что не так?

Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн

Андрей Смирнов

эм, что не так?

Не так то, что вы не новичек. Не надо ля-ля. Или вы думали, что сейчас все начнут кричать "как для новичка, просто отлично"?

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн

Нервный лыжник

Просьба к ТС, грузите снимки меньшего объёма.

ОК, учту)

Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн

Денис Анатольевич
Андрей Смирнов

эм, что не так?

Не так то, что вы не новичек. Не надо ля-ля. Или вы думали, что сейчас все начнут кричать "как для новичка, просто отлично"?

Интересно конечно, но я что-то не заметил как все кричат, я фоткал первый раз в студии, да до этого я естественно баловался с фотиком на своей собаке и когда ездил на природу с палатками...но я бы это не назвал огромным опытом...Приму Ваш непонятный "Выброс" как комплимент и разойдемся на этом)

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн


Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн

Денис Анатольевич
Андрей Смирнов

эм, что не так?

Не так то, что вы не новичек. Не надо ля-ля. Или вы думали, что сейчас все начнут кричать "как для новичка, просто отлично"?

Денис, ну ты меня удивляешь... Ты считаешь, что не новичок смог бы умудриться так мыльно снять да еще и непонятно для чего размазекать фильтром тело девушки? Именно новички этим и страдают. Если бы автор был не новичок, он бы обращал внимание на отсутствие резкости, на некрасивые блики в глазах, на жесткие тени и, естественно, на обработку (хотя смысла обрабатывать мыло вообще не вижу).

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн

Сибирячка

умудриться так мыльно снять да еще и непонятно для чего размазекать фильтром тело девушки? На некрасивые блики в глазах, на жесткие тени и, естественно, на обработку (хотя смысла обрабатывать мыло вообще не вижу).

Сказала женщина, которая фотографирует природу имея как минимум полтора года опыта за плечами, ограничивая свое творчество какими то "рамками", которыми ее где то "научили"  и  вся сложность Ваших фотографий заключается только лишь в том, чтобы добраться до этих мест...В теме где я прошу советов и критику, а не пустые слова  где Вы пытаетесь отличиться

Спасибо сказали: V.K1

Re: Недавно увлекло в мир фотографий и ретуши, это мои первые работы, нужн

Андрей Смирнов
Сибирячка

умудриться так мыльно снять да еще и непонятно для чего размазекать фильтром тело девушки? На некрасивые блики в глазах, на жесткие тени и, естественно, на обработку (хотя смысла обрабатывать мыло вообще не вижу).

Сказала женщина, которая фотографирует природу имея как минимум полтора года опыта за плечами, ограничивая свое творчество какими то "рамками", которыми ее где то "научили"  и  вся сложность Ваших фотографий заключается только лишь в том, чтобы добраться до этих мест...В теме где я прошу советов и критику, а не пустые слова  где Вы пытаетесь отличиться

Андрей, вы не правы в данном случае. То, что Ната выставляет на Монстре только пейзажи, не означает, что она не фотографирует в других жанрах. У нее есть прекрасные фотографии НЮ портретов.

Про сложность фотографии, не соглашусь тоже, кроме "добраться", еще нужно увидеть композицию.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Сибирячка1