Тема: Берег


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A58Объектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/3.5ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:20 мм
Прокомментируйте, пожалуйста

2

Re: Берег

Да собственно и комментировать нечего 

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

Re: Берег

buyer9868008

Да собственно и комментировать нечего 

Знаете, на этом форуме я ничего другого и не ожидала...сколько бы не выкладывали,одни ответы- никак, ни о чем, нечего.
Спасибо и на этом.

4

Re: Берег

берег, действительно берег, не обрыв и не поле, ни лес или опушка. только берег

Алёна Великжанина

Знаете, на этом форуме я ничего другого и не ожидала...сколько бы не выкладывали,одни ответы- никак, ни о чем, нечего.

это не зависит от форума. посмотрите на снимки нейшинал географик, именно те что Вам понравятся. проанализируйте, что в них есть. сравните со своими кадрами

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

5

Re: Берег

Алёна Великжанина

Знаете, на этом форуме я ничего другого и не ожидала

Прошу прощения-всё резко, горизонт не завален 

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC
Спасибо сказали: PolBlack1

Re: Берег

Фото отличное , мне очень понравилось , особенно скалы времен динозавров, и вода как будто из прошлого течет, 5+

7

Re: Берег

Алёна Великжанина
buyer9868008

Да собственно и комментировать нечего 

Знаете, на этом форуме я ничего другого и не ожидала...сколько бы не выкладывали,одни ответы- никак, ни о чем, нечего.
Спасибо и на этом.

Вы зря обижаетесь - это снимок действительно не о чем. Обезанное СНИЗУ море малоинтересный берег - обезанный сверху. Все выглядит уныло - нет композиции. Просто щелк не глядя.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: buyer98680081

Re: Берег

бывалый

Фото отличное , мне очень понравилось , особенно скалы времен динозавров, и вода как будто из прошлого течет, 5+

Вы ведь иронизируете..зачем?

9

Re: Берег


Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

10

Re: Берег

Алёна Великжанина
бывалый

Фото отличное , мне очень понравилось , особенно скалы времен динозавров, и вода как будто из прошлого течет, 5+

Вы ведь иронизируете..зачем?

Что бы показать свое остроумие. Плюньте и постарайтесь улучшить.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

11

Re: Берег

PolBlack

Фото стало интересней ?!

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

12

Re: Берег

Ralph

Фото стало интересней ?!

не очень.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Берег

и правда у вас лучше получилось... Но я бы оставила справа чуть больше места (могу же я все- таки честно говорить на свой вкус))))

Re: Берег

Алёна Великжанина

и правда у вас лучше получилось... Но я бы оставила справа чуть больше места (могу же я все- таки честно говорить на свой вкус))))

и слева...
и вверху

15

Re: Берег

Алёна Великжанина

и слева...и вверху

конечно можете, Вы автор, Вам решать

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Берег

PolBlack
Ralph

Фото стало интересней ?!

не очень.

По вашему мнению, так тоже никуда не годится?
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A58Объектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/3.5ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:20 мм

Спасибо сказали: V.K1

17

Re: Берег

бывалый

Фото отличное , мне очень понравилось , особенно скалы времен динозавров, и вода как будто из прошлого течет, 5+

Может хватит троллить?,или у тебя это в крови???....не забывай),твоё "макро" у меня!)))...

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED ..Гелиос 44-2..Helios-44M-4..Helios-44M-5..Индустар-61

18

Re: Берег

Пол!!!Очень зачетно поправили!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

19

Re: Берег

Алёна,карточка хорошая!,мне нравится!,...это только как по мне!....

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED ..Гелиос 44-2..Helios-44M-4..Helios-44M-5..Индустар-61
Спасибо сказали: Алёна Великжанина1

20 (30.08.2015 17:04:46 отредактировано PolBlack)

Re: Берег

Алёна Великжанина

По вашему мнению, так тоже никуда не годится?

не то что бы совсем уж никуда, но такого плана снимков у каждого полно. чем этот кадр интереснее множества других? пока что на нем запечатлен просто фотофакт. ни света, ни тени, ни сюжета, ни пространства, ни объема, ни какой-то геометричности могущих завлечь стороннего зрителя пока что не видно.
я пытался выделить разность фактур и линий: волнистых, прямых, сконцентрировать внимание на какой-то геометрии и взаимодействии объектов...

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Алёна Великжанина1

21

Re: Берег

V.K

не забывай),твоё "макро" у меня!)))...

Ого!!Интрига??Шантаж??))))Становится горячо!))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

22

Re: Берег

Gennadi
V.K

не забывай),твоё "макро" у меня!)))...

Ого!!Интрига??Шантаж??))))Становится горячо!))

)))),да нее),пока холодно!,вон в шубе и в валенках сижу!)))))))....

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED ..Гелиос 44-2..Helios-44M-4..Helios-44M-5..Индустар-61
Спасибо сказали: Gennadi1

23 (30.08.2015 17:11:38 отредактировано dmf)

Re: Берег

Непонятно что это. Может быть это очень интересно место и гулять там очень очень фантастично. Довольно сложно передать свое субъективное отношение к месту просто показав его.

Смотришь на фото и понятно, что место очень необычное, и все. Дальше только зависание с вопросом - "а что это?".

Последнее, где немного склон видно и небо, интересней. Стоит попробовать более общим планом все это снять, чтобы горизонт был виден, небо.

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm
Спасибо сказали: Алёна Великжанина1

24

Re: Берег

Алёна Великжанина
PolBlack
Ralph

Фото стало интересней ?!

не очень.

По вашему мнению, так тоже никуда не годится?
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A58Объектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/3.5ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:20 мм

Так на много лучше!  Я бы гору с небом взял.

Мои камеры : Canon EOS 70D, Canon EOS 1200D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4 L IS USM, Canon 17-85mm f/4-5.6 IS USM, Canon 75-300mm f/4-5.6 USM II, Canon 50mm f/
Спасибо сказали: Алёна Великжанина1

25

Re: Берег

Алёна Великжанина

Знаете, на этом форуме я ничего другого и не ожидала...сколько бы не выкладывали,одни ответы- никак, ни о чем, нечего.

думаете на других форумах хвалят?
народ на любых форумах умудряется критиковать работы даже высоких уровней, работы, даже которые не понимают в силу развития художественного и вИдения) но все равно критикуют) 
И это кстати хорошо в меру) как еще расти то? когда хвалят? вряд-ли..
фильтруйте просто критику
я часто выкладываю вроде бы вылизанную работу, которую мог обсудить уже с коллегами высокого уровня, а потом любитель на форуме, реально новичок снимающий первую неделю замечает какой-нибудь элементарный косяк)) и так неудобно становится))) и думаешь "блин... уже везде залил везде))))"

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио