Re: Так, цветочки разные нерезкие

Евгений Карташов

Похоже, нужно ужесточать правила и вводить премодерацию фотографий. Фотомусор в последние пару месяцев уже достал! Только вот, кто этим будет заниматься, вот вопрос..

давно пора Евгений. кто будет заниматься?... хороший вопрос.первое... человек должен быть компетентен в фотографии.и не только на словах, а на деле. абсолютно нейтральным, что бы ему не тыкали в форуме "любимчиками". с железными нервами, что бы спокойно объяснять недовольным, почему ихнее творение не прошло модерацию. с наличием времени.. минимум 2-3 часа в сутки. как то так примерно.

27

Re: Так, цветочки разные нерезкие

PanteleeV

Евгений Карташов пишет

Евгений Карташов

Похоже, нужно ужесточать правила и вводить премодерацию фотографий. Фотомусор в последние пару месяцев уже достал! Только вот, кто этим будет заниматься, вот вопрос...

в целом, все верно

Не пропускать серию снимков лимит 2 , да ивсе дела!

Re: Так, цветочки разные нерезкие

бывалый

Не пропускать серию снимков лимит 2 , да ивсе дела!

у некоторых и одной фотки достаточно, что бы потом полфорума там высказалось про "не красиво".

29

Re: Так, цветочки разные нерезкие

собакин друг
бывалый

Не пропускать серию снимков лимит 2 , да ивсе дела!

у некоторых и одной фотки достаточно, что бы потом полфорума там высказалось про "не красиво".

Значит талант!

Re: Так, цветочки разные нерезкие

Господа администраторы, а может действительно поменять подход к форуму? Ато глядишь, сайт превратится в "монстр в контакте

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

31

Re: Так, цветочки разные нерезкие

Давайте тут обсуждать вопросы по теме, а для других обсуждений можно отдельную тему создать.

32

Re: Так, цветочки разные нерезкие

Ша..спокойнее..не кипятитесь!!
Пока что Евгений в свойственной ему манере сказал всего лишь два слова.
После него тут же уже сказали -миллион.
Подождем у кого больше выдержка - и что он скажет дальше..

Моя камера : Nikon Nikon 7100