Тема: Тонирование фотографии

Интересует не сильно ли тонировано фото. Спасибо

Мои камеры : Canon 5D Mark III, Canon 60D
Мои объективы : Tamron 17-50 mm/2.8, Canon 135mm/2.0L, Canon 24-70mm/2.8L, Canon 85mm/1.8, Canon 50mm/1.8

Re: Тонирование фотографии

Ощущение не фотографии.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

3

Re: Тонирование фотографии

Вообще кожа конечно желтая. И расположение не по той трети что надо)

4

Re: Тонирование фотографии

В данном случае меня интересует только тонировка. Может так лучше?

Мои камеры : Canon 5D Mark III, Canon 60D
Мои объективы : Tamron 17-50 mm/2.8, Canon 135mm/2.0L, Canon 24-70mm/2.8L, Canon 85mm/1.8, Canon 50mm/1.8

Re: Тонирование фотографии

Впечатление,что перебор с эффектом "Чёткость" в КамераРав/ЛайтРуме.

Моя камера : Nikon D800
Мои объективы : Nikon 24-120/4 VRII, Nikon 50/18 D, Nikon 70-300 VR, Arsat 100/2.8

Re: Тонирование фотографии

ой, какая тетя страшная.. я испугался

7

Re: Тонирование фотографии

Vladimir L.

Интересует не сильно ли тонировано фото.

"не сильно" для чего или кого??? Подумайте сами, какой смысл задавать подобный вопрос здесь, если ответы никак не повлияют на мнение Ваших клиентов... как говорится: на вкус и цвет-...
тем более большая часть ответов к заданному вопросу не относятся...

Мои камеры : Sony a200, Sony a290, Sony a450, Sony a37
Мои объективы : Sony DT 30/2.8 Macro SAM, Sony DT 35/1.8 SAM, Sony DT 50/1.8 SAM, Sony 85/2.8 SAM
Спасибо сказали: Vladimir L.1

8

Re: Тонирование фотографии

pol.efimov
Vladimir L.

Интересует не сильно ли тонировано фото.

"не сильно" для чего или кого??? Подумайте сами, какой смысл задавать подобный вопрос здесь, если ответы никак не повлияют на мнение Ваших клиентов... как говорится: на вкус и цвет-...
тем более большая часть ответов к заданному вопросу не относятся...

А знаете вы правы - на вкус и цвет... Но все таки для меня важно мнение опытных, глаз у них набит лучше), но как я вижу задаёшь один вопрос, а ответов с десяти - 2 в лучшем случае. Всем спасибо - помогли

Мои камеры : Canon 5D Mark III, Canon 60D
Мои объективы : Tamron 17-50 mm/2.8, Canon 135mm/2.0L, Canon 24-70mm/2.8L, Canon 85mm/1.8, Canon 50mm/1.8

9

Re: Тонирование фотографии

Vladimir L.

Интересует не сильно ли тонировано фото.

нет, все ок (четно). сравнил оба варианта.
во втором невеста слишком бледная, а первый более приятный глазу. не скажу что мне подобная обработка очень нравится, но по последней моде все отлично, девушке думаю понравится только в том случае если она сама себе понравится, а тонировку она обратит внимание чуть не в последнюю очередь. повторюсь, я бы выбрал первый, более насыщенный вариант

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Vladimir L.1

10

Re: Тонирование фотографии

Владимир, попробуйте ЧТО-ТО сделать с ее обвисшыми щечками, она так старалась выглядеть хорошо к свадьбе, а получилось наоборот. Хоть Вы ей помогите. А обработка просто супер!!! Мне тоже нравится первый вариант

Моя камера : Canon EOC 450 D
Мой объектив : Canon 50 mm f/1.8
Спасибо сказали: Vladimir L.1

11

Re: Тонирование фотографии

ellukina

Владимир, попробуйте ЧТО-ТО сделать с ее обвисшыми щечками, она так старалась выглядеть хорошо к свадьбе, а получилось наоборот. Хоть Вы ей помогите. А обработка просто супер!!! Мне тоже нравится первый вариант

Поймите меня правильно, фотографий невесты ооочень много, как вы заметили, раньше я выкладывал фото этой невесты, а тут почти анфас и также кожа обвисшая, а начинать пластикой выравнивать лицо не вариант потому что одинаковое лицо будет сложно сделать на всех фото, и робота очень трудойомкая, тем более невеста себе нравится такой какая она есть.

Мои камеры : Canon 5D Mark III, Canon 60D
Мои объективы : Tamron 17-50 mm/2.8, Canon 135mm/2.0L, Canon 24-70mm/2.8L, Canon 85mm/1.8, Canon 50mm/1.8

12

Re: Тонирование фотографии

Согласен,выровнять одинаково будет тот еще головняк,а потом еще и скажут-"это кто,раньше лучше было". По тонированию-первое лучше,единственное,может фон стоит приглушить самую малость,уж очень он взгляд притягивает.

Моя камера : Canon EOS 650D
Мои объективы : Canon 18-55mm f/3.5-5.6 IS II, Canon EF 85mm f/1.8, Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS II, Гелиос 44-2

13

Re: Тонирование фотографии

Lupus

может фон стоит приглушить самую малость,уж очень он взгляд притягивает.

поддержу, надо попробовать в этом направлении копнуть

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

14

Re: Тонирование фотографии

Согласен, фон немного отвлекает, поработаем.  Всем спасибо за советы!

Мои камеры : Canon 5D Mark III, Canon 60D
Мои объективы : Tamron 17-50 mm/2.8, Canon 135mm/2.0L, Canon 24-70mm/2.8L, Canon 85mm/1.8, Canon 50mm/1.8

15 (07.06.2013 03:21:13 отредактировано Dino_ak47)

Re: Тонирование фотографии

Я вообще не увидел здесь тонировки как таковой. Просто прибавили насыщенности как будто

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L