51 (08.10.2015 19:29:48 отредактировано vlark15)

Re: Обсуждение фотоконкурса - СЕНТЯБРЬ

al300

ПО ТРЕБОВАНИЯМ людей снимающих пчелок...листиков горящих тележек с супермаркета начинают искать действительно классных мастеров своего дела..ПРОФИ!

действительно куда нам до таких мастеров, с горящими тележками

52 (08.10.2015 20:44:03 отредактировано skalinnikov)

Re: Обсуждение фотоконкурса - СЕНТЯБРЬ

al300? а что накипело то. Так можно и Аристоварта и Баевского в жюри, судя по вашему кипению в самый раз.
Самое простое - общая голосовалка,учтется мнение и профи,  и не очень профи (и очень не профи). Но более квалифицированно все-таки фотографии оценят признанные специалисты.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: band1

53

Re: Обсуждение фотоконкурса - СЕНТЯБРЬ

Merapriest

Хорошо, с названием я подумаю. Есть мысли, чтобы "разная" осень была для всех одинаковой ).

Формат оставляем такой: с 15.10 до 29.10 проходит конкурс. Снимки приниматься будут только октябрьские (всего 2 фотографии на конкурс). Присылать фотографии или давать ссылки где я могу их взять, нужно будет мне через личку. Я буду выставлять их под номерами 1,2,3 и т.д.

В теме, которая посвящена только фотографиям, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба - НЕ ПИСАТЬ, только ставить спасибо, если та или иная фотография Вам понравилась. Тему для обсуждения создам отдельно. После окончания конкурса я сообщу в личку участникам жюри о том, что конкурс завершен и буду ждать Итогов конкурса.
Нужно выбрать трех членов жюри. Двоих мы обсудили (Е.Карташов и А.Пантелеев), сегодня я у них спрошу, согласны ли они на это. И заодно спрошу, может у них есть предложение кого они могут по рекомендовать в качестве третьего члена жюри. Если у Вас есть варианты этой вакансии, просьба написать здесь. Если не найдем третьего - то решение членов жюри, думаю для оценки конкурса хватит, и должно быть коллективным. Приз зрительских симпатий будет подсчитан в качестве "спасибо" за каждую работу.

З.Ы. Всех кто будет или не будет участвовать в конкурсе прошу еще раз: "Уважайте труд модераторов, мою инициативу и работы тех людей, которые будут участвовать в конкурсе, их(свой) ТРУД"  .
С уважением, Вячеслав.

Сообщу всем участникам форума, что завтра стартует новый Октябрьский конкурс.
Комиссия, которая будет оценивать этот конкурс будет состоять из трех человек: Е.Карташова, А.Пантелеева и К.Шестопалова. Я думаю что никто не будет против этих кандидатур. Формат и тема конкурса будет написана в первом посте завтра, после которого выставляться будут только фотографии участников форума, которые хотят в нем принять участие. 
Обсуждение будет проходить в другой теме, на которую я дам ссылку.

С уважением, Вячеслав.

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, Canon EF70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM
Спасибо сказали: iifedor83, Нервный лыжник, band, kelox, Кунак5