Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

Я хочу отправить, но не получается в сообщении

27 (15.10.2015 18:05:33 отредактировано Денис Анатольевич)

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

dmf
Сибирячка

А я Вам что-то должна показывать?

Вы наверно считаете что только вам все должны?

Уважаемый, пост Натальи Вам адресован? Нет? Чего задираетесь?! Да и не было в словах Сибирячки, что ей кто-то что-то должен. Успехов.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Сибирячка1

28

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

А может стоит без всяких объявлений конкурсов взять 3 опубликованных фотографии с форума, за текущий месяц и сказать: "Вот! Они лучшие!". Я думаю попавшие в номинацию не обидятся  и без всяких правил и прочей лобуды. Можно и три худшие выбрать, что бы не обидно было.

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

Sergey_71

А может стоит без всяких объявлений конкурсов взять 3 опубликованных фотографии с форума, за текущий месяц и сказать: "Вот! Они лучшие!". Я думаю попавшие в номинацию не обидятся  и без всяких правил и прочей лобуды. Можно и три худшие выбрать, что бы не обидно было.

Знаете, может оно конечно и проще, но некоторым участникам данного форума ( например мне) больше по душе конкурсная основа. Тут и азарт, и творчество. У меня вот сразу появилась идея, что я хочу сфотографировать, но я незнаю как это сделать. Вот сижу, читаю весь вечер уже... Завтра в магазин пойду -буду софтбокс пытаться сама сделать))).  Если получится- выложу работу на конкурс, если нет- все-равно опыт приобрету. С такими жюри абы что не выложишь)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио

30

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

Да нормальное тут жюри, честно

31

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

Мурзик Мохнатый
Sergey_71

А может стоит без всяких объявлений конкурсов взять 3 опубликованных фотографии с форума, за текущий месяц и сказать: "Вот! Они лучшие!". Я думаю попавшие в номинацию не обидятся  и без всяких правил и прочей лобуды. Можно и три худшие выбрать, что бы не обидно было.

Знаете, может оно конечно и проще, но некоторым участникам данного форума ( например мне) больше по душе конкурсная основа. Тут и азарт, и творчество. У меня вот сразу появилась идея, что я хочу сфотографировать, но я незнаю как это сделать. Вот сижу, читаю весь вечер уже... Завтра в магазин пойду -буду софтбокс пытаться сама сделать))).  Если получится- выложу работу на конкурс, если нет- все-равно опыт приобрету. С такими жюри абы что не выложишь)))

далеко пойдете

32

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

Да не в жюри дело и самом конкурсе, а в возне вокруг него. Все пишут - пишут - пишут и фотографировать некогда , ну вот блин, и я теперь такой .

33

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

Денис Анатольевич
dmf
Сибирячка

А я Вам что-то должна показывать?

Вы наверно считаете что только вам все должны?

Уважаемый, пост Натальи Вам адресован? Нет? Чего задираетесь?! Да и не было в словах Сибирячки, что ей кто-то что-то должен. Успехов.

Уважаемый, чтобы заступаться за Наталью, вы пост 17 прочитайте сначала, а потом говорите, кто кому отвечает. Я в такой же манере мог и ей ответить на пост №7, который адресован не мне, но в течении всего последующего общения она так и не хотела понять , почему Я должен отвечать на вопрос?! Я задал ей этот вопрос, но как обычно мы читаем только то что нам надо, а отвечать не желаем. Успехов и Вам. Все таки хочется нормального общения и по существу.

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, Canon EF70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

34

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

Ольга Котова

Я хочу отправить, но не получается в сообщении

В сообщении действительно нельзя вставлять сообщения. Поэтому сейчас переделаю свое первое сообщение, чтобы люди присылали ссылки, где хранятся их фотографии.

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, Canon EF70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

Merapriest
Денис Анатольевич
dmf

Вы наверно считаете что только вам все должны?

Уважаемый, пост Натальи Вам адресован? Нет? Чего задираетесь?! Да и не было в словах Сибирячки, что ей кто-то что-то должен. Успехов.

Уважаемый, чтобы заступаться за Наталью, вы пост 17 прочитайте сначала, а потом говорите, кто кому отвечает. Я в такой же манере мог и ей ответить на пост №7, который адресован не мне, но в течении всего последующего общения она так и не хотела понять , почему Я должен отвечать на вопрос?! Я задал ей этот вопрос, но как обычно мы читаем только то что нам надо, а отвечать не желаем. Успехов и Вам. Все таки хочется нормального общения и по существу.

Ну прочитал пост #17 и что? 

Извините, что отметился в вашей примитивной теме. Уверен, в дальнейшем, у вас получится привлечь народ, ведь не каждый на данном форуме воспринимает так все всерьёз, как вы))) включая ваши конкурсы. 

А до Наты нам (вам в том числе) ещё ползти и ролзти.

Успехов.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Сибирячка1

36

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

Денис, осталось отметиться в самом конкурсе Вам и Наталье. 

Денис Анатольевич

Ну прочитал пост #17 и что? 

З.Ы. как в анекдоте (никакой национальной привязанности к Вам): "Спрашивают у одного еврея: А почему евреи отвечают на вопросы вопросом? А кто Вас сказал? " . Жду от всех работ, в примитивном или нет , но конкурсе.

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, Canon EF70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, Сибирячка2

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

Ребят, не ругайтесь.
Не обижайтесь, Вячеслав, я может не всегда отвечаю на Ваши посты - если честно, я, неплохо зная русский язык, не всегда понимаю, что Вы излагаете.

Merapriest

но в течении всего последующего общения она так и не хотела понять , почему Я должен отвечать на вопрос?!

Вот перечитала несколько раз, но понять сложно, что Вы хотели выразить столь мудреным выражением. Если хотите, чтобы Вас понимали - пишите понятным языком, а не каля-маля.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, Merapriest2

38

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

Сибирячка

Вот перечитала несколько раз, но понять сложно, что Вы хотели выразить столь мудреным выражением. Если хотите, чтобы Вас понимали - пишите понятным языком, а не каля-маля.

Вы пост №7 читали? там ведь не мое сообщение вы "квотили", ведь так. А получилось что вроде бы хотели у меня спросить, вот и не понимал

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, Canon EF70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

Сибирячка

Ребят, не ругайтесь.
Не обижайтесь, Вячеслав, я может не всегда отвечаю на Ваши посты - если честно, я, неплохо зная русский язык, не всегда понимаю, что Вы излагаете.

Merapriest

но в течении всего последующего общения она так и не хотела понять , почему Я должен отвечать на вопрос?!

Вот перечитала несколько раз, но понять сложно, что Вы хотели выразить столь мудреным выражением. Если хотите, чтобы Вас понимали - пишите понятным языком, а не каля-маля.

Ната, ты тоже должна понимать, что автору конкурса САМОМУ, очень тяжело все тянуть. У него нет помощников, а есть только оппоненты. Давайте будет взаемовичлыви.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Сибирячка1

40

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

Денис Анатольевич
dmf
Сибирячка

А я Вам что-то должна показывать?

Вы наверно считаете что только вам все должны?

Уважаемый, пост Натальи Вам адресован? Нет? Чего задираетесь?! Да и не было в словах Сибирячки, что ей кто-то что-то должен. Успехов.

Но был тупой банальный троллинг, который уже достал в интернете: "нервничать", "задевает Ваше самолюбие", "обиделся". Женщине за 50 кажется?

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

Merapriest
Сибирячка

Вот перечитала несколько раз, но понять сложно, что Вы хотели выразить столь мудреным выражением. Если хотите, чтобы Вас понимали - пишите понятным языком, а не каля-маля.

Вы пост №7 читали? там ведь не мое сообщение вы "квотили", ведь так. А получилось что вроде бы хотели у меня спросить, вот и не понимал

Александр, все нормально, не нрвничайте.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

Сейчас Денис Анатольевич позвонит Федору и они напару пойдут снимать осенний портрет, благо у Федора, желающих, некуда складывать ))

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

Борис Брумин 

Сейчас Денис Анатольевич позвонит Федору и они напару пойдут снимать осенний портрет, благо у Федора, желающих, некуда складывать ))

Спасибо, но сейчас Игорь пьян и я тоже не в состоянии идти фотать)))

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

Денис Анатольевич

Ната, ты тоже должна понимать, что автору конкурса САМОМУ, очень тяжело все тянуть. У него нет помощников, а есть только оппоненты. Давайте будет взаемовичлыви.

Давайте! Так а кто, День, против? Да я сама вежливость

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

dmf
Денис Анатольевич
dmf

Вы наверно считаете что только вам все должны?

Уважаемый, пост Натальи Вам адресован? Нет? Чего задираетесь?! Да и не было в словах Сибирячки, что ей кто-то что-то должен. Успехов.

Но был тупой банальный троллинг, который уже достал в интернете: "нервничать", "задевает Ваше самолюбие", "обиделся". Женщине за 50 кажется?

Даже, если за 50, вам, дедушке, не позволено в таком тоне говорить с дамой. Ещё раз повторяю, не задирайтесь в каждой теме.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

46

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

Денис Анатольевич

Даже, если за 50, вам, дедушке, не позволено в таком тоне говорить с дамой. Ещё раз повторяю, не задирайтесь в каждой теме.

А даме значит позволено все? Ведите себя прилично и не буду задираться.

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

dmf
Денис Анатольевич
dmf

Вы наверно считаете что только вам все должны?

Уважаемый, пост Натальи Вам адресован? Нет? Чего задираетесь?! Да и не было в словах Сибирячки, что ей кто-то что-то должен. Успехов.

Но был тупой банальный троллинг, который уже достал в интернете: "нервничать", "задевает Ваше самолюбие", "обиделся". Женщине за 50 кажется?

Да, ещё за возраст. Вы думаете, если не выставились в теме "Провакация" Константиныца, то все сразу посчитали, что вы молодая лохматая гусениццо?

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

48 (15.10.2015 20:43:42 отредактировано Денис Анатольевич)

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

dmf
Денис Анатольевич

Даже, если за 50, вам, дедушке, не позволено в таком тоне говорить с дамой. Ещё раз повторяю, не задирайтесь в каждой теме.

А даме значит позволено все? Ведите себя прилично и не буду задираться.

Конечно позволено! Вы до сих пор не знали??? Вы вправду мужчина, или то, что на аве изображено?

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Сибирячка1

49

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

Денис Анатольевич

Да, ещё за возраст. Вы думаете, если не выставились в теме "Провакация" Константиныца, то все сразу посчитали, что вы молодая лохматая гусениццо?

Ну наконец-то кто-то не посчитал, что я "прыщавый подросток". Это прогресс.

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Обсуждение фотоконкурса - Октябрь

dmf

Ведите себя прилично и не буду задираться.

Неприлично ведете себя пока что только Вы, причем, не только в этой теме.

dmf

Женщине за 50 кажется?

Вы слегка ошиблись - мне немного за 90. Меня Вы не унизили, хоть и хотели, а себя "опустили ниже плинтуса". Там и оставайтесь.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR