1

Тема: энтропия (издевательство над будильником в фотошопе)


Re: энтропия (издевательство над будильником в фотошопе)

Застряли вы в одном измерении.

Спасибо сказали: polycon1

3

Re: энтропия (издевательство над будильником в фотошопе)

А мне нравится!!Человек имеет свой стиль !!И легко узнаваем!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: polycon, Sergey_712

4 (07.11.2015 19:56:22 отредактировано Gennadi)

Re: энтропия (издевательство над будильником в фотошопе)

И самое главное !!!Polycon никогда никого не гнобит, как неудачника или сам не возносится...просто делает свое дело ..и достаточно удачно !!Уважуха!!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Sergey_71, polycon, maksimus3

5

Re: энтропия (издевательство над будильником в фотошопе)

Дали не переплюнуть, может и не стоит мучаться

Re: энтропия (издевательство над будильником в фотошопе)

Механизм стоит на воде , а вода по карте разлита?

7

Re: энтропия (издевательство над будильником в фотошопе)

V.Lark

Дали не переплюнуть, может и не стоит мучаться

Вам не переплюнуть лучших фотографов мира, может и не стоить мучаться.

Спасибо сказали: V.K.1

8

Re: энтропия (издевательство над будильником в фотошопе)

polycon

Вам не переплюнуть лучших фотографов мира, может и не стоить мучаться.

так я никого и не копирую

Re: энтропия (издевательство над будильником в фотошопе)

V.Lark

Дали не переплюнуть, может и не стоит мучаться

Можно узнать почему? В другом случае, разве не может ученик превзойти своего учителя?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

10

Re: энтропия (издевательство над будильником в фотошопе)

Серж-Рад

Можно узнать почему? В другом случае, разве не может ученик превзойти своего учителя?

может, если найдет свою дорогу, а копируя учителя  хорошо или плохо так и останется всего лишь тенью учителя

Спасибо сказали: Серж-Рад1

11

Re: энтропия (издевательство над будильником в фотошопе)

Несколько удивлен комментариям.
Застряли в одном измерении... Вопрос только на каком уровне. Мое мнение на достаточно высоком.
Если человек снимает только портреты,то он в одном измерении. Кипренский тоже в одном измерении?

Для чего сравнение с Дали? Если кто-то Дали не переплюнет - аппарат на тумбочку и любоваться? Кто ученик подразумевается, кто учитель?
  По-моему автор нашел свою манеру, стиль. Всегда очень тщательно смотрю на его работы. Не все нравится,но в целом - достойные работы. Очень нравится когда в натюрморте есть какой-то сюжет, как в работе про болдинскую осень. Очень многие на форуме мечутся из одного арта в другой, ищут свой черный квадрат, а толку ноль.
Все конечно же имхо. Прошу прощения за отвлечение от темы.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: БВладимир, Gennadi, polycon3

12

Re: энтропия (издевательство над будильником в фотошопе)

skalinnikov

Несколько удивлен комментариям.
Застряли в одном измерении... Вопрос только на каком уровне. Мое мнение на достаточно высоком.
Если человек снимает только портреты,то он в одном измерении. Кипренский тоже в одном измерении?

Для чего сравнение с Дали? Если кто-то Дали не переплюнет - аппарат на тумбочку и любоваться? Кто ученик подразумевается, кто учитель?
  По-моему автор нашел свою манеру, стиль. Всегда очень тщательно смотрю на его работы. Не все нравится,но в целом - достойные работы. Очень нравится когда в натюрморте есть какой-то сюжет, как в работе про болдинскую осень. Очень многие на форуме мечутся из одного арта в другой, ищут свой черный квадрат, а толку ноль.
Все конечно же имхо. Прошу прощения за отвлечение от темы.

Вопрос же не в разборе самой работы !)Вопрос в Я каждого!!))Как в старом анекдоте про мальчика ...А я , а у меня, а мне ...да я Вас всех описаю!!))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: энтропия (издевательство над будильником в фотошопе)

Покажите пожалуйста оригинал.

14

Re: энтропия (издевательство над будильником в фотошопе)

Кирилл Юмин

Покажите пожалуйста оригинал.

К сожалению оригинальный снимок будильника стёр, сохранил только препарированную заготовку.


15

Re: энтропия (издевательство над будильником в фотошопе)

Добавил в закладки, чтобы не потерять вас из виду. Очень нравится.

Спасибо сказали: polycon1