Тема: прошу критики

Прошу критики



Re: прошу критики

Нравится!  Немножко "напрягает" первый - сделан сверху...

Мои камеры : Canon Power Shot SX 10 IS, Canon 60d
Мой объектив : Sigma 18 - 50 mm F2.8 - 4.5 DC OS
Спасибо сказали: Владимир-Татьяна1

Re: прошу критики

дети - вариант беспроигрышный! никогда не скажу, что дети получились плохо

Спасибо сказали: Владимир-Татьяна1

4

Re: прошу критики

Отличные фото - какая камера и стекло

Мои камеры : Canon D 650, Canon Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 18- 135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM Canon EF 35mm F1.4L USM 24-105 f/4L IS USM
Спасибо сказали: Владимир-Татьяна1

5

Re: прошу критики

Sergey-mns

Отличные фото - какая камера и стекло и руки покажите 

А фотографии очень понравились

Спасибо сказали: Владимир-Татьяна1

Re: прошу критики

Спасибо большое за оценки! Ну очень нравиться снимать детей!
Камера:  Canon 60D
Объектив: Canon EF 50mm. 1:1,2 L




Re: прошу критики




8

Re: прошу критики

Владимир-Татьяна

Прошу критики



Отличные снимки! На третей зелень  в волосах и на личике не понравилась

Спасибо сказали: Владимир-Татьяна1

9

Re: прошу критики

Sergey_71
Sergey-mns

Отличные фото - какая камера и стекло и руки покажите 

А фотографии очень понравились

Вот умник!
На счет фотографий - я думаю никакая критика Вам не нужна все очень профессионально - на лицо свет объем, композиция - пахнет профессиональной студией!!

Мои камеры : Canon D 650, Canon Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 18- 135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM Canon EF 35mm F1.4L USM 24-105 f/4L IS USM
Спасибо сказали: Владимир-Татьяна1

10 (17.06.2013 18:15:24 отредактировано Евгений1954)

Re: прошу критики

Sergey-mns
Sergey_71
Sergey-mns

Отличные фото - какая камера и стекло и руки покажите 

А фотографии очень понравились

Вот умник!
На счет фотографий - я думаю никакая критика Вам не нужна все очень профессионально - на лицо свет объем, композиция - пахнет профессиональной студией!!

Поддерживаю. Пахнет неким лукавством.   А если по большому счету, никак не воспринимаю фотки ряженых детей в надуманных, неестественных позах. Сразу отдает пляжным фотографом с обезьянкой или провинциальной фотостудией. Прошу прощения. ИМХО.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

Re: прошу критики

Я объясню почему костюмированные фотографии. Дело в том, что мы снимаем не только, чтобы иметь просто фотографию, но и для открыток или для фотокниг. Костюмы шьем сами с мужем.



Re: прошу критики



13

Re: прошу критики

Просто оказывается ПИАР чистой воды!!!!

Мои камеры : Canon D 650, Canon Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 18- 135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM Canon EF 35mm F1.4L USM 24-105 f/4L IS USM

Re: прошу критики

Sergey-mns

Просто оказывается ПИАР чистой воды!!!!

Да нет, не пиар. Мы первый раз помещаем работы для обсуждения. Год с небольшим назад я не знала, что такое слои в фотошопе, приставала  к нашим детям, чтобы объяснили. Затем начала заниматься самообразованием , очень помог и фото-монстр. У нас только начало нашего пути в этом очень интересном мире фотографии.

15 (18.06.2013 11:29:30 отредактировано Доценко Артем)

Re: прошу критики

почти все фото не резкие не вижу текстуру кожи детей. оттенок кожи уходит то в красные тона, то в зелёные, то смесь. в общем скинтон не айс...

Мои камеры : Canon EOS 6D, Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 17-40mm f4 L USM, Sigma 35mm f1.4, Canon 85mm f1.2 USM, Sigma 70-200mm f2.8
Спасибо сказали: Владимир-Татьяна1

16

Re: прошу критики

хорошие идеи

Спасибо сказали: Владимир-Татьяна1

17 (18.06.2013 18:33:41 отредактировано maksimus)

Re: прошу критики

Владимир-Татьяна
Sergey-mns

Просто оказывается ПИАР чистой воды!!!!

Да нет, не пиар. Мы первый раз помещаем работы для обсуждения. Год с небольшим назад я не знала, что такое слои в фотошопе, приставала  к нашим детям, чтобы объяснили. Затем начала заниматься самообразованием , очень помог и фото-монстр. У нас только начало нашего пути в этом очень интересном мире фотографии.

А что, за год некоторые успехи-то есть и не малые. Нужно только, если вы любите так оформлять фото, потренироваться с заменой фона, особенно волосы, ну не естественно вы их *обрезали*, уж извините.

18

Re: прошу критики

Владимир-Татьяна

Я объясню почему костюмированные фотографии. Дело в том, что мы снимаем не только, чтобы иметь просто фотографию, но и для открыток или для фотокниг. Костюмы шьем сами с мужем.



Цвет волос на 4-й фото... Нет больше такого цвета на всей фотографии. Отсюда следует...

Re: прошу критики

Да, конечно, недостатки вы правильно заметили, это мои первые работы. Спасибо.

20

Re: прошу критики

Мне все нравится, сделано достаточно профессионально, для детского альбома пойдет на ура ))) единственное НО, фото где девочка сидит на стуле - мне кажется поза не совсем удачная, конечности всетаки должны иметь окончание, а так смотрится как культи. Если не прав то простите

Моя камера : Canon 600D
Спасибо сказали: Владимир-Татьяна1