Тема: Хватит заниматься ерундой

Уважаемы форумчане, и те кто часто посещает мои посты и пишут в них всякую ерунду, сплошной негатив. Давайте начнем с нового листа, я буду выкладывать только качественные работы(на мой взгляд) и пожалуйста давайте конструктивную критику и если что-то не нравится, объясняйте пожалуйста почему, обещаю больше того что выкладывал не будет, будут фотографии сделанные на фотоаппарат, фото на телефон больше не буду выкладывать. Спасибо всем за внимание!

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

2

Re: Хватит заниматься ерундой

Хватит заниматься ерундой - ну наконец-то, Артистоварт, погоня за дешёвой популярностью канула в лету. Успехов!

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

3

Re: Хватит заниматься ерундой

Скучно будет.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

4

Re: Хватит заниматься ерундой

Ждем с нетерпением

Моя камера : Canon 7d
Мои объективы : Canon EFS 55-250, Canon CANON EF 50 mm f/1.8 II, Tokina 11-16 f2.8
Портфолио

Re: Хватит заниматься ерундой

Будем поглядеть...

Моя камера : Sony A77
Мои объективы : Sony 18-135. 35-1.8, Sony 28-75/ 2.8, Tokina AT-X 116 Pro DX II, Minolta AF Zoom 70-210 mm f/ 4

Re: Хватит заниматься ерундой

aristovart

Хватит заниматься ерундой

Написал человек, который пару минут назад запостил "ручную работу". 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: V.K.2

7

Re: Хватит заниматься ерундой

Пост был, до этого сообщения

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

8

Re: Хватит заниматься ерундой

aristovart

Давайте начнем с нового листа, я буду выкладывать только качественные работы(на мой взгляд)

слава богу

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

9

Re: Хватит заниматься ерундой

Свершилось чудо!!!???Жду с нетерпением!!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

10

Re: Хватит заниматься ерундой

PanteleeV
aristovart

Давайте начнем с нового листа, я буду выкладывать только качественные работы(на мой взгляд)

слава богу

Даже администрация вздохнула с легкость!

Re: Хватит заниматься ерундой

Здесь все не так просто, как кажется... Вы не обратили внимание на ключевую фразу.

aristovart

я буду выкладывать только качественные работы(на мой взгляд)

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

12

Re: Хватит заниматься ерундой

Денис поживем увидим, что суждено свыше от того не отвертишься!

13

Re: Хватит заниматься ерундой

Денис Анатольевич

Вы не обратили внимание на ключевую фразу.

Их кстати две!!!Первая в названии!!Это с силищей и вторая ..."на мой взгляд"...Берегись народ!!!))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Хватит заниматься ерундой

Денис Анатольевич

Здесь все не так просто, как кажется... Вы не обратили внимание на ключевую фразу.

aristovart

я буду выкладывать только качественные работы(на0 мой взгляд)

Денис Анатольевич, ну если он покинет форум, что будет......будет скучно.........а все заметили, что на конкретные вопросы, которые он задает, никто,   ничего  внятно  не ответил, типа а),  б), с)...ну и так далее, а форум посещают и так называемые новички, которым то же интересно, что не так.......

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Хватит заниматься ерундой

игорь васильев
Денис Анатольевич

Здесь все не так просто, как кажется... Вы не обратили внимание на ключевую фразу.

aristovart

я буду выкладывать только качественные работы(на0 мой взгляд)

Денис Анатольевич, ну если он покинет форум, что будет......будет скучно.........а все заметили, что на конкретные вопросы, которые он задает, никто,   ничего  внятно  не ответил, типа а),  б), с)...ну и так далее, а форум посещают и так называемые новички, которым то же интересно, что не так.......

Игорь, я согласеньс вами, что будет скучно. Но, иногда напрягает, когда аристоарт подымает все свои темы. По поводу ответов на его вопросы: какие внятные ответы??? Троллям они до лампочки, они не для этого на форуме.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

Re: Хватит заниматься ерундой

Денис Анатольевич
игорь васильев
Денис Анатольевич

Здесь все не так просто, как кажется... Вы не обратили внимание на ключевую фразу.

Денис Анатольевич, ну если он покинет форум, что будет......будет скучно.........а все заметили, что на конкретные вопросы, которые он задает, никто,   ничего  внятно  не ответил, типа а),  б), с)...ну и так далее, а форум посещают и так называемые новички, которым то же интересно, что не так.......

Игорь, я согласеньс вами, что будет скучно. Но, иногда напрягает, когда аристоарт подымает все свои темы. По поводу ответов на его вопросы: какие внятные ответы??? Троллям они до лампочки, они не для этого на форуме.

Согласен,  а зачем кормить троллей ?  Народ, посещающий форум, возможно считает, те вопросы, которые они, тролли  задают, должны, наверное, иметь какой-то ответ.  В догонку, просто так, ......положил карточку   внука в ДА, один из первых ответов критика в резкости снимка (снимки в Да не критикуются, про брак знаю), но потом наверное уважаемый и активный блогер,  не буду писать кто заявил, что мои внуки и родственники никого не интересуют,  и это в ДА..........да сам нарушаю правила, сообщение наверное не по теме.

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Хватит заниматься ерундой

игорь васильев
Денис Анатольевич
игорь васильев

Денис Анатольевич, ну если он покинет форум, что будет......будет скучно.........а все заметили, что на конкретные вопросы, которые он задает, никто,   ничего  внятно  не ответил, типа а),  б), с)...ну и так далее, а форум посещают и так называемые новички, которым то же интересно, что не так.......

Игорь, я согласеньс вами, что будет скучно. Но, иногда напрягает, когда аристоарт подымает все свои темы. По поводу ответов на его вопросы: какие внятные ответы??? Троллям они до лампочки, они не для этого на форуме.

Согласен,  а зачем кормить троллей ?  Народ, посещающий форум, возможно считает, те вопросы, которые они, тролли  задают, должны, наверное, иметь какой-то ответ.  В догонку, просто так, ......положил карточку   внука в ДА, один из первых ответов критика в резкости снимка (снимки в Да не критикуются, про брак знаю), но потом наверное уважаемый и активный блогер,  не буду писать кто заявил, что мои внуки и родственники никого не интересуют,  и это в ДА..........да сам нарушаю правила, сообщение наверное не по теме.

18

Re: Хватит заниматься ерундой

действительно хватит заниматься ерундой, вы фотографы или кто, что вы несете на этот форум все подряд, либо занимайтесь творчеством развивайтесь, либо есть куча сайтов где не нужно уметь фотографировать и быть фотографом, кому нужны криво снятые внуки, дети песики, котики и миски с едой, это что творчество это каким боком вообще к искусству фотографии

Re: Хватит заниматься ерундой

V.Lark

действительно хватит заниматься ерундой, вы фотографы или кто, что вы несете на этот форум все подряд, либо занимайтесь творчеством развивайтесь, либо есть куча сайтов где не нужно уметь фотографировать и быть фотографом, кому нужны криво снятые внуки, дети песики, котики и миски с едой, это что творчество это каким боком вообще к искусству фотографии

Это,я дико извиняюсь,  Вы  это в мой адрес?

20

Re: Хватит заниматься ерундой

игорь васильев

Это,я дико извиняюсь,  Вы  это в мой адрес?

всех

Re: Хватит заниматься ерундой

игорь васильев
V.Lark

действительно хватит заниматься ерундой, вы фотографы или кто, что вы несете на этот форум все подряд, либо занимайтесь творчеством развивайтесь, либо есть куча сайтов где не нужно уметь фотографировать и быть фотографом, кому нужны криво снятые внуки, дети песики, котики и миски с едой, это что творчество это каким боком вообще к искусству фотографии

Это,я дико извиняюсь,  Вы  это в мой адрес?

Да забыл сказать.....процентов 90,  те  кто ходит на этот сайт ВГИКОв не кончали,  умных книжек не читали, фотоаппарат держат в свободное от основой работы времени.......если вы и другие такие умные сделайте сайт проф. закройте всем доступ и наслаждайтесь своим сообществом.......а, что уважаемые модераторы сайт для избранных ? А у Вас,  уважаемый оппонент, есть спец. образование, фотография Ваша основная работа? Если так, то Ваше отношение, к нам простым смертным, понятно. Еще раз советую, сделайте сайт закрытым, и мы Вас не будем больше домотать своими глупыми вопросами и "неправлеными" карточками...............

Спасибо сказали: maksimus1

22 (30.11.2015 18:13:15 отредактировано игорь васильев)

Re: Хватит заниматься ерундой

игорь васильев
V.Lark

действительно хватит заниматься ерундой, вы фотографы или кто, что вы несете на этот форум все подряд, либо занимайтесь творчеством развивайтесь, либо есть куча сайтов где не нужно уметь фотографировать и быть фотографом, кому нужны криво снятые внуки, дети песики, котики и миски с едой, это что творчество это каким боком вообще к искусству фотографии

Это,я дико извиняюсь,  Вы  это в мой адрес?

Да забыл сказать.....процентов 90,  те  кто ходит на этот сайт ВГИКОв не кончали,  умных книжек не читали, фотоаппарат держат в руках в  свободное от основой работы времени.......если вы и другие такие умные сделайте сайт проф. закройте всем доступ и наслаждайтесь своим сообществом.......а, что уважаемые модераторы сайт для избранных ? А у Вас,  уважаемый оппонент, есть спец. образование, фотография Ваша основная работа? Если так, то Ваше отношение, к нам простым смертным, понятно. Еще раз советую, сделайте сайт закрытым, и мы Вас не будем больше домогать своими глупыми вопросами и "неправельными" карточками...............

Re: Хватит заниматься ерундой

игорь васильев
игорь васильев
V.Lark

действительно хватит заниматься ерундой, вы фотографы или кто, что вы несете на этот форум все подряд, либо занимайтесь творчеством развивайтесь, либо есть куча сайтов где не нужно уметь фотографировать и быть фотографом, кому нужны криво снятые внуки, дети песики, котики и миски с едой, это что творчество это каким боком вообще к искусству фотографии

Это,я дико извиняюсь,  Вы  это в мой адрес?

Да забыл сказать.....процентов 90,  те  кто ходит на этот сайт ВГИКОв не кончали,  умных книжек не читали, фотоаппарат держат в свободное от основой работы времени.......если вы и другие такие умные сделайте сайт проф. закройте всем доступ и наслаждайтесь своим сообществом.......а, что уважаемые модераторы сайт для избранных ? А у Вас,  уважаемый оппонент, есть спец. образование, фотография Ваша основная работа? Если так, то Ваше отношение, к нам простым смертным, понятно. Еще раз советую, сделайте сайт закрытым, и мы Вас не будем больше домотать своими глупыми вопросами и "неправлеными" карточками...............

В простонародии, это называется набросать г....а на вентилятор. К чему вы это написали. По сути, замечание было верное.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

24

Re: Хватит заниматься ерундой

игорь васильев

Еще раз советую, сделайте сайт закрытым, и мы Вас не будем больше домотать своими глупыми вопросами и "неправлеными" карточками...............

А это мысль -создать закрытый подфорум с ограниченным доступом, и разрешать вход только тем кто прошёл профпригодность......и никому обидно не будет и никто докучать профи не будет.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

25

Re: Хватит заниматься ерундой

игорь васильев

Да забыл сказать.....процентов 90,  те  кто ходит на этот сайт ВГИКОв не кончали,  умных книжек не читали

так может сначала умные книжки почитать и поучится, а потом уже заваливать шедеврами, с уверенностью скажу что шедевров поубавится в разы, да и вопросов меньше будет, не стоит здесь кичиться вашей безграмотностью в фотографии