1

Тема: Фотоаппарат "Мир"


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/13ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:39 мм

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-

Re: Фотоаппарат "Мир"

И карточка хороша, а камера, так просто шикарная - пользовался ею года три, неубиваемая, только советские затворы подводили, но в этой, что была у меня, был отменный затвор - для экспорта.

Спасибо сказали: vensaj1

3

Re: Фотоаппарат "Мир"

мдя, в объективе как буд-то вода стиральная машинка

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио
Спасибо сказали: vensaj1

4 (25.02.2016 17:52:46 отредактировано Александр М.)

Re: Фотоаппарат "Мир"

Юноша, это не в Вашей сфере знаний. Такая картинка почти на каждом фото старых стёкол. Которых Вы не только в руках не держали, но и в глаза не видели.
Вам на этом снимке урок бесплатный дали - в стёклах видны два софта-отражателя и ламели ирисовой диафрагмы, если это Вам что-то говорит.

5

Re: Фотоаппарат "Мир"

Александр М.

Юноша, это не в Вашей сфере знаний. Такая картинка почти на каждом фото старых стёкол. Которых Вы не только в руках не держали, но и в глаза не видели.

Ну порой и капля висящая на орудии производителя , пытается весь мир удивить)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: V.K., Александр М., Андрей_Н3

6

Re: Фотоаппарат "Мир"

Александр М.

Юноша, это не в Вашей сфере знаний. Такая картинка почти на каждом фото старых стёкол. Которых Вы не только в руках не держали, но и в глаза не видели.

Ну-ну, вы мне как-то помниться на такой фотоаппарат написали такой же комент вы берете свои слова обратно? я на пленку тожде снимаю и не нужно говорить того чего вы не знаете

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

7

Re: Фотоаппарат "Мир"

aristovart
Александр М.

Юноша, это не в Вашей сфере знаний. Такая картинка почти на каждом фото старых стёкол. Которых Вы не только в руках не держали, но и в глаза не видели.

Ну-ну, вы мне как-то помниться на такой фотоаппарат написали такой же комент вы берете свои слова обратно? я на пленку тожде снимаю и не нужно говорить того чего вы не знаете

Вопрос,....назови модель (плёночную) на какую снимал(снимаешь)...просто интересно)...

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио
Спасибо сказали: Владимир Баевский1

Re: Фотоаппарат "Мир"

V.K.

Вопрос,....назови модель (плёночную) на какую снимал(снимаешь)...просто интересно)...

Айпоном он на плёнку сымает. )

Спасибо сказали: V.K., Александр М., Gennadi3

9

Re: Фотоаппарат "Мир"

V.K.
aristovart
Александр М.

Юноша, это не в Вашей сфере знаний. Такая картинка почти на каждом фото старых стёкол. Которых Вы не только в руках не держали, но и в глаза не видели.

Ну-ну, вы мне как-то помниться на такой фотоаппарат написали такой же комент вы берете свои слова обратно? я на пленку тожде снимаю и не нужно говорить того чего вы не знаете

Вопрос,....назови модель (плёночную) на какую снимал(снимаешь)...просто интересно)...

http://photo-monster.ru/forum/topic8251.html вот тут посмотри

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

Re: Фотоаппарат "Мир"

aristovart

Ну-ну, вы мне как-то помниться на такой фотоаппарат написали такой же комент вы берете свои слова обратно? я на пленку тожде снимаю и не нужно говорить того чего вы не знаете

Нет, не беру. Снимки разные по сути - у vensaj видна техническая составляющая объектива. На Вашем снимке этого нет, а обработать по канону съёмки фототехники Вы не сумели. Только решили мелко, как школяр, куснуть коллегу.

Спасибо сказали: Gennadi, V.K., kirillus48, Андрей_Н4

Re: Фотоаппарат "Мир"

Приятный снимок.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио
Спасибо сказали: vensaj1

12

Re: Фотоаппарат "Мир"

Александр М.
aristovart

Ну-ну, вы мне как-то помниться на такой фотоаппарат написали такой же комент вы берете свои слова обратно? я на пленку тожде снимаю и не нужно говорить того чего вы не знаете

Нет, не беру. Снимки разные по сути - у vensaj видна техническая составляющая объектива. На Вашем снимке этого нет, а обработать по канону съёмки фототехники Вы не сумели. Только решили мелко, как школяр, куснуть коллегу.

Давайте каждый останется при своем мнении, я выводы сделал

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

13

Re: Фотоаппарат "Мир"

А я, а я, а у меня.... Да я вам всем.... Детский сад.....

Спасибо сказали: Gennadi, V.K.2

14

Re: Фотоаппарат "Мир"

mr. Gray

Детский сад.....

Или дурдом "Ромашка")))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: V.K.1

15

Re: Фотоаппарат "Мир"

mr. Gray

А я, а я, а у меня.... Да я вам всем.... Детский сад.....

кобру нужно цитировать, иначе он посты удаляет и в итоге догадайся о чем был разговор

16

Re: Фотоаппарат "Мир"

Всем спасибо за комментарии! 
Если честно - то ни о каких технических составляющих и канонах съемки фототехники даже не задумывался. Вообще это был почти первый опыт в предметке. Выбирал из трех снимков, этот просто понравился больше остальных, почему - не знаю, но теперь буду иметь ввиду в каком направлении копать.
Про косяки данного снимка знаю - и пыль на линзе (когда только сесть успела?) и отражение зонта (он был один, слева вверху, в остальном - все по уроку Е. Карташова, имеющимся на сайте).

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-

17 (26.02.2016 18:15:26 отредактировано V.K.)

Re: Фотоаппарат "Мир"

V.Lark
mr. Gray

А я, а я, а у меня.... Да я вам всем.... Детский сад.....

кобру нужно цитировать, иначе он посты удаляет и в итоге догадайся о чем был разговор

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио

18

Re: Фотоаппарат "Мир"

V.K.
V.Lark
mr. Gray

А я, а я, а у меня.... Да я вам всем.... Детский сад.....

кобру нужно цитировать, иначе он посты удаляет и в итоге догадайся о чем был разговор

не ведись))))))))))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: V.K.1

19

Re: Фотоаппарат "Мир"

V.Lark
mr. Gray

А я, а я, а у меня.... Да я вам всем.... Детский сад.....

кобру нужно цитировать, иначе он посты удаляет и в итоге догадайся о чем был разговор

Учту. Действительно, пропало сообщение к которому был мой комментарий.... дела-а-а.....