Тема: Прошу критики с учетом специально устроенного малого количества света


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:44 мм

Спасибо сказали: anvolok1

2

Re: Прошу критики с учетом специально устроенного малого количества света

глаза не в фокусе

Re: Прошу критики с учетом специально устроенного малого количества света

V.Lark

глаза не в фокусе

Про свет же вопрос


Наталья, а зачем 2 темы. Кому по какой отвечать??

Моя камера : Nikon D750
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 50mm f/1.8G, Nikon AF-S NIKKOR 28-300mm f/3.5-5.6G ED VR II

Re: Прошу критики с учетом специально устроенного малого количества света

Извините, не знаю в чем дело, но комп тупит по страшному, 30 минут загружала фото и создавала тему.
Может это не комп. Все комментарии пожал"ста сюда!

Re: Прошу критики с учетом специально устроенного малого количества света

У меня указывается что бы подтвердить действия на данной странице, в связи с чем я не могу загрузить еще фото.

Re: Прошу критики с учетом специально устроенного малого количества света


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:26 мм

Re: Прошу критики с учетом специально устроенного малого количества света

Наталия Лига

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:26 мм

Мне нравится

Моя камера : Nikon D750
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 50mm f/1.8G, Nikon AF-S NIKKOR 28-300mm f/3.5-5.6G ED VR II

8

Re: Прошу критики с учетом специально устроенного малого количества света

все обрезать-оставить цветочек..Пустьь автор руководствуясь таким выбором цвета и акцента попробует доказать что человек сдесь не лишний..

Моя камера : Nikon Nikon 7100

Re: Прошу критики с учетом специально устроенного малого количества света


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:53 мм

Re: Прошу критики с учетом специально устроенного малого количества света


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

11 (18.04.2016 20:23:48 отредактировано Dino_ak47)

Re: Прошу критики с учетом специально устроенного малого количества света

Все поправимо, если снимали в  RAW, не так уж темно. Только вот зеленый оттенок на коже все портит и желтый какой то грязный

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L