Re: внучки

Сибирячка

Для простых смертных, как ты говоришь, конечно, дед будет неинтересен

Позвольте не согласиться, Наталья. Мне дед интересен, хоть я себя и не считаю ценителем. )

А вот "бытовуха", мне кажется должна оставаться в быту (дома), не для всеобщего обозрения. ИМХО конечно же.

Спасибо сказали: Сибирячка1

27

Re: внучки

kelox
Сибирячка

Сергей, какое отношение имеет заработок к творчеству?

да самое прямое. Наталья, это как анегдоте... когда сын говорит папе   "папа, сегодня водка подорожала на половину. наверное ты будешь на половину меньше пить?" на что отец ответил... "нет сын, ты будешь наполовину меньше есть." надеюсь логика ясна? мои дети не кричат, типа... "папа, а давай мы этим летом не поедем на море отдыхать? а ты купишь себе крутой объектив. и будем за тебя гордиться". так что... фото на паспорт у нас не пройдёт, есть просто автоматы для съёмки. но... способов реально окупать свои фото "капризы" реально хватает. раньше, тут реально было интересно и было на что посмотреть. а что сейчас? подними хронику сайта за последний год и проанализируй.

Это называется "я ему про попа, а он мне про попову дочку")) Тут масса людей для которых фото не источник дохода, есть основная работа, за счет которой ездят на море, а фото творчество! И на какое фото будет интересней смотреть на Деда или Внучек!!??

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

28

Re: внучки

kelox
iifedor83

Востребованность - востоебованности рознь!!))

тем не менее вопрос про табличку был задан с вашей стороны. хотя если разбираться по существу, то это халтура, которую осилит любой школьник. я не прав?

Железно прав, но это было в другой теме и это был сарказм, юмор, понимаете!?)))))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: внучки

Нервный лыжник
Сибирячка

Для простых смертных, как ты говоришь, конечно, дед будет неинтересен

Позвольте не согласиться, Наталья. Мне дед интересен, хоть я себя и не считаю ценителем. )

А вот "бытовуха", мне кажется должна оставаться в быту (дома), не для всеобщего обозрения. ИМХО конечно же.

Не согласиться, конечно же, Сергей, позволю)) - Ваше право. Вот только люди, которых не интересует фотография (кроме тех, где запечатлен он сам любимый, т.е. "бытовуха", как Вы сказали), вряд ли вообще заходят на такие форумы, чтобы посмотреть на деда и др. снимки. Вы можете себя не считать ценителем, но раз Вы здесь, на этом форуме, то скорее всего Вам интересны не только бытовые домашние съемки.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: iifedor83, Нервный лыжник2

Re: внучки

kelox

раньше, тут реально было интересно и было на что посмотреть. а что сейчас? подними хронику сайта за последний год и проанализируй.

А кто в этом виноват? Выставляй нормальные снимки - будем обсуждать, хвалить или ругать. А что прикажешь обсуждать, например, в данном снимке? Позы, свет? Что?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: внучки

kelox

раньше, тут реально было интересно и было на что посмотреть. а что сейчас?

А сейчас внучки 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

32

Re: внучки

kelox

так это не мои. я только снимал их.

ОК, понятно!  Всё равно красивые, снимок такой
радостный, красочный и позитивный! 

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

Re: внучки

Сибирячка

Не согласиться, конечно же, Сергей, позволю)) - Ваше право. Вот только люди, которых не интересует фотография (кроме тех, где запечатлен он сам любимый, т.е. "бытовуха", как Вы сказали), вряд ли вообще заходят на такие форумы, чтобы посмотреть на деда и др. снимки. Вы можете себя не считать ценителем, но раз Вы здесь, на этом форуме, то скорее всего Вам интересны не только бытовые домашние съемки.

Хотел что-то написать, но так всё сложно...


ПыСы. Просто поддержу.

Спасибо сказали: Сибирячка1

34

Re: внучки

Что обсуждаем в итоге? Фото, дедушку или кто как зарабатывает?