Тема: "Утро невесты"

Точнее двух невест. Алёна и Инга.






Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

2

Re: "Утро невесты"

Эххх опошлили само слово невеста((((

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: "Утро невесты"

Gennadi

Эххх опошлили само слово невеста((((

ладно уж Вам, знакомый свадебный фотограф сказал, что на сегодня больше половины невест просят такого рода съёмку.

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon 50mm f/1.8D, Nikon AF-S DX 55-200 mm f/4-5.6 VR, Sigma 17-50mm F/2.8 EX DC OS HSM
Портфолио

4

Re: "Утро невесты"

Gennadi

Эххх опошлили само слово невеста((((

Времена уже нонче не те что были, сейчас это ни разу не зазорно а очень даже в порядке вещей  У меня даже есть знакомые женам заказывали съемки с уклоном в НЮ для семейного альбома

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4

5

Re: "Утро невесты"

Oleg Roscovoi
Gennadi

Эххх опошлили само слово невеста((((

ладно уж Вам, знакомый свадебный фотограф сказал, что на сегодня больше половины невест просят такого рода съёмку.

Даж не спорю !!))и женихами да ж меняются !!всё что угодно!!))Я просто о самом смысле слова невеста!!А то что нынче понятие чистота,скромность и  целомудрие уже архаичны и почти порок , так и не спорю)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Linda_Sw1

6

Re: "Утро невесты"

Cyber9D

 У меня даже есть знакомые женам заказывали съемки с уклоном в НЮ для семейного альбома

Ну так сами себе и создают площадку для ветвистых))))Это их проблема!!я просто о слове невеста и не более))Не о нравах !!Я их хорошо знаю и прошел через жуткие оргии сам)))..
Просто надо называть может другими именами ..К примеру : "Моя маленька и нежная шлюшка!" или "Игривая раздвигайножка"...и т. д.))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Linda_Sw2

Re: "Утро невесты"

простите Светлана, мне тоже не понравилось...я понимаю...желание заказчика закон...но все очень шаблонно...этот букетик...уже и к месту и не к месту..., да о чем Геннадий говорит - понимаю . мне очень нравятся ваши работы...но не в этот раз...

Спасибо сказали: Gennadi, Linda_Sw2

Re: "Утро невесты"

Gennadi

Ну так сами себе и создают площадку для ветвистых))))Это их проблема!!я просто о слове невеста и не более))Не о нравах !!Я их хорошо знаю и прошел через жуткие оргии сам)))..Просто надо называть может другими именами ..К примеру : "Моя маленька и нежная шлюшка!" или "Игривая раздвигайножка"...и т. д.))))

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: "Утро невесты"

Gennadi

"Моя маленька и нежная шлюшка!" или "Игривая раздвигайножка"...и т. д.))))

Грязно и пошло Геннадий. Странно от Вас вот такое читать.
Лично мне фотографии понравились. Ничего пошлого в них нет. Грудь не оголяют, ноги не раздвигают.

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon 50mm f/1.8D, Nikon AF-S DX 55-200 mm f/4-5.6 VR, Sigma 17-50mm F/2.8 EX DC OS HSM
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

10

Re: "Утро невесты"

5 и 7 мне больше понравились!)...

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио

Re: "Утро невесты"

Oleg Roscovoi

Ничего пошлого в них нет. Грудь не оголяют, ноги не раздвигают.

Олег, можно ничего из вышеперечисленного не делать, и при этом быть пошлым... Геннадий безусловно утрировал...можно было бы деликатней, сути не меняет...Девушки прекрасны!!! Шаблоны -  пошлы!

Спасибо сказали: Gennadi, Oleg Roscovoi, Евгений Терехов, Linda_Sw4

12

Re: "Утро невесты"

Oleg Roscovoi
Gennadi

"Моя маленька и нежная шлюшка!" или "Игривая раздвигайножка"...и т. д.))))

Грязно и пошло Геннадий. Странно от Вас вот такое читать.
Лично мне фотографии понравились. Ничего пошлого в них нет. Грудь не оголяют, ноги не раздвигают.

Олег!!!Я употребил все слова не лично применимые к кому то !!а именно к стилю ..Когда свою невесту или жену выставляют на всеобозрение..Когда людям нравится такая игра...Просто слово невеста не вяжется к таким ролевым игрищам !!Поэтому я и написал в стиле такого фото и не более!!!Ваш слух оскорбляют слова от меня мужлана!!а вот фото пошловатое ...я имею ввиду связаное со словом "невеста" ..Что всегда было связано с чистотой , непорочностью и скромностью ...Вас как то и совсем не оскорбляет )))Может дело в том , что меня хотите ткнуть носом ???))...Но я в крик не разойдусь )))...
P.S. Прошу прощения у автора..Это её никак лично не касается!!!Мне её работы всегда нравятся!!В этом случае я лишь высказался о названии и не более

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

13

Re: "Утро невесты"

Gennadi

Олег!!!Я употребил все слова не лично применимые к кому то !!а именно к стилю ..Когда свою невесту или жену выставляют на всеобозрение..Когда людям нравится такая игра...Просто слово невеста не вяжется к таким ролевым игрищам !!Поэтому я и написал в стиле такого фото и не более!!!Ваш слух оскорбляют слова от меня мужлана!!а вот фото пошловатое ...я имею ввиду связаное со словом "невеста" ..Что всегда было связано с чистотой , непорочностью и скромностью ...Вас как то и совсем не оскорбляет )))Может дело в том , что меня хотите ткнуть носом ???))...Но я в крик не разойдусь )))...P.S. Прошу прощения у автора..Это её никак лично не касается!!!Мне её работы всегда нравятся!!В этом случае я лишь высказался о названии и не более

Извините Геннадий, видимо я неправильно Вас понял.

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon 50mm f/1.8D, Nikon AF-S DX 55-200 mm f/4-5.6 VR, Sigma 17-50mm F/2.8 EX DC OS HSM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

14

Re: "Утро невесты"

Gennadi

"невеста" ..Что всегда было связано с чистотой , непорочностью и скромностью ...

Ох давно боюсь так было

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: "Утро невесты"

Хорошие, красивые карточки.

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Nikon Nikkor AF-S DX 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR, Sigma Art 50 mm f/1.4 DG HSM, Sigma Art 35 mm f/1.4 D
Портфолио

Re: "Утро невесты"

Жесть........

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: "Утро невесты"

Съемка была проведена специально для рекламного, свадебного издания "Свадьба в малине". 3 разворота. Раздел "Мода". 


Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: "Утро невесты"

Svetlana Plachinta

Съемка была проведена специально для рекламного, свадебного издания "Свадьба в малине". 3 разворота. Раздел "Мода". 

Это всё, что вам нужно знать о местных "ценителях" и "гурах".

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Nikon Nikkor AF-S DX 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR, Sigma Art 50 mm f/1.4 DG HSM, Sigma Art 35 mm f/1.4 D
Портфолио
Спасибо сказали: V.K.1

Re: "Утро невесты"

Svetlana Plachinta

Съемка была проведена специально для рекламного, свадебного издания "Свадьба в малине". 3 разворота. Раздел "Мода".

о...ну конечно!!!...это все меняет...или нет?! целевая аудитория понятна...в конце концов у "Дом -2" тоже бешенные рейтинги... Свет, Вы простите меня, ради Бога! я очень уважаю Ваше творчество...но блин это не оно...помню как я увидела вашу "левитацию...про подростка девочку и маму" - восторг! или от девушки в библиотеке! - свежо и оригинально!

Спасибо сказали: Gennadi, Linda_Sw2

20

Re: "Утро невесты"

Мне нравятся работы Светланы, что то больше, что то меньше - эти меньше предыдущих но нравятся!! Пошлости не увидел, клише - да, но красиво снять клише не менее сложно чем придумать что то своё а может даже сложней, потому что сложился определенный стереотип "как должно быть". Мне не очень понравились цвета, на некоторых как по мне многовато красноты.

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

21

Re: "Утро невесты"

Gennadi

"Моя маленька и нежная шлюшка!" или "Игривая раздвигайножка"

Геннадий  кладезь премудрости))))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

22

Re: "Утро невесты"

Oleg Roscovoi

Извините Геннадий, видимо я неправильно Вас понял.

Да нет проблем!!)))Это я сам порой перегибаю со словечками своими)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

23

Re: "Утро невесты"

iifedor83

Геннадий  кладезь премудрости))))

И башня предурости!!))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: "Утро невесты"

Gennadi

И башня предурости!!))))

Что есть то есть........

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: "Утро невесты"

Алла Авилкина

помню как я увидела вашу "левитацию...про подростка девочку и маму" - восторг!

Спасибо за адекватно выраженное мнение!!!!! Коммерческая съемка в том и заключается: дали задание....я его выполнила.  В скором времени порадую вас ещё одной левитацией

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM