Тема: НЮ


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:35mmВыдержка:1/1250 cДиафрагма:f/1.8ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:35mmВыдержка:1/2000 cДиафрагма:f/1.6ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:35mmВыдержка:1/1600 cДиафрагма:f/1.6ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:35mmВыдержка:1/1600 cДиафрагма:f/1.8ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

Моя камера : Canon 5D Mark2
Мои объективы : Sigma 35мм f1.4 Art, Canon 70-200

2

Re: НЮ

Последний красив.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

Re: НЮ

по первым трем, ракурс везде не удачный, нос режет глаз. на первой, поза не вяжется с образом и мимикой. есть ощущение, что модель хочет, но точно как сделать не знает. 35 мм на мой взгляд больше жанровое стекло, ню на него снимать, достаточно на любителя. смысла в такой открытой диафрагме тут тоже не особо много. последняя, наиболее удачное фото.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: НЮ

на словах тут все мастера и критики а реально могут единицы

Спасибо сказали: Александр Губель1

Re: НЮ

Это точно ) критики первоклассные , а вы привидите как пример ваши работы , покажите мне , так сказать наглядный пример своих творений , которые не режут глаз , и образ соответствует позе ?)))

Моя камера : Canon 5D Mark2
Мои объективы : Sigma 35мм f1.4 Art, Canon 70-200

Re: НЮ

Александр Губель

Это точно ) критики первоклассные , а вы привидите как пример ваши работы , покажите мне , так сказать наглядный пример своих творений , которые не режут глаз , и образ соответствует позе ?)))

это вы мне адресовали или собирательному образу форумного критика?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: НЮ

Вам !

Моя камера : Canon 5D Mark2
Мои объективы : Sigma 35мм f1.4 Art, Canon 70-200

Re: НЮ

Александр Губель

Вам !

в любую мою тему заходите и обсуждайте мои фотографии. хоть ню, хоть не ню, все что понравится или не понравится. проблем никаких нет. здесь, я высказал мнение относительно ваших фото, не согласны, возразите, обсудим.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

9

Re: НЮ

Вы хоть бы совесть включили!
Может вы вспомните когда зашли в чью либо тему и написали хоть один коммент кому то?Свое мнение..чтобы сделали...НИЧЕГО.
Будто пиариться приходите сюда.Тока покозать и свалить.Чужое творчество вам пох...
Вот он Я -все остальные -по боку..Не стОят.  Гениев развелось сегодня...

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, Серж-Рад2

Re: НЮ

al300

Вы хоть бы совесть включили!
Может вы вспомните когда зашли в чью либо тему и написали хоть один коммент кому то?Свое мнение..чтобы сделали...НИЧЕГО.
Будто пиариться приходите сюда.Тока покозать и свалить.Чужое творчество вам пох...
Вот он Я -все остальные -по боку..Не стОят.  Гениев развелось сегодня...

Это тоже мне?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

11

Re: НЮ

Нет..Как вы могли подумать?
Автору.

Моя камера : Nikon Nikon 7100

12

Re: НЮ

Александр Губель

критики первоклассные , а вы привидите как пример ваши работы , покажите мне , так сказать наглядный пример своих творений , которые не режут глаз , и образ соответствует позе ?)))

вторая и четвертные фото лучше чем первая и третья

но по мне, право на жизнь имеет только второе фото, верхняя его часть, начиная от пояса и все что выше, при кадрировании, пластики головы (ужать) и иной обработке

направление 

в общем второе фото неплохое если бы не руки


Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

13

Re: НЮ

Александр Губель

Это точно ) критики первоклассные , а вы привидите как пример ваши работы , покажите мне , так сказать наглядный пример своих творений , которые не режут глаз , и образ соответствует позе ?)))

А если вам покажут, вы лучше фотографировать станете? И потом, не фотографов могут критиковать и не критики. Критики денежку бурет, а вам бесплатно тележку советов дали. Благодарным надо быть. Или выставляйте в домашний альбом, там не критикуют. 
И потом, если вам еда в ресторане не нравится, вы ее молча кушаете? Потому что вы не повар, правильно?

Спасибо сказали: Сибирячка, Ralph2

Re: НЮ

ovmayorov

Критики денежку берут

Вот, вот, критикуешь тут, критикуешь и никакого тебе навара Лишь "в награду" всплывают периодически обиженные мстители))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi1

15

Re: НЮ

Первых три снимка, я бы точно отнёс к жанру "НЮ".
А четвёртый - на мой взгляд это даже не эротика, а обнажённая натура.
Подозреваю, что такие вещи делать очень сложно. Так, что - четвёртая картинка достойна уважения.
Только след от туфель на левой ноге модели как-то бросается в глаза.

Re: НЮ

Хорошее тело у девочки, её как ни фотографируй, всегда хороша будет...
Не в пример большинству выствляемых тут фотографий, с телами со следами перееданий и прочих излишеств, не говоря уже о возрасте.

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Jupiter 37A, Helios 44-2
Портфолио

Re: НЮ

Даниил Владимирович

Хорошее тело у девочки, её как ни фотографируй, всегда хороша будет...
Не в пример большинству выствляемых тут фотографий, с телами со следами перееданий и прочих излишеств, не говоря уже о возрасте.

С чего это мы тут тела начали оценивать ?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: kain18, Vladimir Khudyakov, Gennadi3

18 (17.07.2016 17:00:47 отредактировано PolBlack)

Re: НЮ

Даниил Владимирович

Хорошее тело у девочки, её как ни фотографируй, всегда хороша будет...Не в пример большинству выствляемых тут фотографий, с телами со следами перееданий и прочих излишеств, не говоря уже о возрасте.

ой как нехорошо моделей обсуждать, ой как не хорошо.
снимайте правильно, раздевайте заранее и .... говорите, только о фотографии

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

19

Re: НЮ

Борис Брумин 

С чего это мы тут тела начали оценивать ?

может похоть малыша с мохнатой ручкой не дает покоя??)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

20

Re: НЮ

Александр Губель

Это точно ) критики первоклассные , а вы привидите как пример ваши работы , покажите мне , так сказать наглядный пример своих творений , которые не режут глаз , и образ соответствует позе ?)))

Зря вы так!!! Я всегда с уважением отношусь к вашим работам и Борса Брумина!!Есть всегда чему поучиться у Вас обоих!!А сводить на ругань критику объективную - это наверное не правильно!!Никогда не слышал от Борисва троллинга или уничижительно тона !Все конкретно и конструктивно !!и его работы всегда очень достойные так же!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио