Re: +++

12-16 какая разница то. Жаль Dmitry Gubar , что вас забанили. Всегда с удовольствием читал ваши комментарии.Виталий Петренко почитайте шапку сайта, тренируйтесь, научитесь сначала анализировать сам себя, а потом (если самому всё нравится) выкладывайте.САМОУЧКА? Столько статей для вас написано(хотя может вы их и не читали), скромнее надо быть.
Пожалуйста , отпишитесь что вы сами думаете о своём фото, я думаю всем будет интересно.
1. Фото шумное( не первый раз замечаю, что днём у вас высокое ИСО , для чего - не понятно)
2. В кадре много лишнего( забор, синяя труба, задняя часть жигулей, кусок бетона)
3.Сам объект, что в нём особенного. Если бы эта волга была на родных колёсах, и без всяких там пластмассовых побрякушек, то да можно было бы сказать : Да это классика , это интересно.
Прошу прощения, если кого обидел, не имел таких намерений. Dmitry Gubar надеюсь вас ещё увидеть здесь.
И ещё : может стоило спустится со второго этажа и сфотографировать какие нибудь детали на этой машине, раз уж она вас так привлекла? Возможно это было бы интересней!?
Не люблю писать комментарии, но не мог пройти мимо.Простите.

Моя камера : Canon EOS 70D
Мои объективы : Sigma AF 35mm f 1.4 DG HSM Art, Canon EF 50mm f 1.8 STM

Re: +++

Константиныч

Петренко, ты видишь как к тебе хорошо все относятся. Дерзай, но береги наши восприятия и ощущения окружающего мира!

О кий,я постараюсь.

Моя камера : Nikon д3000 д7000
Мой объектив : Nikon 18-55мм 18-105мм

28 (27.07.2013 00:52:55 отредактировано Петренко Виталий)

Re: +++

Роман Шевцов

12-16 какая разница то. Жаль Dmitry Gubar , что вас забанили. Всегда с удовольствием читал ваши комментарии.Виталий Петренко почитайте шапку сайта, тренируйтесь, научитесь сначала анализировать сам себя, а потом (если самому всё нравится) выкладывайте.САМОУЧКА? Столько статей для вас написано(хотя может вы их и не читали), скромнее надо быть.
Пожалуйста , отпишитесь что вы сами думаете о своём фото, я думаю всем будет интересно.
1. Фото шумное( не первый раз замечаю, что днём у вас высокое ИСО , для чего - не понятно)
2. В кадре много лишнего( забор, синяя труба, задняя часть жигулей, кусок бетона)
3.Сам объект, что в нём особенного. Если бы эта волга была на родных колёсах, и без всяких там пластмассовых побрякушек, то да можно было бы сказать : Да это классика , это интересно.
Прошу прощения, если кого обидел, не имел таких намерений. Dmitry Gubar надеюсь вас ещё увидеть здесь.
И ещё : может стоило спустится со второго этажа и сфотографировать какие нибудь детали на этой машине, раз уж она вас так привлекла? Возможно это было бы интересней!?
Не люблю писать комментарии, но не мог пройти мимо.Простите.

Я только один раз поднял на 800iso попробовав снять днём и посмотреть что получится это ужас,в остальных случаях как и на фото с автомобилем волгой был добавлен фильтр зернистость плёнки.как синяя труба?,я же эту трубу удалил,второй вариант без трубы я грузил на сайт а загрузился первый с трубой,получается опять какие то помехи при загрузке и это уже второй раз,раньше этого был сбой в пк,со стрекозой,которую я загрузил но само фото я там не видел,потом мне написали что она там есть пришлось второй раз загрузить,но с другим вариантом,.Да,Вы правы в ней нечего такого особого нет,волга как волга,мне было интересно как лучи утреннего луча солнца осветило это авто,и Вы некого думаю не обидели,и в следующий раз сниму покрупнее,особо детали крупным планом,надеюсь я обьяснил сей сетуацию.

Моя камера : Nikon д3000 д7000
Мой объектив : Nikon 18-55мм 18-105мм

Re: +++

Лучи осветили хорошо. К солнцу претензий нет. Без шуток, свет, это то немногое, что вызвало у меня интерес в данной карточке.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

30

Re: +++

Радует что хотя бы с технической стороны снимок хорошо проэкспонирован, без пересветов и провалов в тенях. И точку съемки бы пониже сделать, а то высоковато.

Моя камера : Canon 600D

Re: +++

Петренко, держись. Без твоих работ и комментариев на сайте станет скучно. Влада вот уже и не слышно, а жаль.

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио

Re: +++

Константиныч

Петренко, держись. Без твоих работ и комментариев на сайте станет скучно. Влада вот уже и не слышно, а жаль.

Спасибо,буду держаться,скоро себе куплю монитор профессиональный+калибратор!уже выбрал теперь дело во времени,а то так на простом монике редактировать это всё равно что с завязанными глазами сидеть и фотки в ф-шопе править!

Моя камера : Nikon д3000 д7000
Мой объектив : Nikon 18-55мм 18-105мм

33

Re: +++

Петренко Виталий

у Кутузова есть пословица  тяжело в учений легко в бою.

А я всегда считал, что эти слова принадлежат Александру Васильевичу Суворову. )))

Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-
Спасибо сказали: nshevelev1

34

Re: +++

Поржал, думал один я заметил

Мои камеры : Canon 550D, Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f1.8, Canon 24-70mm f 2.8 L, Canon 50mm f1.4, Canon 16-35 mm f2.8 L
Спасибо сказали: xxxl1