Тема: Настя.








Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Настя.

По-моему очень плохо и лицо у модели неприятное.

Re: Настя.

Андрей П.

...лицо у модели неприятное.

Для начала свое покажите, критик х.....ов

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon AF-S DX Zoom-Nikkor 18-55mm f/3.5-5.6G, Nikon AF-S DX Nikkor 55-300mm f/4.5-5.6G ED VR, Гелиос-8

Re: Настя.

Эээээ...В этот раз что то пошло не так.

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Nikon Nikkor AF-S DX 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR, Sigma Art 50 mm f/1.4 DG HSM, Sigma Art 35 mm f/1.4 D
Портфолио

Re: Настя.

Хрень.

Моя камера : Canon EOS 650D
Мои объективы : Canon EFS 55-250 mm IS, Canon EFS 18-55 mm IS

Re: Настя.

Алексей Окулов
Андрей П.

...лицо у модели неприятное.

Для начала свое покажите, критик х.....ов

С таким самомнением зачем выставлять действительно хрень? Фотограф х....ов.

Re: Настя.

Понравилась картинка у окна. Вторая и последняя, выглядят очень не естественно. Такое впечатление что на фотографии пластиковые куклы.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Andrey ZZ1

8

Re: Настя.

Roman Pachinsky

Хрень.

Вместо  того что бы сухо констатировать, лучше бы помогли человеку добрым делом, сняли бы видео урок  с подробными пояснениями как правильно снять шедевр подобный этому не все ведь талантливые искусствоведы в отличии о Вас!!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: Настя.

iifedor83
Roman Pachinsky

Хрень.

Вместо  того что бы сухо констатировать, лучше бы помогли человеку добрым делом, сняли бы видео урок  с подробными пояснениями как правильно снять шедевр подобный этому не все ведь талантливые искусствоведы в отличии о Вас!!!

На все вопросы по портретной фотографии есть ответы в уроках Е.Карташова. Просто человек считает, что он все знает.

10

Re: Настя.

1, 2, 4 - баланс белого снизу снимков сильно бросаеться в глаза, надо выровнять. 2 - руки не надо было размывать. Очень контрастно, черное провалилось. Общий баланс немного пережарен. Из всех 5-е мне нравиться больше всех (по крайней мере снято не плохо, с теневой стороны, модель стала визуально худее на лице, рука даже очень елегантно смотриться). Последняя - вообще не нравиться, схема света неуместна.

Моя камера : Canon 5d Marc3
Мои объективы : Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 135mm f/2L USM
Спасибо сказали: Svetlana Plachinta1

11

Re: Настя.

А мне нравится.по второй на счет замечаний по размытой руке поддержу+глаза переобработаны.

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: Настя.

Спасибо всем тем, кто сказал по делу!!!

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

13

Re: Настя.

Третья понравилась

14

Re: Настя.

Svetlana Plachinta

Спасибо всем тем, кто сказал по делу!!!

А я по делу?? Просто не знаю что делать, сказать пожалуйста  или скромно поковырять ножкой песочек??))))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио