Тема: без названия


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 80DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/4.5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:84 мм

2

Re: без названия

Круто, очень нравиться!!!!!

Моя камера : Canon 5d Marc3
Мои объективы : Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 135mm f/2L USM
Спасибо сказали: Алла Авилкина1

3

Re: без названия

Интересный кадр. Разновидность поло? Вас можно поздравить с обновкой, Алла! Как вам новая камера?

Моя камера : Canon CANON 550D
Мой объектив : Canon EF-S 18-55 IS II EF-S 55-250 IS EF 50 1.8
Спасибо сказали: Алла Авилкина1

Re: без названия

Техник

Интересный кадр. Разновидность поло? Вас можно поздравить с обновкой, Алла! Как вам новая камера?

не знаю...видимо, сама первый раз видела. На счет камеры - пока осваиваю....меня вообще не сложно удивить после моей 500Dскорость серийной съёмки радует, кол-во точек фокусировки тоже, кол-во шумов...на высоких ИСО...ну, получше конечно чем на моей старой...но не Рио-де Жанейро...в руке хорошо лежит, не тяжелая, поворотным дисплеем пока не пользовалась...равки вроде хорошо тянуться - например этот кадр, думала будет убитым...но нет, смогла вытянуть.

5

Re: без названия

Живенько с настроением, спортивную тематику осваиваете, Алла

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

Re: без названия

lirika

Живенько с настроением, спортивную тематику осваиваете, Алла

Спасибо! только я боюсь, тебя сейчас предадут анафеме за лайк этому фото...

7

Re: без названия

Алла Авилкина

только я боюсь, тебя сейчас предадут анафеме за лайк этому фото...

А что тут не так......может какие  новые  правила лайкования появились:unsure. Я уже в сомнении, как тот дядька на одноколёснике,но фото мне нравится..... низ бы чуть убрала(там что-то тёрли), ну и шум бы поубавила, я к нему нервно отношусь.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

Re: без названия

lirika

А что тут не так

главное что тебе нравится, а финальная обработка выглядела вот так


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 80DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/4.5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:84 мм

Спасибо сказали: Artem Zelenjuk1

9

Re: без названия

Алла Авилкинаглавное что тебе нравится, а финальная обработка выглядела вот так[myspoiler

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 80DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/4.5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:84 мм[/myspoiler]

Обрабатывать можно под настроения тыщу раз как захочется, главное, чтоб сюжет был, настроение, динамика.....мне второй вариант больше понравился.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70