1

Тема: Про море

Привет друзья,коллеги,товарищи по цеху! Давно не виделись.Появились кое какие работки ,хочу поделится с вами,и услышать ваше мнение.

Моя камера : Nikon D800

2

Re: Про море

красотища и умиротворение

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: bugis, Prokhor2

3

Re: Про море

Великолепно !

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: bugis1

Re: Про море

Тональность очень приятная.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: bugis1

5

Re: Про море

Нет слов),...КЛАСС!!!...

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио
Спасибо сказали: bugis1

6

Re: Про море

Нравится.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4
Спасибо сказали: bugis1

Re: Про море

"Работа хорошая, есть мысль и настроение. Лайк поставил и от него не отказываюсь"))

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: bugis1

Re: Про море

Красивая фотография. Просится в рамку и на стену.

Моя камера : Sony alpha 58
Мой объектив : Индустар 61л/з МС
Спасибо сказали: bugis1

9

Re: Про море

Притягивает взгляд и тащит его вдаль. Хорошая работа!

Спасибо сказали: bugis1

Re: Про море

Нравится ! Особенно тональность !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: bugis1

11

Re: Про море

Всем хорошего дня и спасибо за комментарии!

Моя камера : Nikon D800

Re: Про море

Только, что цвет, но его можно придумать, а так посмотришь, то тут косяк, то там обрезок из края торчит

Мои камеры : Nikon D5, Nikon D5
Мои объективы : Nikon 14-24, Nikon 70-200
Спасибо сказали: bugis1

Re: Про море

Варево Царевн

Только, что цвет, но его можно придумать, а так посмотришь, то тут косяк, то там обрезок из края торчит

Эх, Ваши бы шедевры поглядеть!!!

Моя камера : Nikon D 7100
Мои объективы : Nikon 35/1.8, Tamron 90/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Про море

Красиво! Фотография нравится.

Моя камера : Nikon D 7100
Мои объективы : Nikon 35/1.8, Tamron 90/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: bugis1

Re: Про море

Илья Аленин
Варево Царевн

Только, что цвет, но его можно придумать, а так посмотришь, то тут косяк, то там обрезок из края торчит

Эх, Ваши бы шедевры поглядеть!!!

Тоже подумал об этом ! Вальяжно так прошлась по темам !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: Про море

константиниванович
Илья Аленин
Варево Царевн

Только, что цвет, но его можно придумать, а так посмотришь, то тут косяк, то там обрезок из края торчит

Эх, Ваши бы шедевры поглядеть!!!

Тоже подумал об этом ! Вальяжно так прошлась по темам !

Это ж кто-то из своих)))  Чего ведётесь? Если нет в подписи оборудования - первый признак клона, значит, человек зашел не для выставления своих работ, а чтобы потроллить.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: bugis1

Re: Про море

Сибирячка

Это ж кто-то из своих)))  Чего ведётесь? Если нет в подписи оборудования - первый признак клона, значит, человек зашел не для выставления своих работ, а чтобы потроллить.

А я наивный,все верю людям !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

18 (14.10.2016 14:21:47 отредактировано Варево Царевн)

Re: Про море

Сибирячка

Если нет в подписи оборудования

поправилась уже! думаю, что так "уважения" или "статусности" поприбавится, потому что если нет, то не вижу никакого смысла в строчках о технике и в ваших бесмысленных замечаниях. Снимает не техника, снимает человек - 100 раз об этом говорим и 100 раз об этом забываем, да?

И клевать меня не надо по всем постам, я в профессии не первый год, а быть может всякое, что даже и поболее каждого из вас. Доказывать тут никому ничего не собираюсь, знаю свои недочеты, сама их разбираю и сама работаю над их устранением; на хамство я не отвечаю и сама не опущусь до хамства, на критику - я реагирую адекватно.

Может что и буду выкладывать в будущем, время покажет.

Мои камеры : Nikon D5, Nikon D5
Мои объективы : Nikon 14-24, Nikon 70-200

19 (14.10.2016 15:11:56 отредактировано Сибирячка)

Re: Про море

Варево Царевн
Сибирячка

Если нет в подписи оборудования

поправилась уже! думаю, что так "уважения" или "статусности" поприбавится, потому что если нет, то не вижу никакого смысла в строчках о технике и в ваших бесмысленных замечаниях. Снимает не техника, снимает человек - 100 раз об этом говорим и 100 раз об этом забываем, да?

И клевать меня не надо по всем постам, я в профессии не первый год, а быть может всякое, что даже и поболее каждого из вас. Доказывать тут никому ничего не собираюсь, знаю свои недочеты, сама их разбираю и сама работаю над их устранением; на хамство я не отвечаю и сама не опущусь до хамства, на критику - я реагирую адекватно.

Может что и буду выкладывать в будущем, время покажет.

Что ж Вы так разволновались то? Спокойнее надо быть)) Кто вас тут заклевал по всем постам? Вот Вы, не показав свои умения, успели уже “клюнуть” и не раз. Как Вы реагируете на критику мы пока не знаем, но на безобидный пост отреагировали весьма нервно - это видно)) И кстати, о том, что снимает человек, а не техника, как правило, пишут те, кто не имеют топовой техники - вы не логичны в покупке своего оборудования)))) вернее, просто в подписи - погорячились разволновавшись

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Про море

Сибирячка

Что ж Вы так разволновались то? Спокойнее надо быть)) Кто вас тут заклевал по всем постам? Вот Вы, не показав свои умения, успели уже “клюнуть” и не раз. Как Вы реагируете на критику мы пока не знаем, но на безобидный пост отреагировали весьма нервно - это видно)) И кстати, о том, что снимает человек, а не техника, как правило, пишут те, кто не имеют топовой техники - вы не логичны в покупке своего оборудования)))) вернее, просто в подписи - погорячились разволновавшись

А с чего бы мне волноваться? какие могут быть причины! Я само спокойствие. Просто если что-то вижу из косяков на снимке, то могу сразу человеку написать, бывает, что и резко, сорри, но обижаться не надо, да я думаю никто и не обиделся.
По технике могу сказать следующее - мне много топовой техники нужно только по работе, а для дома - мне и "мыльницы D80" хватает, я и на неё могу снимать. Когда оплачивает работа можно и позволить себе на топ снимать, думаю, у всех так или, по крайней мере, надо стремиться к этому. Поэтому из опыта скажу, что главный это человек, техника - это десятое. Да вы и сами это знаете, 100 раз об этом говорили, а тут что-то как-то перестали резко) странновастенько

Мои камеры : Nikon D5, Nikon D5
Мои объективы : Nikon 14-24, Nikon 70-200

Re: Про море

Варево Царевн

Да вы и сами это знаете, 100 раз об этом говорили, а тут что-то как-то перестали резко) странновастенько

Действительно, странновастенько) Три дня, как на форуме, а знаете кто, что и даже сколько раз говорил))) Начинайте уже логику включать - пора

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Про море

Пора ставки делать ,кто бы это мог быть ?

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Про море

константиниванович

кто бы это мог быть

V.Lark

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Nikon Nikkor AF-S DX 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR, Sigma Art 50 mm f/1.4 DG HSM, Sigma Art 35 mm f/1.4 D
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Про море

Vladimir Khudyakov
константиниванович

кто бы это мог быть

V.Lark

Нет, это не он - я знаю кто это, но тем интереснее игра. Правда, не в чужой теме. Боюсь, мне опять модератор погрозит пальчиком))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

25

Re: Про море

Варево Царевн
Сибирячка

Что ж Вы так разволновались то? Спокойнее надо быть)) Кто вас тут заклевал по всем постам? Вот Вы, не показав свои умения, успели уже “клюнуть” и не раз. Как Вы реагируете на критику мы пока не знаем, но на безобидный пост отреагировали весьма нервно - это видно)) И кстати, о том, что снимает человек, а не техника, как правило, пишут те, кто не имеют топовой техники - вы не логичны в покупке своего оборудования)))) вернее, просто в подписи - погорячились разволновавшись

А с чего бы мне волноваться? какие могут быть причины! Я само спокойствие. Просто если что-то вижу из косяков на снимке, то могу сразу человеку написать, бывает, что и резко, сорри, но обижаться не надо, да я думаю никто и не обиделся.
По технике могу сказать следующее - мне много топовой техники нужно только по работе, а для дома - мне и "мыльницы D80" хватает, я и на неё могу снимать. Когда оплачивает работа можно и позволить себе на топ снимать, думаю, у всех так или, по крайней мере, надо стремиться к этому. Поэтому из опыта скажу, что главный это человек, техника - это десятое. Да вы и сами это знаете, 100 раз об этом говорили, а тут что-то как-то перестали резко) странновастенько

Что то вы девчонки раздухарился! Я понимаю о какие косяки Вы имеете в виду.Мог их устранить легко,но что бы это поменяло в снимке?На мой взгляд ничего. Если у Вас есть другое обоснованное мнение буду рад выслушать.

Моя камера : Nikon D800