1

Тема: карелия


Моя камера : Canon 1200d
Мой объектив : Canon 18-55is

2

Re: карелия

Мммм... дежавю... а вы не могли бы забыть что это ваш снимок и сами написать что о нем думаете?

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4

3

Re: карелия

Родное небо уже не спасти , может так попытаться обыграть .( про пастеризацию знаю ) 

Моя камера : Canon 40D
Портфолио

4

Re: карелия

Друид

Родное небо уже не спасти

Оригинал лучше. а помне замем переделывать чюжое , сделай свое и извращайся как хочешь

Моя камера : Canon 70D
Мой объектив : Canon EF 10-300mm f/0.95 IS USM
Портфолио
Спасибо сказали: vasilij1

5

Re: карелия

Cyber9D

Мммм... дежавю... а вы не могли бы забыть что это ваш снимок и сами написать что о нем думаете?

Просто --красота природы

Моя камера : Canon 1200d
Мой объектив : Canon 18-55is

6

Re: карелия

vasilij

Просто --красота природы

Постарайтесь понять, что красоту природы нужно еще суметь сделать красотой фотографии... А для этого нужно немалое умение. Вам пока не удалось.

Моя камера : Nikon D3
Спасибо сказали: inc1

7

Re: карелия

Обоснуйте пжлста, хотя бы, почему снимок в контровом свете?

Мои камеры : Sony A99, Sony A560
Мои объективы : Sony SAL 20/2.8, Sigma 105/28, Sigma 10-20, Sony SAL 50/1.4, Sigma 150-500 OS

8

Re: карелия

AlexApt

Обоснуйте пжлста, хотя бы, почему снимок в контровом свете?

Ну хотя бы потому-что на переднем плане вода-,а блики на воде в контровом свете это всегда плюс

Моя камера : Canon 1200d
Мой объектив : Canon 18-55is

9

Re: карелия

Sator
Друид

Родное небо уже не спасти

Оригинал лучше. а помне замем переделывать чюжое , сделай свое и извращайся как хочешь

Полностью поддерживаю. Обрабатывайте своё.. Я вообще люблю натурные краски-как вижу ,а фотошоповская мазня- извините.

Моя камера : Canon 1200d
Мой объектив : Canon 18-55is

10

Re: карелия

vasilij
AlexApt

Обоснуйте пжлста, хотя бы, почему снимок в контровом свете?

Ну хотя бы потому-что на переднем плане вода-,а блики на воде в контровом свете это всегда плюс

А выбитое небо и пересветы - это вообще плюсище!!! Хотите снимать пейзаж, забудьте про "снять здесь и сейчас".

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Sigma 17-50/2.8, Pentacon 50/1.8

11

Re: карелия

vasilij

фотошоповская мазня- извините.

Ну так правильному фотошопу учится тоже нужно, чтобы мазня не выходила. Там волшебных кнопок нет. А к ретуши и в эпоху плёнки большинство профессионалов прибегало.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: kain18, Сибирячка2

12

Re: карелия

Cyber9D

Мммм... дежавю... а вы не могли бы забыть что это ваш снимок и сами написать что о нем думаете?

Опять занудство на уровне училки младших классов. Бррррр.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

13

Re: карелия

Друид

Родное небо уже не спасти , может так попытаться обыграть .( про пастеризацию знаю ) 

Уважаемый Друид, а кто давал Вам право  редактировать мой снимок? С юридической точки зрения Вы нарушаете авторские права. А с точки зрения морали-если Вы  хотите сказать " я Я умею вот-так,а ты типа ничто" --то это уже хамство

Моя камера : Canon 1200d
Мой объектив : Canon 18-55is

14

Re: карелия

А вы на него в суд подайте. В международный, чтобы за доллары. Сходите к юристу, заплатите денежку, пусть вам расскажет об авторском праве...

Спасибо сказали: Денис Анатольевич, kain182

15 (27.10.2016 21:37:25 отредактировано Alex533)

Re: карелия

vasilij
Друид

Родное небо уже не спасти , может так попытаться обыграть .( про пастеризацию знаю ) 

Уважаемый Друид, а кто давал Вам право  редактировать мой снимок? С юридической точки зрения Вы нарушаете авторские права. А с точки зрения морали-если Вы  хотите сказать " я Я умею вот-так,а ты типа ничто" --то это уже хамство

Не стоит так, уверен, что Друид совсем не собирался Вас обидеть и сделал эту корректировку из добрых побуждений.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

16

Re: карелия

Я только за . могу помочь советом .Есть опыт трёх судебных процессов по авторскому праву с участием представителей международных компаний

Моя камера : Canon 40D
Портфолио
Спасибо сказали: inc1

17

Re: карелия

Alex533
vasilij
Друид

Родное небо уже не спасти , может так попытаться обыграть .( про пастеризацию знаю ) 

Уважаемый Друид, а кто давал Вам право  редактировать мой снимок? С юридической точки зрения Вы нарушаете авторские права. А с точки зрения морали-если Вы  хотите сказать " я Я умею вот-так,а ты типа ничто" --то это уже хамство

Не стоит так, уверен, что Друид совсем не собирался Вас обидеть и сделал эту корректировку из добрых побуждений.


Я согласен. Но  так резко тоже нельзя. А в прочем у каждого своя правда

Моя камера : Canon 1200d
Мой объектив : Canon 18-55is

18

Re: карелия

ovmayorov

А вы на него в суд подайте. В международный, чтобы за доллары. Сходите к юристу, заплатите денежку, пусть вам расскажет об авторском праве...

НЕ ерничейте.  Посмотрел Ваше портфолио - Селезень -прекрасно- слов нет . А вот Канадский флаг - не понял идеи

Моя камера : Canon 1200d
Мой объектив : Canon 18-55is

19 (27.10.2016 21:58:51 отредактировано vasilij)

Re: карелия

Друид

Я только за . могу помочь советом .Есть опыт трёх судебных процессов по авторскому праву с участием представителей международных компаний

из Вашего портфолио очень поравился  сарыч или может я ошибаюсь

Моя камера : Canon 1200d
Мой объектив : Canon 18-55is

20

Re: карелия

Скорее пустельга .

Моя камера : Canon 40D
Портфолио

21 (27.10.2016 22:22:15 отредактировано vasilij)

Re: карелия

Друид

Скорее пустельга .

Возможно ,но очень  хорош

Моя камера : Canon 1200d
Мой объектив : Canon 18-55is

Re: карелия

vasilij

Уважаемый Друид, а кто давал Вам право  редактировать мой снимок?

Так Вы и давали)) Если не хотите, чтобы кто-то выкладывал свои варианты  снимка, то при открытии темы внизу надо активировать галочку, запрещающую другим пользователям добавлять фотографии в Вашу тему.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

23

Re: карелия

Вот гады, опять загнобили очередное дарование. 

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

24

Re: карелия

vasilij

Уважаемый Друид, а кто давал Вам право  редактировать мой снимок? С юридической точки зрения Вы нарушаете авторские права. А с точки зрения морали-если Вы  хотите сказать " я Я умею вот-так,а ты типа ничто" --то это уже хамство

поулыбался с наивности. снимок никакой, а автор уже претендует на авторские права. для начала надо было хотя бы подпись на снимок прилепить, желательно на всю ширину, чтобы гарантироано не сперли. все новички вначале свой логотип лепят, а только потом учатся фотографировать (и то не всегда учатся)

вы выставили снимок на ВСЕОБЩЕЕ обсуждение, явного запрета на редактирование вы не указывали. так что можете пенят только на себя

Спасибо сказали: kain181