Тема: Алиса


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/5ISO:500Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/5ISO:500Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио

Re: Алиса

Отличные открытки 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Мурзик Мохнатый1

Re: Алиса

Действительно открытки ! Классно !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Мурзик Мохнатый1

4

Re: Алиса

Под К.Киль)) Понравилось: локация, свет, обработка в целом.  Не понравилось: текстура, недоработка под винтаж,нет акцента, сконвертировать в sRGB.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/5ISO:500Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC
Спасибо сказали: Мурзик Мохнатый1

5

Re: Алиса

Работа понравилась, текстура несколько назойлива, чуть бы уменьшить, а так нравится-приятно смотреть

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Мурзик Мохнатый1

Re: Алиса

В целом понравились работы. Текстура, нмв тоже, несколько превалирует. И меня немного смущает блик - он получился по центру и практически "съел" зрачок (особенно это видно на втором снимке). Может надо было поставить свет чуть выше и левее, чтобы попасть на 10 часов? Если я не права - пусть меня поправят более опытные портретисты. И на последнем снимке ножка неудачно торчит - ракурс напрашивается немного другой.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Мурзик Мохнатый1

Re: Алиса


Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио
Спасибо сказали: wuffchen, lirika, Yuri Titarenko, IVB4

8

Re: Алиса

Мурзик, ставьте свои фото в соцсети и заказы посыпятся, денюжка дополнительная на новогодние праздники не помешает. Удачи.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

9 (19.12.2016 16:21:12 отредактировано Мурзик Мохнатый)

Re: Алиса

lirika

Мурзик, ставьте свои фото в соцсети и заказы посыпятся, денюжка дополнительная на новогодние праздники не помешает. Удачи.

Лирика, у меня не получается . В силу работы я сменила 4 города за последние 2 года. Я создала группу в одном из городов , где жила 6 мес, сейчас в ней 1500 подписчиков, но они отписываются, так как вот как 2 месяца я переехала, а через год уеду опять ( пока не знаю какой город). У меня много заказов из того города, но я не могу туда вернуться, а в Казани ( сейчас тут живу) смысла раскручиваться нет, так как через год я уеду и от сюда. И по факту: связей нет, моделей нет, заказов нет, развития тоже нет, фотик беру раз в месяц ( сарафанное межгородское радио). А так хочется заниматься любимым хобби  выкручиваюсь , дочу фоткаю

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

10

Re: Алиса

Мурзик Мохнатый

В силу работы я сменила 4 города за последние 2 года.....

Даааа многовато за 2 года, учитывая ещё российские расстояния.....Но всё же желаю Вам достичь своей цели, тем более Вы с  душой делаете, чувствуется, что нравится очень.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Мурзик Мохнатый1

11 (19.12.2016 17:27:56 отредактировано Мурзик Мохнатый)

Re: Алиса

lirika
Мурзик Мохнатый

В силу работы я сменила 4 города за последние 2 года.....

Даааа многовато за 2 года, учитывая ещё российские расстояния.....Но всё же желаю Вам достичь своей цели, тем более Вы с  душой делаете, чувствуется, что нравится очень.

Спасибо! я стараюсь публиковаться в всероссийский фотопабликах в вк  ну хоть что-то

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио

Re: Алиса

Первая понравилась - отлично, свет приятный, за исключением текстуры)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon EF 24-105mm f/4.0 L USM, Canon EF 50mm F/1.4 USM