Тема: Наташа


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:SIGMA 17-50mm F2.8 EX DC HSMВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:40 мм

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

2

Re: Наташа

Очень нравится. 
За исключением этого черного треугольника между ног. Такую фотографию, и так испортить. Он как клякса на чистом белом листе. Неужели вас не раздражает?

Спасибо сказали: Gennadi, Максим Пилипенко2

3

Re: Наташа

Не могу с вами согласиться, в том, что вы убрали лишнее.

Моя камера : Canon 40D
Портфолио
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

Re: Наташа

Верно. Все, что убрано, далеко не лишнее. А фото хорошее.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

5

Re: Наташа

Может и не лишнее. Извиняюсь. Но черный треугольник не вяжется у меня с остальной картинкой.

Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

Re: Наташа

С первого взгляда, и не поймешь сразу, что это плавки ну или шорты. ( ну поняли о чем я) Первая мысль, а почему фото не в эротическом разделе...  Потом приглядишься, плавки...(((

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

7

Re: Наташа

Девушка симпатичная, а нога правая портит асе впечатление

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Gennadi, Максим Пилипенко2

8

Re: Наташа

Вы растете!!ну а с треугольниками и ногой Вы поняли !))На ошибках и учаться)))Начинаешь потом автоматом замечать подобное)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

Re: Наташа

Я сразу и не обратил внимания  А сейчас пригляделся правда в глаза бросается. Геннадий  правильно написал на ошибках учатся. Следующий раз обязательно учту этот момент. Спасибо всем.

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Наташа


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:Tamron SP AF 70-200mm F2.8 Di LD [IF] MacroВыдержка:1/45 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

Re: Наташа

Очень понравилась работа и фотографа, и модели. Синие шортики поменять на белые (бежевые) и будет огонь.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

Re: Наташа

А вот на втором фото, из-за свето-тени все гармонично. Здорово.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

13

Re: Наташа

второй хорош!!Я ж говорю , что растете)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

Re: Наташа

Молодец Максим! В сравнении с предыдущими работами - однозначно рывок вперед.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

15

Re: Наташа

Приятный портрет......   вот ещё бы больше открыть красивую голень девушки на левой ноге показать(носок толстит и закрывает) .......ну что это такое с самого утра цепляюсь к человеку, извините, Максим

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Максим Пилипенко, Gennadi2

Re: Наташа

Без труда не вытянешь рыбку из пруда))) Благодаря вашим подсказкам

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

17

Re: Наташа

Максим, здОрово!
Только на втором фото мне бросается в глаза элемент нижнего белья на левом плече модели.
Очень приятные портреты!

Моя камера : Nikon D5000
Мой объектив : Nikon AF-S DX Nikkor 35mm f/1.8G
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

18

Re: Наташа

Красивая девушка! Хорошо поработали!

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Sigma 17-50/2.8, Pentacon 50/1.8
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

Re: Наташа

Второй кадр замечательный.  Модель шикарная.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

20

Re: Наташа

Первый -напрягает девушка именно слева.Видимо сказ. чтение глаз.
ее -в право.
А вооще =очено не плохо.

Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

Re: Наташа

Второй снимок нравится !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

22

Re: Наташа

ээээ...все не могу ...Максим вы уж простите....эти работы безусловно лучше предыдущих...Вы молодец и удачи вам! ...я не об этом... все так восхищаются, что мне аж неловко встревать...я про смысловую нагрузку...с утра нейдет из головы...посадили девушку на коврик...даже миску чашку перед ней поставили...уф...все занавес..."шортики не в цвет"..."нижнее белье не в тему" .."треугольники".....блин...все заметили...я бы на все на это даже внимания не обратила будь здесь хоть толика смысла!

Моя камера : Canon 80d
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

Re: Наташа

Вашему упорству можно позавидовать, равно как и успехам в ретуши и съемке, браво!!!!!!!

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Canon 85 f 1.8, Canon 18-55 3.5-5.6, Sigma 17-50 2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

24

Re: Наташа

FiAllka

ээээ...все не могу ...Максим вы уж простите....эти работы безусловно лучше предыдущих...Вы молодец и удачи вам! ...я не об этом... все так восхищаются, что мне аж неловко встревать...я про смысловую нагрузку...с утра нейдет из головы...посадили девушку на коврик...даже миску чашку перед ней поставили...уф...все занавес..."шортики не в цвет"..."нижнее белье не в тему" .."треугольники".....блин...все заметили...я бы на все на это даже внимания не обратила будь здесь хоть толика смысла!

Алла, Максим тренируется, изучает позы , свет, учится общаться с моделями, как впрочем и ты "по урокам Чалдряна" вот весь и смысл, а ребята участвуют в обсуждении работы, поддерживают, критикуют и это хорошо, не так ли.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Tom Fincher, Gennadi2

25 (03.02.2017 20:21:33 отредактировано FiAllka)

Re: Наташа

lirika

Алла, Максим тренируется, изучает позы , свет, учится общаться с моделями, как впрочем и ты "по урокам Чалдряна" вот весь и смысл, а ребята участвуют в обсуждении работы, поддерживают

Именно! и весь мой пост - это тоже поддержка и пожелание немного больше думать о самой модели и о том что он хочет сказать, а Максима я похвалила... не так ли? :

FiAllka

эти работы безусловно лучше предыдущих...Вы молодец и удачи вам!

Моя камера : Canon 80d
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1