Тема: Интересно Ваше мнение и критика

Фотограф я начинающий,как и многие здесь. Терзала Вас тут вопросами о покупке фотоаппарата,теперь,если не против помучаю своими "шедеврами". Буду благодарна за внимание, и за критику особенно. Снимала в РАВ, обрабатывала в лайтруме.  Назвала "Параллели"

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 70-300vr, Nikon 16-85vr

2 (13.08.2013 14:15:20 отредактировано Aleks-2013)

Re: Интересно Ваше мнение и критика

Да ну что тут скажешь?  Хороший снимок, на мой дилетантский взгляд, пейзажная классика. Все ключевые моменты соблюдены - и правило третей, и диагонали есть. Свет правильный. Облака хорошие. В этом направлении и двигайтесь, и всё будет хорошо! Удачи Вам, Татьяна  Радуйте нас почаще интересными снимками.
Снимки никак не называете, это лишний повод для дискуссий 

Моя камера : Panasonic G5
Мой объектив : Panasonic 12-35/2.8 35-100/2.8
Спасибо сказали: Татьяна Наумович1

Re: Интересно Ваше мнение и критика

Aleks-2013

Да ну что тут скажешь?  Хороший снимок, на мой дилетантский взгляд, пейзажная классика. Все ключевые моменты соблюдены - и правило третей, и диагонали есть. Свет правильный. Облака хорошие. В этом направлении и двигайтесь, и всё будет хорошо! Удачи Вам, Татьяна  Радуйте нас почаще интересными снимками.
Снимки никак не называете, это лишний повод для дискуссий 

Про название согласна, первое было " две дороги - два пути"...и пожалуй больше названий не будет)))

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 70-300vr, Nikon 16-85vr

Re: Интересно Ваше мнение и критика

vlark

я бы назвал полоса, где параллели две калеи, дорога река? впрочем что то, что второе никак не акцентировано ни кадрированием ни обработкой, что река, что дорога ушли на второстепенные роли, значимым получилась полоса между дорогой и рекой, а вцелом картинка приятная но пустая

Спасибо за внимание и Ваше мнение.

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 70-300vr, Nikon 16-85vr

Re: Интересно Ваше мнение и критика

Прям классика какая-то. Очень понравилось, что Вы не стали гиперболизировать цвета.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: Татьяна Наумович1

Re: Интересно Ваше мнение и критика

Хорошая работа, Давно не было видно Вас, с возвращением!

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио
Спасибо сказали: Татьяна Наумович1

Re: Интересно Ваше мнение и критика

Константиныч

Хорошая работа, Давно не было видно Вас, с возвращением!

Спасибо, приятно что помните. Была в деревне, оттуда и пейзажик.

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 70-300vr, Nikon 16-85vr

Re: Интересно Ваше мнение и критика

Евгений1954

Прям классика какая-то. Очень понравилось, что Вы не стали гиперболизировать цвета.

Спасибо! Приятно видеть Вас в обсуждении

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 70-300vr, Nikon 16-85vr

Re: Интересно Ваше мнение и критика

как то скучновато

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: Татьяна Наумович1

Re: Интересно Ваше мнение и критика

Борис Брумин 

как то скучновато

интересно,а что бы Вы добавили сюда или вернее что бы оживило картинку на Ваш взгляд?

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 70-300vr, Nikon 16-85vr

Re: Интересно Ваше мнение и критика

vlark
Aleks-2013

Снимки никак не называете, это лишний повод для дискуссий 

а по мне название всегда должно быть, всегда понятно что автор видит думает, и что хотел донести до зрителя, иногда название может кардинально изменить мнение о работе

если честно, то мне всегда нравится, когда работа с названием...другое дело подходящее оно или нет.

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 70-300vr, Nikon 16-85vr

12 (13.08.2013 17:48:05 отредактировано PolBlack)

Re: Интересно Ваше мнение и критика

яркий солнечный день, а у Вас сумерки, не хорошо.
время для снимка очень неудачное. придите в это же место часов до 8 утра, или около 8 вечера, будет совсем другой снимок, а то сейчас просто фотофакт, совершенно без объемный при этом.
а оживил бы картинку любой птеродактиль в небе, мышка в поле, рыбак с удочкой, телега на дороге, дети в пыли

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Татьяна Наумович1

Re: Интересно Ваше мнение и критика

PolBlack

яркий солнечный день, а у Вас сумерки, не хорошо.
время для снимка очень неудачное. придите в это же место часов до 8 утра, или около 8 вечера, будет совсем другой снимок, а то сейчас просто фотофакт, совершенно без объемный при этом.
а оживил бы картинку любой птеродактиль в небе, мышка в поле, рыбак с удочкой, телега на дороге, дети в пыли

согласен

Моя камера : Canon 600D
Мой объектив : Canon 18 -135 3.5 - 5.6 и 50mm 1.8