1

Тема: Выступление моего сына!)...

Вот не знаю?...вроде как в оффтопе можно?)...(а вдруг меня за это в бан?)Просто захотел поделится с Вами этой новостью?...Это мой сын (младший)...Он мечтает стать певцом!)...Я рад за него!...И пусть его мечта сбудится!...Послушайте!)....буду рад коментариям!...         https://ok.ru/video/254154443392

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио

Re: Выступление моего сына!)...

Молодец, хорошо поёт! Мне понравилось! Удачи парню!!! А маме с папой - радоваться успехам сына!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: V.K.1

Re: Выступление моего сына!)...

Доброго здоровья и Вам и сыну ! Поет хорошо и песня правильная ! Конечно есть чем гордиться !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: V.K.1

4

Re: Выступление моего сына!)...

Рад за тебя !!)) Не зря жил )Хороший сын растет)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: V.K.1

Re: Выступление моего сына!)...

Успехов.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: V.K.1

6

Re: Выступление моего сына!)...

Честно говоря не приветствую на профильных форумах, когда люди делятся тем, что совсем не связано с фотографией. Просто представим, что если каждый, допустим, из 1000 участников даже раз в неделю будет делиться достижениями своих детей итд..

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Выступление моего сына!)...

PanteleeV

Честно говоря не приветствую на профильных форумах, когда люди делятся тем, что совсем не связано с фотографией. Просто представим, что если каждый, допустим, из 1000 участников даже раз в неделю будет делиться достижениями своих детей итд..

А я хочу поддержать Виталия. Человека переполняла радость за успехи сына, он решил поделиться с нами этой радостью. Ну что плохого то? Во-первых, Алексей, на форуме не так много активных пользователей, которые пишут, особенно в последнее время активность снизилась. Так что можно не переживать, что тысячи людей ринуться писать о своих детях. Во-вторых, сколько раз Kelox создавал подобные темы про своего сына – ему никто не делал замечания (да, Сергею тоже есть чем гордиться, и он с нами делился). Мне, например, гораздо более непонятно, когда люди, купив любую прибамбасину, тут же создают по этому поводу тему. Ну купил, ну молодец – показывай фотографии, сделанные с этой штуковиной, а не просто хвастайся покупкой.Виталь, я еще раз тебя поздравляю – вы с женой вырастили хорошего парня! И давай возвращайся на форум)) Надеюсь, ты не забросил ещё фотографировать))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

8 (03.04.2017 08:17:30 отредактировано V.K.)

Re: Выступление моего сына!)...

Сибирячка
PanteleeV

Честно говоря не приветствую на профильных форумах, когда люди делятся тем, что совсем не связано с фотографией. Просто представим, что если каждый, допустим, из 1000 участников даже раз в неделю будет делиться достижениями своих детей итд..

А я хочу поддержать Виталия. Человека переполняла радость за успехи сына, он решил поделиться с нами этой радостью. Ну что плохого то? Во-первых, Алексей, на форуме не так много активных пользователей, которые пишут, особенно в последнее время активность снизилась. Так что можно не переживать, что тысячи людей ринуться писать о своих детях. Во-вторых, сколько раз Kelox создавал подобные темы про своего сына – ему никто не делал замечания (да, Сергею тоже есть чем гордиться, и он с нами делился). Мне, например, гораздо более непонятно, когда люди, купив любую прибамбасину, тут же создают по этому поводу тему. Ну купил, ну молодец – показывай фотографии, сделанные с этой штуковиной, а не просто хвастайся покупкой.Виталь, я еще раз тебя поздравляю – вы с женой вырастили хорошего парня! И давай возвращайся на форум)) Надеюсь, ты не забросил ещё фотографировать))

Спасибо Наташ за поддержку!,ты права на все 100!!!,просто теперь я знаю что не зря прошил жизнь!),...На счёт сайта и фотографии,...нет,не забросил!,....Просто я сейчас не имею возможности выкладывать карточки,так как нет рядом (компа)....Он у меня там...в России (Ейске!,...Но,обещаю,в скором времени начну выставлятся!,...А что касается того что поделился успехами сына Вани...для меня это большая радость за него!,да и разово всё это!....и Kelox молодца рад я за него!,...На данный момент пишу не со своего компьютера!...

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Сибирячка2

9

Re: Выступление моего сына!)...

Ты , Виталий , взял бы и снял бы его))))Прям на концерте!!Вот за то что не сделал в угол поставим)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

10

Re: Выступление моего сына!)...

Всего Вам хорошего.Гордость родителей.

11

Re: Выступление моего сына!)...

Парень молодец! С таким голосом он точно станет певцом. И на сцене свободно себя ведет. Если не будет отступать от свой цели, обязательно добьется.