1

Тема: Еще раз про солнце и смог.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

2

Re: Еще раз про солнце и смог.

может вам лучше Инстаграмм завести

3

Re: Еще раз про солнце и смог.

V.Lark

может вам лучше Инстаграмм завести

Ненавидите - потому, что так не умеете!!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

4

Re: Еще раз про солнце и смог.

)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

5

Re: Еще раз про солнце и смог.

V.Lark

может вам лучше Инстаграмм завести

или собаку)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

6 (06.08.2017 17:32:02 отредактировано Иван Накалюжный)

Re: Еще раз про солнце и смог.

Муж уезжает в командировку в Лондон... Оттуда звонит жене сообщить что все нормально долетел хорошо.
Жена спрашивает " ну как там в Лондоне?" 
Муж "все хорошо дорогая, в Лондоне смог" 
Жена тут же бросает трубку, с возмущением великим "козёл, лучше бы ты дома смог"))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, Денис Анатольевич, iifedor833

7 (07.08.2017 19:55:00 отредактировано Alex533)

Re: Еще раз про солнце и смог.

Муж уезжает в командировку в Лондон... Оттуда звонит жене сообщить что все нормально долетел хорошо. Жена спрашивает " ну как там в Лондоне?" Муж "все хорошо дорогая, в Лондоне смог" Жена тут же бросает трубку, с возмущением великим "козёл, лучше бы ты дома смог")


Нда, русский форум тупой и беспощадный, как собственно и все русское. Вообще то Говнятко Накалюжное у меня в игноре и я имею счастье этого говнятка не видеть. А сейчас зашел не залогинившись, глядь, а оно здесь флудит, анегдоты в топиках травит. Я не к тому, что эта моя картинка на что то претендует. Я к другому.
Слышь, заморыш, ты то сам имеешь за душой хоть одну картинку которую работой можно назвать? Тем более работой которая бы собрала отклики мастеров не здесь, а хотя бы на Flickr или Fine Art? Так вот, что я тебе заморыш посоветую, ты сначала сотвори чего нибудь приличное, выставь на  Fine Art, получи отклики,а потом лапку задирай на людей которые чего то творят, выдумывают и пробуют.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

Re: Еще раз про солнце и смог.

Alex533

Нда, русский форум тупой и беспощадный, как собственно и все русское. 

За такие слова по роже можно отгрести с полна... И не посмотрел бы что старый. Надеюсь модераторы отреагирует адекватно, саботажем, провокацией попахивает... От всего остального просто поржал от души))) Инстограмный мастер))) оцененный специалистами... Смешной старик)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

9

Re: Еще раз про солнце и смог.

Вот это да...
Alex533, я их, конечно, не защищаю. Но ты перегнул в конец. Причем тут все русское? Ладно вы там что-то с кем-то не поделили. Остальные причем?
По поводу фото: ореолы вижу, постеризацию вижу, смога не вижу. Перешарп и кислота не спасли. Можно было сделать хорошо - не сделали. Русское тут не причем вообще.

Моя камера : Canon 6D
Мой объектив : Canon 24-105L Helios-44M Мир-1В Юпитер-21М

10 (07.08.2017 20:41:02 отредактировано Денис Анатольевич)

Re: Еще раз про солнце и смог.

Мне кажется, сегодня просто Алекс переусердствовал с пивасом, а то и крепче чего))) То он здесь душой отдыхал, а сейчас такая ненависть... Надеюсь, модераторы сильно не накажут, ведь уже завтра пожалеет о своих глупых словах.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

11

Re: Еще раз про солнце и смог.

Alex533

Муж уезжает в командировку в Лондон... Оттуда звонит жене сообщить что все нормально долетел хорошо. Жена спрашивает " ну как там в Лондоне?" Муж "все хорошо дорогая, в Лондоне смог" Жена тут же бросает трубку, с возмущением великим "козёл, лучше бы ты дома смог")


Нда, русский форум тупой и беспощадный, как собственно и все русское. Вообще то Говнятко Накалюжное у меня в игноре и я имею счастье этого говнятка не видеть. А сейчас зашел не залогинившись, глядь, а оно здесь флудит, анегдоты в топиках травит. Я не к тому, что эта моя картинка на что то претендует. Я к другому.
Слышь, заморыш, ты то сам имеешь за душой хоть одну картинку которую работой можно назвать? Тем более работой которая бы собрала отклики мастеров не здесь, а хотя бы на Flickr или Fine Art? Так вот, что я тебе заморыш посоветую, ты сначала сотвори чего нибудь приличное, выставь на  Fine Art, получи отклики,а потом лапку задирай на людей которые чего то творят, выдумывают и пробуют.

Как то оскорбление всем русским ....И это нормально???

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

12

Re: Еще раз про солнце и смог.

Денис Анатольевич

Мне кажется, сегодня просто Алекс переусердствовал с пивасом, а то и крепче чего))) То он здесь душой отдыхал, а сейчас такая ненависть... Надеюсь, модераторы сильно не накажут, ведь уже завтра пожалеет о своих глупых словах.

Дёнь !!Это не пиво !!Это просто маска упала...А под ней пятак оголился..Ведь и раньше перла эта ехидность , но сдерживался !!А сейчас плесканул , так плесканул ...Ну чем питается человек - то из него и прёт...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

13

Re: Еще раз про солнце и смог.

Иван Накалюжный
Alex533

Нда, русский форум тупой и беспощадный, как собственно и все русское. 

За такие слова по роже можно отгрести с полна... И не посмотрел бы что старый. Надеюсь модераторы отреагирует адекватно, саботажем, провокацией попахивает... От всего остального просто поржал от души))) Инстограмный мастер))) оцененный специалистами... Смешной старик)))

Вань !!не уподобайся этому ОНО...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

14

Re: Еще раз про солнце и смог.

Красава!  Даже сообщение не буду удалять. Пускай остаётся в память о бывшем участнике форума.  

Бан навсегда.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Gennadi2

Re: Еще раз про солнце и смог.

Ну вот, Алекс, и закончилась ваша свобода) Не злорадствую, нет, но надеюсь, хотя бы сейчас вы поняли, что не существует в природе той свободы, о которой вы нам тут пели… И вы просто напросто перепутали понятие свободы с развязностью, разнузданностью и невоспитанностью. Сочувствие вызывает ваша ненависть и ярость, но совсем не удивляет: ничего иного нельзя, в принципе, ждать от человека, исподтишка фотографирующего внешние недостатки людей и выставляющего это на всеобщее обозрение и обсуждение. Жаль только, что вы свою ненавистническую истерию вкладываете в детей и внуков - они обречены жить вашей "свободой".

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi, Иван Накалюжный2

Re: Еще раз про солнце и смог.

Сибирячка

Ну вот, Алекс, и закончилась ваша свобода)

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

17

Re: Еще раз про солнце и смог.

Alex533

с возмущением великим "козёл, лучше бы ты дома смог"

Вот здесь его задело и дальше понятно, понесло...

Моя камера : Canon 60D

18

Re: Еще раз про солнце и смог.

А смысл анализировать его???Ведь это же всегда было явно видно !Надменное пренебрежение всех нас , как низших существ.А когда такой же  канадец ткнул его носом в свои испражнения , то вот и понесло...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Сибирячка2

Re: Еще раз про солнце и смог.

Vizitor
Alex533

с возмущением великим "козёл, лучше бы ты дома смог"

Вот здесь его задело и дальше понятно, понесло...

Вы полагаете с этого начинается ненависть ко всему русскому!? С анекдота!? Вы это серьёзно? Это началось ещё с рождения... Привито, как прививка...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, Gennadi2

20

Re: Еще раз про солнце и смог.

Иван Накалюжный

Вы полагаете с этого начинается ненависть ко всему русскому!? С анекдота!? Вы это серьёзно? Это началось ещё с рождения... Привито, как прививка...

Где-то уже был у него с вами конфликт, если так расписал, вот и в анекдоте слово "козел" его сильно цепануло, подумал в его адрес....
За такие слова ему не то, что рожу, а одно место открутить надо. Лучше уже в личку написать, если хочется высказать,  а не выставлять на всё обозрение.
Я бы не то, что в бан, а стер бы полностью его данные....

Моя камера : Canon 60D

21

Re: Еще раз про солнце и смог.

Исчо не вечер! Не пройдет и пары дней, как он тут появится под другим... образом.

Моя камера : Canon eos 650d
Мои объективы : Canon 18-135 IS STM, Canon 10-18 IS STM, Canon 50/1.8 STM

22

Re: Еще раз про солнце и смог.

Dimitri

Исчо не вечер! Не пройдет и пары дней, как он тут появится под другим... образом.

Образ, то образ, но стиль его виден...

Моя камера : Canon 60D

23

Re: Еще раз про солнце и смог.

Vizitor
Dimitri

Исчо не вечер! Не пройдет и пары дней, как он тут появится под другим... образом.

Образ, то образ, но стиль его виден...

Значит, опять отправится в бан (ю)

Моя камера : Canon eos 650d
Мои объективы : Canon 18-135 IS STM, Canon 10-18 IS STM, Canon 50/1.8 STM

24

Re: Еще раз про солнце и смог.

Dimitri

.
Значит, опять отправится в бан (ю)

Неминуемо.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2
Спасибо сказали: Gennadi, Иван Накалюжный2