26

Re: Белое в аквариуме.

Уважаемый !Summit! На самом деле писал не для Вас и точно не нуждаюсь в Вашем анализе моих слов! Ваши детские обиды и потуги поумничать наверное интересны, но только в развлекательных целях...Но тут вопрос в мнении о снимке , а не Вашем ядовитом мнении о моем мнении и моих словах!!Попробуйте быть немного умнее и добрее))Попробуйте примером личным , а не словоблудием порадовать нас всех .И может и поучить)))А то как то получается , что рассказываете о вождении самолета , а сами и на самокате не можете))))Это не попытка обидеть ..Просто шутка))И мои безграмотности и смайлики -это лишь значки от легкообидчивых и надутых умников))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Белое в аквариуме.

Vizitor

Иван, не обращайте внимание на комменты. Удачно сделана фотография. Если пустить ее в рекламу, то уйдет на ура. Думаю, покупатели, которые захотят купить "NIVEA", не будут обсуждать как упали, и как смотрятся шарики и пузырьки. В журналах есть снимки и по хуже, ни чего, берут и заказывают...)))

Олег правильно сказал, если не обращать внимание на комментарии,  тогда зачем сюда выставлять. Мне нужны комментарии, делаю выводы.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, Сибирячка2

Re: Белое в аквариуме.

Ген, так я ведь учусь, такой кадр делал второй раз в жизни. Результатом я доволен ,  не на высоте, но все же.))Чтоб дотянуть до рекламной ещё не одну сотню подобных надо снять. Буду эксперемтировать дальше)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

29

Re: Белое в аквариуме.

Иван Накалюжный

Ген, так я ведь учусь, такой кадр делал второй раз в жизни.

Знаю и радуюсь за тебя!!)))Растешь!)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

30

Re: Белое в аквариуме.

Иван Накалюжный

Олег правильно сказал, если не обращать внимание на комментарии,  тогда зачем сюда выставлять. Мне нужны комментарии, делаю выводы.

Комментарии нужны, согласен, но по справедливости. А то могут с хорошей фотографии разнести так, что можно и в мусор выкинуть.

Иван Накалюжный

Результатом я доволен

Если Вы довольны результатом, значит снимок удался...

Моя камера : Canon 60D

Re: Белое в аквариуме.

Иван, замечательный эксперимент! Если бы Вы не написали, что в аквариуме, никто бы и не догадался. Продолжайте в том же духе.  Обычно эксперементы годами проводят, пока  получится хороший результат, У Вас уже с первой попытки, хорошие результаты! Удачи Вам! Вы творческая личность, и хороший человек,

Моя камера : Nikon D90 объектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Сибирячка2

Re: Белое в аквариуме.

Ольга Беликова

Иван, замечательный эксперимент! Если бы Вы не написали, что в аквариуме, никто бы и не догадался. Продолжайте в том же духе.  Обычно эксперементы годами проводят, пока  получится хороший результат, У Вас уже с первой попытки, хорошие результаты! Удачи Вам! Вы творческая личность, и хороший человек,

Спасибо Ольга, наверно каждому человеку приятно слышать о себе хорошие отзывы.)))  Так и мне. Ну до творческой личности росту)))  Эксперименты конечно же получаются не с первого раза))) много проб и ошибок, это я показываю то, что самому нравится.  А  о хорошем человеке), многие так говорят.)))  Ну эт я не хвалюсь)))  

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио