51

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

константиниванович

Может Вы имеете ввиду ритуальный макияж в морге ?

Я имею в виду современный макияж, которым красят визажисты.

константиниванович

Вас и вашей девушки,возможно на ток-шоу ! Тема-то интересная !

Она больше не хочет со мной общаться и скорее всего не захочет никогда.

Моя камера : Nikon COOLPIX L830
Мой объектив : Nikon COOLPIX L830

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Анубис

Она больше не хочет со мной общаться и скорее всего не захочет никогда.

Дайте мне id номер ее страницы в ВК, я постараюсь с ней поговорить!

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

53

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Денис Анатольевич

Дайте мне id номер ее страницы в ВК, я постараюсь с ней поговорить!

Я не могу этого сделать без её разрешения.

Моя камера : Nikon COOLPIX L830
Мой объектив : Nikon COOLPIX L830

54

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

И что это было??)))Во я дурень пропустил !!Мелодрамматический триллер да и только )) Или в дурдоме пол покрасили!))Почитал и скажу , что ничего не понял , но что то новенькое появилось на рынке у диллеров

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

55

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Gennadi

И что это было??)))Во я дурень пропустил !!Мелодрамматический триллер да и только )) Или в дурдоме пол покрасили!))Почитал и скажу , что ничего не понял , но что то новенькое появилось на рынке у диллеров

Если что-то не поняли, прочитайте тему ещё раз. А так я вроде всё просто и понятно написал.

Моя камера : Nikon COOLPIX L830
Мой объектив : Nikon COOLPIX L830

56 (13.12.2017 18:38:05 отредактировано Апартеид)

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

давно такой веселухи не было на форуме. ждем чем же все это закончится. увожаемый Анусиб, вы обращались к специалистам в пнд?

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Я уже всем друзьям разослал ссылку! Переживаем все!

Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Gennadi2

58

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Чуваку просто скучно. Бродит по форумам. Все "друзья" виртуальные, как и "его" подружка. Сначала капает всем на мозг, потом жалуется, что с ним никто не разговаривает.  Подлить масла в огонь?  - Считает, что на кнопочку на фотоаппарате может нажать любой дурак и будет шедевр. Хотя вы и так видели. Законопослушный парень в доску, за букву закона глодку любому перегрызет, не говоря уже про химию в косметике. Правда законы он и в глаза не видел, как и "его девушку". Все интуинивно, основано на железной логике и эмоциях.  И подружка у него ( еще одна, виртуальная ) посоветовала пойти на фотофорум поругать фотографов. Полный улет. Еще надо на форум вегитарианцев записаться, рассказать им всем какие они идиоты и как они себя убивают когда отказываются от мяса. Не знаю, может его из дома не выпускают, и Интернет это последняя ниточка связывающая его с внешним миром... А может просто людей на улице от него берегут. Вобщем явное отклонение от нормы на лицо.

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Gennadi

И что это было??)))Во я дурень пропустил !!Мелодрамматический триллер да и только )) Или в дурдоме пол покрасили!))Почитал и скажу , что ничего не понял , но что то новенькое появилось на рынке у диллеров

Это новый сериал начался ! Индийский !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

60

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Вова - Анубис, я так понял, вы аватарку себе сделали со своей виртуальной подружкой? А разрешение письменное у вас есть? А то смотрите, повесточка в суд уже у вас в почтовом ящике.

61

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

константиниванович

Это новый сериал начался ! Индийский !

таки да))))не знаю ржать или плакать))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

62

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Апартеид

давно такой веселухи не было на форуме. ждем чем же все это закончится. увожаемый Анусиб, вы обращались к специалистам в пнд?

Вообще-то я прекрасно понимаю и отдаю себе отчёт в том, что происходит.

Дмитрий Кретов

Я уже всем друзьям разослал ссылку! Переживаем все!

Тут не надо переживать. Я вообще-то пришёл на этот форум с надеждой на то, что мне скажут, как изменить свой отношение к фотосессиям.

ovmayorov

Чуваку просто скучно. Бродит по форумам. Все "друзья" виртуальные, как и "его" подружка. Сначала капает всем на мозг, потом жалуется, что с ним никто не разговаривает.  Подлить масла в огонь?  - Считает, что на кнопочку на фотоаппарате может нажать любой дурак и будет шедевр. Хотя вы и так видели. Законопослушный парень в доску, за букву закона глодку любому перегрызет, не говоря уже про химию в косметике. Правда законы он и в глаза не видел, как и "его девушку". Все интуинивно, основано на железной логике и эмоциях.  И подружка у него ( еще одна, виртуальная ) посоветовала пойти на фотофорум поругать фотографов. Полный улет. Еще надо на форум вегитарианцев записаться, рассказать им всем какие они идиоты и как они себя убивают когда отказываются от мяса. Не знаю, может его из дома не выпускают, и Интернет это последняя ниточка связывающая его с внешним миром... А может просто людей на улице от него берегут. Вобщем явное отклонение от нормы на лицо.

Я видел эту девушку. Не надо обманывать людей. Я слышал её голос и видел спектакль с её участием, не говоря уж о том что видел массу её фотографий. И я такого не говорил, что если нажать на кнопочку, то сразу получится шедевр.

Моя камера : Nikon COOLPIX L830
Мой объектив : Nikon COOLPIX L830

63 (13.12.2017 19:28:05 отредактировано Gennadi)

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

И у злого фотографа на заду будет такая же родинка , как и у модели)))(это я про индийский сериал)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

64

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Девушка случайно не на психиатра или психолога учится?

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

65

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Анубис

Поэтому я и пришёл на этот форум. Быть может мне кто-то здесь что-то вразумительное скажет?

Все будет хорошо!

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

66

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

ЮрДид

Девушка случайно не на психиатра или психолога учится?

Да, девушка сейчас учится на психиатра. Как вы догадались? Но это не единственная девушка с которой я общаюсь в сети.

PanteleeV

Все будет хорошо!

Хотелось-бы в это верить!

Моя камера : Nikon COOLPIX L830
Мой объектив : Nikon COOLPIX L830

67

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Анубис

И я такого не говорил, что если нажать на кнопочку, то сразу получится шедевр.

не дословно конечно, но идея ясна:

68

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Анубис
PanteleeV

Все будет хорошо!

Хотелось-бы в это верить!

Вера это все что у нас есть

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

69 (13.12.2017 21:55:14 отредактировано Анубис)

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

ovmayorov

не дословно конечно, но идея ясна:

Чёрт возьми! Откуда вы вообще узнали о том форуме и о том, что там вообще написано?

Моя камера : Nikon COOLPIX L830
Мой объектив : Nikon COOLPIX L830

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Анубис
ovmayorov

не дословно конечно, но идея ясна:

Чёрт возьми! Откуда вы вообще узнали о том форуме и о том, что там вообще написано?

В чем сила, брат? Сила в Гугле!

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

71

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Просто признайте, что у девушки к вам был чисто профессиональный интерес и не более. Вы для нее - пациент. 
Судя по симптомам, что-то обьяснять вам бесполезно, но так, для галочки, скажу.
Есть такие профессии: фотограф, модель, визажист. Как там, кто и зачем распоряжается моделями, фотографиями и т.д. частично регулируется релизами модели, которые как юридический документ (некоторые еще и подпись свидетеля требуют) защищают права как модели так и фотографа. Как там дальше кто чего нарушает - это частности. По поводу химии в косметике - а также в еде, напитках и выхлопные гады в воздухе - если на этом зацикливаться или злоупотреблять - можно умереть. Также можно умереть по вине невнимательного водителя, неопытного хирурга, нетрезвой ленивой медсестры или продавца, или повара. Жить вообще вредно - от этого умирают. Кстати о жизни. Живите, Анибус! Не просиживайте перед компьютером лучшие часы своей жизни. Берите пример с любимого человека - студентка, людям помогает (вам в том числе), фотомодель, замуж выходит, потом детки пойдут, семья-заботы, может и не до фотосессий будет, и вада душа успокоется. Сделайте что-нибудь хорошее реальному человеку в вашей жизни. Бабушке из соседней квартиры за хлебушком сбегайте, может хоть она вас будет любить. 
Удачи вам.

72

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

В дурку интернет провели.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

73

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Вообще-то у меня в планах, снять видеоролик для девушек, в котором я расскажу девушкам об опасностях фоосессии и заключения подобных договоров и выложить его на Ю-Тубе. Считаю, что если бы я смог грамотно предостеречь хотя бы одну девушку, то сделал бы благое дело.

Моя камера : Nikon COOLPIX L830
Мой объектив : Nikon COOLPIX L830

74

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

ОМГ!!!. Сколько Вам лет, юноша (или парень)?

75

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

ikar00

ОМГ!!!. Сколько Вам лет, юноша (или парень)?

Мне 33 года. Возраст Христа.

Моя камера : Nikon COOLPIX L830
Мой объектив : Nikon COOLPIX L830