Тема: Пропала кнопка "Форум".

Только у меня?

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

2

Re: Пропала кнопка "Форум".

Не только, но, полагаю, никто не может зайти на форум и прочесть это ))

Моя камера : Nikon D750
Мой объектив : Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.8g
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

3

Re: Пропала кнопка "Форум".

Не только у вас. До выяснения заходите про прямой ссылке. Сделайте закладку именно на форум.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

4

Re: Пропала кнопка "Форум".

Сегодня утром обращался в тех.поддержку. Сказали ,что принято решение администрацией закрыть форум. Насколько это правда,не знаю?

Моя камера : Canon CANON 550D
Мой объектив : Canon EF-S 18-55 IS II EF-S 55-250 IS EF 50 1.8
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

5 (25.05.2018 10:28:24 отредактировано константиниванович)

Re: Пропала кнопка "Форум".

Захожу по прямой ссылке ! Интересно,чем форум помешал администрации,если действительно принято решение о его закрытии ? На мой взгляд ,живое общение только на пользу !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Пропала кнопка "Форум".

У меня вроде все работает...

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

7

Re: Пропала кнопка "Форум".

Да, сегодня 25го мая пропала кнопка «форум». Происки империалистов, однозначно.

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

8

Re: Пропала кнопка "Форум".

Решили подпилить сук, на котором сидят.

Моя камера : Sony DSLR А-200
Мои объективы : Sony DT 3.5-5.6/18-70, Sony 75-300 мм F4.5-5.6
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, Сибирячка2

9

Re: Пропала кнопка "Форум".

Да, пункт меню пропал.
Основная часть посетителей догадается что надо напрямую впечатать /forum после домена?

Мои камеры : Sony RX100, Canon RP, custom Pocophone with Google camera mod, Canon 600D
Мои объективы : Canon 50mm f/1.8, Canon EF70-210mm f/3.5-4.5, Canon 15-85mm f/3.5-5.6IS, Tamron 35-150mm 2.8-4
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

10

Re: Пропала кнопка "Форум".

VKBZ45

Решили подпилить сук, на котором сидят.

Лангольеры, лангольеры идут!!!!

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

11

Re: Пропала кнопка "Форум".

а смысл его закрывать, он что есть просит или здесь модераторам зарплату платят, впринципе он и сам своей смертью умрет, все давно уже в соц сетях

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

12

Re: Пропала кнопка "Форум".

константиниванович

На мой взгляд ,живое общение только на пользу !

я сюда и заходил в основном ради форума, общения и уроков Карташова. форум закрылся. скоро и понту не будет заходить на фотомонстр

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

13

Re: Пропала кнопка "Форум".

я и зашел случайно, в телефоне браузер вкладки возобновил.

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Пропала кнопка "Форум".

Кнопки нет... Форума нет... Фотомонстра нет...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: bahteev54, Денис Анатольевич2

Re: Пропала кнопка "Форум".

Зашёл по прямой ссылке. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

16 (25.05.2018 23:50:40 отредактировано Евгений Карташов)

Re: Пропала кнопка "Форум".

Да, форум закрывается. Нет смысла его содержать ради пары десятков завсегдатаев. Основная масса посетителей заходит на сайт ради уроков, а не форума. Посещаемость форума, по сравнению с самим сайтом, крайне низкая.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

17

Re: Пропала кнопка "Форум".

заходил только ради форума, ни уроки ни прочее что выкладывается на сайте не интересовадо,ладно тогда, всем успехов, ищите на фейсбуке кто хочет, я там

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Пропала кнопка "Форум".

Очень жаль, уже ко всем привык... Теперь все заново. На сайт заходил только на форум... Теперь отняли... Пусть бы оставался. Было с кем обсудить, по рассуждать.  Ну жераф большой, ему видней. Ребята всем удачи. На Фейсбуке и в ВКОНТАКТЕ под своим именем. Ищите, присоединяйтесь. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Пропала кнопка "Форум".

V.Lark

заходил только ради форума, ни уроки ни прочее что выкладывается на сайте не интересовадо,ладно тогда, всем успехов, ищите на фейсбуке кто хочет, я там

Заходите в группу Фотомонстра в контакте. Ваши работы интересные, нешаблонные, предлагайте для стены. Там аудитория гораздо шире, чем на форуме из нескольких десятков человек.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Пропала кнопка "Форум".

Читала другие форумы по фотографии, где сидит завсегдатаев не больше - Фотомонстр отличался именно живым и интересным общением, и у меня лично не было даже желания зарегистрироваться где-то еще. И те, кто уходил с Монстра, всегда возвращались обратно. Сложился уже коллектив. Было желание с утра до работы зайти на Монстр, вечером после работы - на Монстр, да и в течение дня хоть быстро, но забежать с телефона. Сомневаюсь, что сайт выиграет что-то от закрытия форума - здесь были не только завсегдатаи, но и те, кто читал темы и учился на чужих примерах и ошибках. И заходили сюда многие именно и только из-за форума. Разрушить всегда проще, чем создать или восстановить. Время покажет. В любом случае спасибо этому сайту за то, что познакомил с интересными людьми из разных уголков нашей планеты - со многими было приятно и интересно общаться! Фейсбук, ВК, Одноклассники - чепуха всё это, не будет там никогда такого совместного общения и обсуждения. Хотела бы предложить всем коллективом пойти на другой форум, но не знаю куда)) Ребята, удачи всем и всех благ!!!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

21

Re: Пропала кнопка "Форум".

Ну может всё не так уж и печально, будем надеется что ресурс восстановят. На всякий пожарный, вкладочку «приколю» в рабочий стол.
Всех поздравляю с праздником родительским и Троицей, спасибо за всё!!!

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

22

Re: Пропала кнопка "Форум".

Сибирячка

 Хотела бы предложить всем коллективом пойти на другой форум, но не знаю куда)) Ребята, удачи всем и всех благ!!!

Тож об этом подумал. 

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Сибирячка, Денис Анатольевич2

Re: Пропала кнопка "Форум".

Можно на фото.кто ! Неплохой  ресурс !И раздел критики есть !А в целом очень жаль ! Вот только что человек обращался за помощью,помог чем мог !Мелочь,а приятно,ведь сам через это прошел !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, Денис Анатольевич2

24

Re: Пропала кнопка "Форум".

Евгений, КМК я уже не раз говорил, что форум мертв. Очень жаль.На самом деле, сейчас уже не очень, т.к. это было известно уже давно. И об этом говорилось. Нет, так нет...

Сибирячка

Фотомонстр отличался именно живым и интересным общением

Не в последнее время.

Сибирячка

Время покажет.

Оно уже показало и давно.

Сибирячка

Фейсбук, ВК, Одноклассники - чепуха всё это

Вот тут полностью согласен. Гореть в аду тем, кто это придумал.

Сибирячка

Хотела бы предложить всем коллективом пойти на другой форум, но не знаю куда))

Блин, поднять форум (технчиески) - это фигня. Кто модерировать будет? На Карташове тут многое держалось. Но вы все сами видите.

Евгений Карташов

Нет смысла его содержать ради пары десятков завсегдатаев.

Вы сами это устроили. Модерация решает все.

Евгений Карташов

Посещаемость форума, по сравнению с самим сайтом, крайне низкая.

Тут стало не интересно. Можно предположить, что тема исчерпала себя. Но, см. выше...

Моя камера : Canon 6D
Мой объектив : Canon 24-105L Helios-44M Мир-1В Юпитер-21М

Re: Пропала кнопка "Форум".

Ну началооось! Всех собак на меня решили повесить? Моя задача создавать обучающие материалы для сайта. И все.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8