Re: Пропала кнопка "Форум".

Наверное, кляузники достали администрацию, вот и решили прикрыть форум. Вот есть ведь вечно недовольные и всё то им неинтересно, но при этом сидят и никуда не уходят с неинтересного форума, а только доносы строчат.
Kain18, можем мы, участники, что-то сделать, предпринять, чтобы сохранить форум? 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Пропала кнопка "Форум".

И не пойму: неужели заниматься фотоколлажами (про Фотошопмастер я) более перспективное направление, чем фотография? Чтобы делать коллажи, надо ведь их из чего-то делать, а для этого надо уметь фотографировать, владеть фотоаппаратом. Да и коллаж - это такое дело, на любителя, кмк. Большинство, нмв, отдадут предпочтение фотографии. Не понимаю, правда, приоритетов.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Пропала кнопка "Форум".

Евгений дал мне совет, писать в техподдержку... 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Пропала кнопка "Форум".

Походил по сайтам, все не то. Вконтакте есть группа от фотомонстра, зашёл в первый попавшийся альбом. "на критику" называется. Загруженно в него больше 300 работ, и не к одной карточки, ни слово не написано. О критики вообще молчу. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Пропала кнопка "Форум".

Лично мне, этот форум очень понравился. Я не ушел отсюда даже в те моменты, когда пинков получал и помню даже как Сибирячка наезжала на меня)))  Можно долго перечислять имена, которые помогали в той или иной степени. Кто то советом, кто то носом просто тыкал в ошибки. А когда Карташов первый раз похвалил, я был на седьмом небе))... Сейчас как то все грустно становится. Куда и кому теперь показывать свои карточки. Ко всем уже так привык. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

56

Re: Пропала кнопка "Форум".

Иван Накалюжный

Загруженно в него больше 300 работ, и не к одной карточки

Аналогично. Не понимаю вообще ВК.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

57

Re: Пропала кнопка "Форум".

Сибирячка

Kain18, можем мы, участники, что-то сделать, предпринять, чтобы сохранить форум? 

Лично я не верю, что что то можно поменять. Но обращение в тех. поддержку приветствую.
А причины, ну они как всегда и везде, экономические.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2
Спасибо сказали: Сибирячка, Денис Анатольевич2

58

Re: Пропала кнопка "Форум".

Я в ужасе, как писали выше думал беда на сайте и не мог зайти, в закладках стоит просто сайт. спасибо Иван подсказал как зайти!!
Я предлагаю что бы кнопки не было и заходили так как заходим сейчас, модерировать - давно предлагал выдвинуть Народного Модератора даже кандидата выдвигал)))
Писать кляузы это низко, я не представляю что должно быть в голове, что бы написать жалобу "меня на форуме обижают примите меры"!
По поводу старичков и новичков - это дичь, верно Наташа подметила смотрите кто когда регистрировался, дело не в новичках а в адекватности человека если ему написали что плохо - форум плохой, пойду строчить жалобу многие остались сделали правильные выводы и сейчас такие же "старички".
Жалко что так, тут было здорово, спасибо всем софорумчанам и глубокоуважаемым модераторам!!
P.S. Дорогой Евгений, я великодушно прощаю Вас за то что вы меня банили за слово ПОП, но если всё же форум останется, обязуюсь быть более избирательным в выражениях!!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

59

Re: Пропала кнопка "Форум".

iifedor83

Писать кляузы это низко, я не представляю что должно быть в голове, что бы написать жалобу "меня на форуме обижают примите меры"!

Только на днях отписывался, за что я кому то полгода назад предупреждение дал.
А товарищ в каске, так вообще как на конвеере строчил жалобы.
Но причины всё равно не в этом.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

Re: Пропала кнопка "Форум".

Ребята, может открытое письмо напишем Евгению Попову? А наш модератор kain18 проинформирует администрацию о наличии такого письма на форуме. Предлагаю следующий текст (кто согласен со мной, подписывайтесь под ним, а можно и дополнять после меня). Чем будет больше подписей - тем лучше. Давайте, ребята, девчата, всегда надо бороться, если небезразлично!!! Текст в следующем посте пишу.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Пропала кнопка "Форум".

Я ,за !!!

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Пропала кнопка "Форум".

Уважаемый Евгений! Уважаемая администрация! Мы, участники форума Фотомонстр, убедительно просим Вас не закрывать так полюбившееся нам место общения. Ведь для нас все эти годы Фотомонстр был не просто форумом для фотографов - он объединил и подружил людей с разных уголков нашей планеты. Он стал своеобразным мостом дружбы между странами и людьми разных национальностей. Сейчас и так слишком напряженная в мире обстановка - оставьте нам, пожалуйста, этот островок мира и дружбы, не лишайте нас общения и возможности учиться друг у друга любимому делу - фотографии. Надеемся на ваше понимание и положительный ответ на нашу просьбу. С уважением, участники форума Фотомонстр.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Пропала кнопка "Форум".

Поддерживаю !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, Gennadi2

64

Re: Пропала кнопка "Форум".

Сибирячка    Обращение передал.  Вам на почту (из вашего профиля) письмо отправил.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

65

Re: Пропала кнопка "Форум".

Поддерживаю тоже, и супруга моя поддерживает, её девичья фамилия Попова (при необходимости скину фото свидетельства о рождении), может быть она Ваша сестра, а я соответственно Вам шурин, не лишайте дорогого шурина любимого форума!!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: Пропала кнопка "Форум".

Это сильный аргумент,думаю теперь точно не закроют !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: Пропала кнопка "Форум".

Подписываю подпись под постом Сибирячки.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

68

Re: Пропала кнопка "Форум".

Здравствуйте, уважаемая администрация! Здравствуйте, дорогие форумчане!
Я на форуме из тех, кого называют "читатели". И вас, дорогие форумчане,
многих-многих уже знаю. С некоторыми из вас мысленно спорил.
Большинством искренне восхищался. Немало полезного почерпнул. Таких
"читателей" как я, думаю, не мало. За себя скажу, что вы все давно не
чужие мне. Так же как выше отметила Наталья(Сибирячка), я старался перед работой и после работы обязательно заглянуть сюда. И будет очень-очень жаль потерять всё это. Общение, теплоту, близость.
Пусть порой и через споры, но общение тут было и есть. И так хочется
верить, что останется. Спасибо вам всем!

Моя камера : Nikon D70
Мой объектив : Nikon 18-70mm f/3.5-56G

69

Re: Пропала кнопка "Форум".

Выскажусь и я !!Я наверное был самым вредным ,гадким , ворчливым и едким на сайте!!Уж простите меня дурня старого!Но это был небольшой ,наверное , но теплый домик .Теплый уголок , где много знакомых и приятных людей . И было интересно общаться . Сети для меня лично -это огромная площадь , шумная , многоликая ..И не интересная.. Я , конечно же , ЗА оставления форума...Но я так понимаю , что администраци сайта это не нужно...Ради десятки нас всех не оставят эту избушку ....Снесут нафиг..Ради веяния времени , коньюктуры .....Жаль !!Очень жаль

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

70

Re: Пропала кнопка "Форум".

Всех с ПРАЗДНИКОМ!!Праздником ТРОИЦЫ!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

71 (27.05.2018 18:46:06 отредактировано Иван Накалюжный)

Re: Пропала кнопка "Форум".

У Фархада первое сообщение. Но я его знаю с того момента как попал на форум. Вижу его так же часто, как многох других. И задавал не раз вопрос, что чувак здесь делает, если ничего не постит и не общается...? Теперь все ясно))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

72

Re: Пропала кнопка "Форум".

Очень жаль, что форум закрывают. Почерпнул здесь (именно на форуме) очень много полезной для меня информации, начал по-другому смотреть на фотографии. Да и общение с форумчанами очень приятное. Бывали и смешные и грустные моменты, но в основном все было очень замечательно. Жаль, жаль...

Мои камеры : Canon 550D, Canon 6D
Мои объективы : Canon 50 f 1.4 USM, Canon 24-70mm f/4L IS USM, Canon 100 f 2.8 USM macro, Canon 70-200mm F4L USM

Re: Пропала кнопка "Форум".

Обращение обращением. конечно же и я за форум.Но если причина в экономике, то и решать ее стоит экономическими средствами. Мб сделать какую-то абонентскую плату, или членские взносы.

Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Gennadi, Сибирячка3

74

Re: Пропала кнопка "Форум".

"De mortuis aut bene, aut nihil" 
Кануло в Лету то. где ,действительно, можно было почерпнуть много полезного и ценного - ФОРУМ.
Полностью согласен с Сибирячкой.
Уроки от Карташова, это конечно ОЧЕНЬ хорошо. Особенно стиль и методика изложения. НО. Схожими уроками забит весь тырнет и трекера. На форуме, в процессе обсуждения работ, гораздо больше ПРАКТИЧЕСКОГО УЧЕБНОГО МАТЕРИАЛА. Было....
С Уважением ко всем форумчанам.
                                                                                                              "Я не волшебник, я только учусь."

75

Re: Пропала кнопка "Форум".

Чем грустить над покойником зайдите лучше сюда и выберите внизу русский язык.
И будет вам счастье :

http://photoliga.com/

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио