301

Re: Провакация.

chertilka

Да мой тезка В. Хассельблад, чья камера «однофамилец» летала на луну

Так я не понял, не хватает на снимке выше, Вашего тёзки В. Хассельблад, чья камера «однофамилец» летала на луну?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

302 (04.06.2018 22:45:15 отредактировано chertilka)

Re: Провакация.

Yuri Titarenko

Не засирайте тему, chertilka

Упс’’’

303

Re: Провакация.

Всем форумчанам ПРИВЕТ ! В детстве выглядел получше. Ну, что имеем, то имеем.
Донецк, ДНР, "патентованный пенсионер". Фотография-хобби. Звать Андрей. Остальное на аватарке.
Как то так.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 700DОбъектив:EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS STMВыдержка:1/10 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:29 мм

Re: Провакация.

bahteev54

Донецк, ДНР

Андрей, Вы, с виду, не глупый человек, тем более в уважаемом возрасте. Можете объяснить смысл того, что Вы пихаете куда не попадя аббревиатуру "днр"??? Это чтобы развести снова срач, или действуете по принципу "вода камень точит"? 

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Серж-Рад1

305

Re: Провакация.

Денис Анатольевич
bahteev54

Донецк, ДНР

Андрей, Вы, с виду, не глупый человек, тем более в уважаемом возрасте. Можете объяснить смысл того, что Вы пихаете куда не попадя аббревиатуру "днр"??? Это чтобы развести снова срач, или действуете по принципу "вода камень точит"? 

Извините, но тему .которую вы хотите поднять в своем комменте. не поддержу. Здесь не та площадка. При своем мнении и позиции остаюсь. С уважением...

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

306

Re: Провакация.

Денис Анатольевич

Это чтобы развести снова срач, или действуете по принципу "вода камень точит"? 

Наверное Дёня они себя так называют и считают на сегодняшний день .И это их право . коль он там живет.Все печально , но камень уже расколот(((

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

307

Re: Провакация.

bahteev54

Всем форумчанам ПРИВЕТ ! В детстве выглядел получше. Ну, что имеем, то имеем.
Донецк, ДНР, "патентованный пенсионер". Фотография-хобби. Звать Андрей. Остальное на аватарке.
Как то так.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 700DОбъектив:EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS STMВыдержка:1/10 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:29 мм

Строго! Я бы заменил градиент на более холодные тона, и повернул голову, не стесняйтесь обнажить гриву.

308

Re: Провакация.

Всем доброго здоровья...! Только увидел эту тему, очень понравилась!
Приятно со всеми познакомиться. Меня зовут Назар, мне 36 лет. Украина, г. Новомосковск (Днепропетровская обл.).
Фотография для меня это хобби, которое появилось примерно в 2010-11гг.


Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0

309

Re: Провакация.

ryabuha_nazar

Меня зовут Назар,

Привет Назар! У Вас случайно нет брата Алексея?

Спасибо сказали: ryabuha_nazar1

310

Re: Провакация.

chertilka

Привет Назар! У Вас случайно нет брата Алексея?

Нет, я остался один в семье...

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0
Спасибо сказали: chertilka1

311

Re: Провакация.

бывалый

 криво себя представили,

Теперь вижу на компе, а на айфончике ривно картинка встала. Как теперь исправить?

312

Re: Провакация.

Обновляемся.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыiPhone SEОбъектив:-Выдержка:1/777 cДиафрагма:f/2.2ISO:25Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:4.15 мм

Re: Провакация.

bahteev54

Донецк, ДНР

Человек из ниоткуда-было бы смешно, если бы не так грустно. Чую баном пахнет. Евгений, Ивано-Франковск.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:50.0 mm f/1.8Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/2.2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

314

Re: Провакация.

Я Вам подмигиваю! Кристально чистый «Распутин»!!!

315

Re: Провакация.

Евгений 69
bahteev54

Донецк, ДНР

Человек из ниоткуда-было бы смешно, если бы не так грустно. Чую баном пахнет. Евгений, Ивано-Франковск.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:50.0 mm f/1.8Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/2.2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Ну реальность такова, что Донецк ДНР, Луганск ЛНР, Крым Россия, мост не Мосфильм. Но здесь не об этом, давайте лучше о фото общаться, а с политикой и без нас разберутся.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM
Спасибо сказали: константиниванович, chertilka, Gennadi3

316 (03.08.2018 11:25:56 отредактировано chertilka)

Re: Провакация.

T-MAX

лучше о фото

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! НАМ ВАС НЕ ХВАТАЛО!!!
(аг-т Смитт)

Спасибо сказали: T-MAX1

317

Re: Провакация.

Евгений 69

Человек из ниоткуда-было бы смешно, если бы не так грустно.

Не  стОит пытаться ужалить человека.Не границами и псевдогосударями люди едины . Порой такое ниоткуда крепче , чем брюзжащее и квакающее болото !!Это фотофорум и не надо сюда вносить раздор.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович, bahteev542

318

Re: Провакация.

chertilka

Обновляемся.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыiPhone SEОбъектив:-Выдержка:1/777 cДиафрагма:f/2.2ISO:25Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:4.15 мм

Похож!)))))Учительница не ошиблась)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: chertilka1

319

Re: Провакация.

Часть сообщений удалено.  Давайте так договоримся. Кто ещё что то напишет в этой теме за политику, пойдёт в бан, навсегда. Хорошо?

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

Re: Провакация.

Часть сообщений удалено.  Давайте так договоримся. Кто ещё что то напишет в этой теме за политику, пойдёт в бан, навсегда. Хорошо?

Согласен, но просьба-Упоминание о мифических, существующих только в больном мозгу сеператизма ДНР, ЛНР и тд-упоминание о политике. И спасибо Вам огромное за Ваше терпение.

321

Re: Провакация.

Евгений 69

Часть сообщений удалено.  Давайте так договоримся. Кто ещё что то напишет в этой теме за политику, пойдёт в бан, навсегда. Хорошо?

Согласен, но просьба-Упоминание о мифических, существующих только в больном мозгу сеператизма ДНР, ЛНР и тд-упоминание о политике. И спасибо Вам огромное за Ваше терпение.

По моему у Вас что то с мозгом !!Не понимаете с первого раза?!!Научитесь уважать людей..Ведете себя как провокатор

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Провакация.

Gennadi

По моему у Вас что то с мозгом !!Не понимаете с первого раза?!!Научитесь уважать людей..Ведете себя как провокатор

Поверте-провокатор не я, и с мозгом у меня все нормально.

323 (03.08.2018 23:21:49 отредактировано T-MAX)

Re: Провакация.

Когда человек говоря о своём месте проживания использует определения исхода из фактического положения вещей, это не политика, а  высказывать своё субъективное мнение об этом, это и есть политика. Если так уж подгорает, ну есть личка для этого, но и там вот лучше без хамства. А здесь не надо никого провоцировать, потому как нам тоже есть, что сказать, уж поверьте. Поэтому давайте о фото.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

324

Re: Провакация.

chertilka

Я Вам подмигиваю! Кристально чистый «Распутин»!!!

Нет , это Стас Намин!!!!

325

Re: Провакация.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыDMC-LX100Объектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/6.3ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:10.9 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыDMC-FZ200Объектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:4.5 мм

Мои камеры : Sony RX10 IV, Sony RX100 V
Портфолио