1

Тема: Лошадка.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON 1 J1Объектив:10.0 mm f/2.8Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/2.8ISO:110Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:10 мм

Моя камера : Nikon D90 Nikon 1 J1
Мой объектив : Nikon 35mm f/1.8G Nikon 50mm f/1.8D Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Лошадка.

А цитировать снимок обязательно?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

3

Re: Лошадка.

Серж-Рад

А цитировать снимок обязательно?

Не знал как назвать тему. Есть варианты, приму с удовольствием.

Моя камера : Nikon D90 Nikon 1 J1
Мой объектив : Nikon 35mm f/1.8G Nikon 50mm f/1.8D Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G

Re: Лошадка.

IVB
Серж-Рад

А цитировать снимок обязательно?

Не знал как назвать тему. Есть варианты, приму с удовольствием.

Пост адресован не Вам. Пост адресован Бывалому. Который в свою очередь, свой пост почему то удалил. Из-за этого недопонимание.
Господин Бывалый, зачем так делать?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

5

Re: Лошадка.

IVB
Серж-Рад

А цитировать снимок обязательно?

Не знал как назвать тему. Есть варианты, приму с удовольствием.

Грустная лошадка однако, стреноженна.

Спасибо сказали: IVB1

Re: Лошадка.

Немножко бы доработать снимок. Цвет зелени на деревьях и кустарниках хочется слегка иного оттенка и насыщенности. Облака кучевые красивые - им бы фактурности больше придать. И лошадку хочется из самого центра куда-нибудь сдвинуть.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: IVB1

Re: Лошадка.

бывалый

Вы господин Сергей стали модератором или просто не равнодушны...

Вы так и не ответили. Да и не нужно быть модератором, что бы порядок был на форуме.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Лошадка.

бывалый

Отвечаю, я позволил себе в грубейшей форме нарушить правила сайта, вы помогли во время увидеть ошибку, за что очень вам благодарен, нарушение устранено, злополучный пост удален, по правилам сайта своими личными изречениями,тем более  ошибочной формы, я могу распоряжаться в угоду собственных разумений, что не противоречит  правилам данного сайта!  

Очень остроумно.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

9

Re: Лошадка.

У меня тут в теме какое то закулисье происходит, а я всё про щёлкал. Будете драться, хоть позовите, без меня не начинайте .

Сибирячка

Немножко бы доработать снимок. Цвет зелени на деревьях и кустарниках хочется слегка иного оттенка и насыщенности. Облака кучевые красивые - им бы фактурности больше придать. И лошадку хочется из самого центра куда-нибудь сдвинуть.

Спасибо Наташа, наверное ты права, но я специально убирал всю насыщенность и фактурность неба, мне виделось, что лошадка теряется, может надо было и ПП размыть, типа тилт шифт.

Моя камера : Nikon D90 Nikon 1 J1
Мой объектив : Nikon 35mm f/1.8G Nikon 50mm f/1.8D Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G
Спасибо сказали: Сибирячка1