26

Re: Помогите выбрать Nikon

chertilka
ultrasto

Покупались компанией жены под отдельный проект, а потом зависли дома и уже не первый год пыль собирают. Есть конечно небольшая вероятность, что о них вспомнят, но микроскопическая. И если даже потребуются, то потом обратно отдадут, хранить дальше ))Я даже близко не знал, что это дорогие вещи, видели бы вы как они хранились ))

Может загнать стекляшки на Авито, и на барыши прикупить что то другое 

Дельный совет диванного советчика),....И да,можно к двум айфонам ещё и бубликов с мешок в придачу прикупить!))),...


Моя камера : Panasonic Lumix DMC-FZ30
Мой объектив : Panasonic LEICA DC VARIO-ELMARIT Фокусное расстояние 35 - 420 мм
Портфолио
Спасибо сказали: bahteev541

27

Re: Помогите выбрать Nikon

VK...

Дельный совет диванного советчика),....И да,можно к двум айфонам ещё и бубликов с мешок в придачу прикупить!))),...

Диванный советчик это Вы, не хватало ещё каламбура.

28

Re: Помогите выбрать Nikon

Большое всем спасибо за советы. Пообщался еще со своим товарищем профи, правда только по Canon. В общем сегодня покупаю D610.

Re: Помогите выбрать Nikon

ultrasto

Большое всем спасибо за советы. Пообщался еще со своим товарищем профи, правда только по Canon. В общем сегодня покупаю D610.

Правильное решение... У меня так же первая зеркалка, сразу взял полный кадр.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Помогите выбрать Nikon

Ждём красивых карточек)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

31

Re: Помогите выбрать Nikon

Набор начинающего фотографа

32

Re: Помогите выбрать Nikon

ultrasto

Набор начинающего фотографа

Набор начинающего ПРОФФОГРАФА.

33

Re: Помогите выбрать Nikon

Ну все теперь объективам не скучно будет лежать на полке, появилась подружка - камера!