1

Тема: Фотокарточка


Моя камера : Nikon D750
Мой объектив : Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.8g

Re: Фотокарточка

Офигенно. небо канечно на любителя, но мне нравится. ПВУ высветлить немного, слишком темное

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

3

Re: Фотокарточка

Yuri Titarenko

Офигенно. небо канечно на любителя, но мне нравится. ПВУ высветлить немного, слишком темное

Спасибо Есть у меня слабость к виньеткам - никак не могу побороть. Смотрю в ЛР - кажется, что нормально. Начинаю выкладывать фотографии - вижу, что слишком темно выходит.

Моя камера : Nikon D750
Мой объектив : Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.8g

4

Re: Фотокарточка

Объемный пейзаж! Облака создают ощущение «завала». 

Re: Фотокарточка

Облака шикарные, но с небом малость переборщили)) А вот снег, наоборот, проработать бы больше надо, а то он сливается на разных планах. Снимок хороший, но немного требует, кмк, доработки.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Олег Панин, svz, ryabuha_nazar3

6

Re: Фотокарточка

Сибирячка

Облака шикарные, но с небом малость переборщили)) А вот снег, наоборот, проработать бы больше надо, а то он сливается на разных планах. Снимок хороший, но немного требует, кмк, доработки.

Глаз замыливается при обработке Крутишь-вертишь в ЛР - кажется, что всё в порядке. Потом смотришь на экспортированный результат - выглядит совершенно иначе. 

Моя камера : Nikon D750
Мой объектив : Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.8g

Re: Фотокарточка

svz

Глаз замыливается при обработке Крутишь-вертишь в ЛР - кажется, что всё в порядке. Потом смотришь на экспортированный результат - выглядит совершенно иначе. 

Абсолютно согласна. Поэтому сама обрабатываю и отвлекаюсь периодически от обработки (например, захожу на Монстр  ), потом кладу в папочку обработанный кадр.  На другой день или через несколько дней смотрю и вижу, что надо доработать или переделать.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Олег Панин, ryabuha_nazar2

8

Re: Фотокарточка

Очень величественно, мне нравится!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович, svz2

9 (11.09.2018 16:41:48 отредактировано константиниванович)

Re: Фотокарточка

Очень величественно-именно это определение наиболее точно подходит к данному снимку ! Очень нравится ! Про технические моменты уже сказали !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

10

Re: Фотокарточка

Завидую по тихому.

Re: Фотокарточка

Крутая панорама.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

12

Re: Фотокарточка

здорово, есть нюансы с небом и обработкой, но так, прикольно

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио