1

Тема: Любовь 21 века!


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/10ISO:160Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:60 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

2

Re: Любовь 21 века!

И немного другой ракурс)
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/8ISO:160Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:65 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Любовь 21 века!

Ген, только не обижайся на мои слова)) - ты прекрасно умеешь снимать предметку, но мне кажется, не все предметы достойны (долго не могла подобрать правильное слово и не уверена, что правильно подобрала) быть в кадре. Возможно, мужская аудитория со мной не согласится, но презерватив в натюрморте... не знаю, ну вот что-то во мне не принимает. 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi1

4

Re: Любовь 21 века!

Сибирячка

Ген, только не обижайся на мои слова)) - ты прекрасно умеешь снимать предметку, но мне кажется, не все предметы достойны (долго не могла подобрать правильное слово и не уверена, что правильно подобрала) быть в кадре. Возможно, мужская аудитория со мной не согласится, но презерватив в натюрморте... не знаю, ну вот что-то во мне не принимает. 

Это не натюрморт , как обычное явление ..Я специально хотел подчеркнуть в одном снимке нескеолько важных вещей...Это искусственность форм женщины(резиновая грудь), это внешний бисер и красота(так же искусственная) , это кокаин .. деньги .. как норма современных движей  .Ну и презик -это нежелание размножаться ..А только кайф , кайф , кайф

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Любовь 21 века!

Снимок читается и второй лучше,но отношение к нему неоднозначное !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

6

Re: Любовь 21 века!

константиниванович

но отношение к нему неоднозначное !

Он в серии снят о страстях

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

7 (16.10.2018 10:25:09 отредактировано AndreyBess)

Re: Любовь 21 века!

Порошок почему-то желтый. А должен быть сильно белым. И лежать дорожкой, а не горкой.

Мои камеры : Sony RX100, Canon RP, custom Pocophone with Google camera mod, Canon 600D
Мои объективы : Canon 50mm f/1.8, Canon EF70-210mm f/3.5-4.5, Canon 15-85mm f/3.5-5.6IS, Tamron 35-150mm 2.8-4

8

Re: Любовь 21 века!

AndreyBess

Порошок почему-то желтый. А должен быть сильно белым. И лежать дорожкой, а не горкой.

не цель было передать употребление ..просто символ..не хотел отвлекать дорожками , картами ..ну а цвет бывает разный))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

9

Re: Любовь 21 века!

Gennadi

Это искусственность форм женщины(резиновая грудь), это внешний бисер и красота(так же искусственная) , это кокаин .. деньги .. как норма современных движей  .Ну и презик -это нежелание размножаться ..А только кайф , кайф , кайф

Ген я понимаю наркотики, а грудь тебе уже чем помешала искусственная? Ну нравится кому то большая пусть делает себе на здоровье, хочется кому то от жизни удовольствие получать, пусть получает Может это уже предвестники приближения старости, я про ворчливость?  

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4
Спасибо сказали: Gennadi, iifedor832

10

Re: Любовь 21 века!

Cyber9D

Ну нравится кому то большая пусть делает себе на здоровье, хочется кому то от жизни удовольствие получать, пусть получает  Может это уже предвестники приближения старости, я про ворчливость?

Я не против)))Ведь изменить то ничего не смогу))Но вопрос в искусственности и самолюбовании..Ведь такой человек перешагивает легко через всё и вся..Я лишь констатировал факт в снимке)...Один вопрос к тебе !!А ты брал рукой за такую грудь??Ведь вызывает рвотный рефлекс..По крайней мере у меня))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

11

Re: Любовь 21 века!

Gennadi

А ты брал рукой за такую грудь??Ведь вызывает рвотный рефлекс.

Ничего не вызывало )))) Внешне некрасиво, мне не нравится, но это личное дело каждого, хотят, пусть балуются

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4

12

Re: Любовь 21 века!

Да ребята зажгли))) Дорогой Геннадий потрогал такую грудь - вызвало рвотный рефлекс (удивительное зрелище) и да, поддержу Ивана - ворчун!!)) А Иван как я понял трогать любит, а визуально не нравится, но так-как осязать по душе - не против такого баловства!!      А Наталья против когда презерватив является частью натюрморта!))) Я правильно понял высказавшихся??))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, Cyber9D2

Re: Любовь 21 века!

Однако пикантную тему затронули ))).

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Олег Панин1

14

Re: Любовь 21 века!

Геннадий хотел показать, что всё это плохо, в принципе я его в этом поддерживаю, но на мой взгляд здесь не хватило устрашающего фактора как это было в недавних снимках и поэтому каждый понимает эти фото по своему (кому что нравится)))

Моя камера : Nikon D 750
Мои объективы : Nikon 85mm 1.8G, Nikon 35mm 1.8G ED

15

Re: Любовь 21 века!

UralsAN

Геннадий хотел показать, что всё это плохо, в принципе я его в этом поддерживаю, но на мой взгляд здесь не хватило устрашающего фактора как это было в недавних снимках и поэтому каждый понимает эти фото по своему (кому что нравится)))

Ну кому то и когда его избивают нравиться))Цель имел не запугивания , а символически раскрыть многих современных женщин

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

16

Re: Любовь 21 века!

Ген, не ворчи, ты же выбираешь что бы грудь побольше и попа покрасивей а они выбирают кошелек потолще, все справедливо Но к счастью в каждом правиле всегда бывают исключения и каждый находит тот вариант который ему больше всего нравится

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4
Спасибо сказали: Gennadi1

17

Re: Любовь 21 века!

iifedor83

но так-как осязать по душе - не против такого баловства!!

Федь мне есть кого осязать, поэтому на остальных я смотрю только из спортивного интереса и до них мне нет никакого дела, пусть делают что хотят  Вот что меня бесит так это то чт курящих гораздо больше чем мужчин и вульгарность ныне в моде, а на титьки пластиковые мне как то все равно

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4
Спасибо сказали: iifedor831

18

Re: Любовь 21 века!

Cyber9D

Ген, не ворчи, ты же выбираешь что бы грудь побольше и попа покрасивей а они выбирают кошелек потолще, все справедливо Но к счастью в каждом правиле всегда бывают исключения и каждый находит тот вариант который ему больше всего нравится

Вот и превращаемся в животных (((хуже животных

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

19 (16.10.2018 22:36:46 отредактировано Евгений Карташов)

Re: Любовь 21 века!

Сибирячка

но презерватив в натюрморте... не знаю, ну вот что-то во мне не принимает. 

Ох, Наталья! Маловато смотрите работ фотографов мирового уровня! Настоятельно рекомендую просвещаться, посмотрите хотя бы Лашапеля 
Это и к остальным относится. Вы из 15 века берете сюжеты и правила композиции, пора осовремениваться)

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

20

Re: Любовь 21 века!

Gennadi

Вот и превращаемся в животных (((хуже животных

Ну так книжку почитай, развивайся духовно, покажи нам пример

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4

Re: Любовь 21 века!

Евгений Карташов

Ох, Наталья! Маловато смотрите работ фотографов мирового уровня! Настоятельно рекомендую просвещаться, посмотрите хотя бы Лашапеля

Евгений, просветилась - посмотрела. Что конкретно Вы посоветуете взять на вооружение в дальнейшем? Вот это?


Или это?


Для меня, к счастью, совсем другие фотографы являются мерилом красоты. Я считаю глупостью бездумно следовать и подражать  навязываемой нам уже давно Западом культуре и их ценностям, вернее, их отсутствию. И я не хочу превращаться в серую массу, которая послушно следует каким-то тенденциям. Пусть мое мнение будет старомодным, даже относящимся к 15 веку, но это мое мнение, не подстраиваемое под что-то или кого-то. В свою очередь, могу посоветовать смотреть таких фотографов современности, как Marс Adamus, работы которого действительно вызывают восхищение и восторг.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Любовь 21 века!

Если  в 15 веке все так было бы плохо с сюжетами и композицией,люди не стояли бы часами в Эрмитаж и Третьяковку ! Посмотрел по ссылке-пошлость,даже смотреть для интереса противно !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, Сибирячка2

23

Re: Любовь 21 века!

Соглашусь с Наталией! И это не в старомодности дело !Дело в том готов ли человек извратить свою сущность или нет?Готов принять навязываемую грязь или нет?Ведь все модные влияния современного времени в основном несут извращение духовных ценностей и понятий ..И тут уже выбор каждого.Принять или нет.. Я не принимаю!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Любовь 21 века!

Есть подозрение, что Евгений нас разыгрывает.Подкинул ссылку и ждет реакции ! 

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Олег Панин1

Re: Любовь 21 века!

Посмотрел работы Marс Adamus-это нечто !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, Сибирячка, Олег Панин3