Re: Катя

Ох, навалились на парня)) Видно ведь, что старается и учится. Если идет на мастер-класс, значит, хочет знать и уметь, как надо. Всему свое время - уверена, что Максим нас еще удивит.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Катя

Сибирячка

Ох, навалились на парня)) Видно ведь, что старается и учится. Если идет на мастер-класс, значит, хочет знать и уметь, как надо. Всему свое время - уверена, что Максим нас еще удивит.

Это классно Наташ, посещать МК. Я бы тоже с уважением посетил, хоть бы чей то... Если бы у нас в городе. А не могу найти. Ехать за тридевять земель и за это отвалиться ещё кучу денег, нет возможности. Уверен, что у Макса все получится. Побывать у Казанцева на МК это того стОит.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

28

Re: Катя

Евгений Карташов
Иван Накалюжный

Теперь остаётся купить у него уроки по ретуши. Мне очень нравятся работы Алексея... Как Юра сказал, с обработкой беда.

Мне тоже нравятся работы Алексея Казанцева, и мы с ним общаемся, но его работы хороши потому, что он работает больше в препродакшене, чем в постпродакшене, то есть, больше в ВЫБОРЕ модели, в ПРОДУМЫВАНИИ образа и в ПОДГОТОВКЕ к съемке с помощью стилиста и визажиста. А по ретуши я специально купил у него урок, там вы не найдете ничего такого, что не давал бы я в своих гораздо более доступных курсах. 

Совершенно верно, Евгений. Главное это хороший свет и работа с моделью. Фотоуроком по ретуши он тоже поделился. В методах обработки там ничего нового не увидел, всё есть в ваших уроках. Сам ими пользуюсь )

Мои камеры : Canon 7D, Canon 5D Markll
Мои объективы : Canon ef 24-70 f/2.8L, Canon ef 85mm f/1.8
Портфолио