26

Re: Похвалиться!)

Красивый Мощевик, с начала подумал, что это торт, только на третей фотографии понял что не он!!
Хочу теперь себе такой торт, без креста разумеется!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Похвалиться!)

Gennadi

Серебра и драг металлов нет))Всё доступное и дешевое)))Но с душой !))Ну и верх отдельно

Ну тогда слов нет, одни эмоции !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Похвалиться!)

Gennadi

Не только!! Кормят и помогают сиротам многие..

Ген,имелось ввиду,что в первую очередь родители,а потом государство и общество !  Я сам помогаю нуждающимся по мере возможности,может и не так много,но сколько могу ! 

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Похвалиться!)

Гена молодец. Через фотографию сумел передать такую красоту... Жму руку... 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

30

Re: Похвалиться!)

константиниванович
Gennadi

Не только!! Кормят и помогают сиротам многие..

Ген,имелось ввиду,что в первую очередь родители,а потом государство и общество !  Я сам помогаю нуждающимся по мере возможности,может и не так много,но сколько могу ! 

А я и не спорил с тобой!)))Я лишь дополнил и передал то что сам немного увидел. В советские времена сам был 3 года в интернате .И тема близка.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

31

Re: Похвалиться!)

Друид

Раньше агрессивными были атеисты

Теперь стали пассивными) и стали меньшинствами)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

32

Re: Похвалиться!)

"Убивайте их всех. Господь потом разберет, кто свой, кто чужой" - 

Моя камера : Canon 40D
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Похвалиться!)

Зря вы тут начали друг в друга "лепешками" кидаться. Не все то золото о, что блестит...

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Gennadi1

34

Re: Похвалиться!)

Друид

"Убивайте их всех. Господь потом разберет, кто свой, кто чужой" - 

Кого убивать то??)))На кого провоцируете??)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

35

Re: Похвалиться!)

Денис Анатольевич

Зря вы тут начали друг в друга "лепешками" кидаться. Не все то золото о, что блестит...

Все нормально , Дёня!!)) Это мы немного с Ваней побузили!!Да и то поняли свою глупость и извинились ))Ну может кто плеснет ещё огоньку??) Это может быть ))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

36

Re: Похвалиться!)

Gennadi

)Ну может кто плеснет ещё огоньку??) Это может быть ))

Пожалуй завяжем...

Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Похвалиться!)

У Геннадия достаточно хороший снимок. А по поводу церкви и веры рекомендую завязать. Церковь и вера - разные вещи. 

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

38

Re: Похвалиться!)

Евгений Карташов

Церковь и вера - разные вещи. 

Скорее вера и религия разные вещи.

39

Re: Похвалиться!)

bahteev54
Евгений Карташов

Церковь и вера - разные вещи. 

Скорее вера и религия разные вещи.

И Церковь , и вера , и религия -это понятия одного целого.И не в них проблема!Дело в людях.  Среди нас много приспособленцев и реальных червей в организме.И это и сами прихожане теплохладные , и порой священнослужители Иуды. Это да! Но сам организм не победить )))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

40

Re: Похвалиться!)

Ну неет братцы!!! Давайте уж о ларчике говорить!!!!