Тема: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:Выключена

2

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

красная подводка под глазами - (или как она там называется не знаю)
мне как-то не очень. Может я не модный.
последняя - хорошо , если-бы не обрезка по коленям.

Моя камера : Nikon D 90
Мои объективы : Nikon 18-105mm f/3.5-5.6, Sigma AF 10-20mm f/4-5.6, Nikon 35mm f/1.8G AF-S
Спасибо сказали: ОксанаЖу1

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

rotatuj

красная подводка под глазами - (или как она там называется не знаю)
мне как-то не очень. Может я не модный.
последняя - хорошо , если-бы не обрезка по коленям.

Ну вот. У меня всё не так уж и плохо.

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

Где небо?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

Борис Брумин 

Где небо?

Густой туман. Фотошопом не владею пока(только начала), чтобы подрисовать )).

6

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

А шо морячка Соня така сурёзная, брови свинула на весь лоб? А улыбнуца шо не то? А если серьезно то понравилось.

Спасибо сказали: ОксанаЖу1

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

А что, пообъемней никак? На сайте есть урок "Обработка в стиле бьюти". Если повторите обработку, то добавится объем, т.е. усилятся светотеневые переходы.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: ОксанаЖу1

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

Евгений1954

А что, пообъемней никак? На сайте есть урок "Обработка в стиле бьюти". Если повторите обработку, то добавится объем, т.е. усилятся светотеневые переходы.

СППППППППППППасибо!!!! С обработкой совсем плохо, ничего пока не умею.

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

Серж-Рад

У Вас уже есть такая тема  зачем ещё одна?

Я тут ОЧЕНЬ недавно ), по-этому плохо ориентируюсь. Создала первую тему, а найти ее не могу, создала еще одну )).

Если Вы еще плохо ориентируетесь по сайту, задавайте вопросы модераторам, мы всегда поможем найти Вашу тему, а "плодить" одну и ту же тему несколько раз не следует. Тем более, что Вам самим не удобно будет следить за обсуждениями Ваших работ.

Aleksandraav

10

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

Нечего страшного,бывает.

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

ОксанаЖу

.... Стоит продолжать? Или это не мое? )))

Ваше. Продолжать однозначно!

Моя камера : Canon 5D Mark II
Мои объективы : Canon 16-35mm f/2.8L II, Canon 24-70mm f/2.8L, Canon 135mm f/2.0L, Canon 200mm f/2.8L II

12

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

Есть недочеты в плане ракурса, эмоций, композиции. Обработки тут тоже нет как я понял. Но продолжать стоит конечно. У вас даже лучше чем у меня за 2 месяца, после того как я купил фотик.

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

Для двухнедельного пользования фотоаппаратом очень даже не дурно. Вперед и удачных снимков!

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

зачем снимать в ручном режиме? какими параметрами, Вы хотите управлять лучше, чем камера? кто Вас этому научил?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: ОксанаЖу1

15

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

на последней по колнеям резанули - очень не гуд, небо сплошная дыра - тоже плохо, не соответствие образа модели и светлой тональности снимка, тут бы скорее мрачные тона подошли.


Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: ОксанаЖу1

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

Борис Брумин 

зачем снимать в ручном режиме? какими параметрами, Вы хотите управлять лучше, чем камера? кто Вас этому научил?

Чтобы понят, "что, где и зачем". Зачем тогда эти функции?

17 (14.09.2013 19:40:22 отредактировано Игорь Николаевич)

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

Только ПолБлэка пока не слушайте)),у Вас просто всё хорошо,да и трудно оценивать такие снимки - модель вина тому)).уж очень хороша.)

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon 24-105/4LIS 70-200/4LIS, Samyang 14mm f/2.8
Спасибо сказали: ОксанаЖу1

18

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

PolBlack

на последней по колнеям резанули - очень не гуд, небо сплошная дыра - тоже плохо, не соответствие образа модели и светлой тональности снимка, тут бы скорее мрачные тона подошли.

советчик, чё ты в каждую тему пихаешь свою невдалую обработку чужих фото. почему в своих темах запрещаешь редактировать свои фото? человек только 2 нед держит в руках фотоаппарат........а ты своими комментами несуразными отобъешь всю охоту к фото......профи блин нашелся.... автору респект....и советы слушай Карташева и Пантелеева, ну и конечно Константиныча , а этих умников пропускай мимо

Моя камера : Nikon D7000

19

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

PolBlack  - действительно без спроса не стоит крутить чужое.

Makunga - разговаривайте нормально , за комплимент спасибо.

ОксанаЖу  - я бы оставил 3 фото




Тема подчищена

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио
Спасибо сказали: ОксанаЖу1

20

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

и не надо удалять мои сообщения, где я отстаиваю свою честь и достоинство!

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

21

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

Makunga

почему в своих темах запрещаешь редактировать свои фото?

это клевета! покажите ссылкой где такое написано!

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

".., ну и конечно Константиныча..." Хе хе, не понял, я то тут причем? 

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

ОксанаЖу

Чтобы понят, "что, где и зачем". Зачем тогда эти функции?

про какие функции Вы говорите? спрошу по другому, что Вы понимаете под ручным режимом?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

Борис Брумин 
ОксанаЖу

Чтобы понят, "что, где и зачем". Зачем тогда эти функции?

про какие функции Вы говорите? спрошу по другому, что Вы понимаете под ручным режимом?

Выставляю сама выдержку, диафрагму, ISO, баланс белого.

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

Огромное спасибо ВСЕМ!!!!!