Тема: фото

 Как  это снято ?
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Re: фото

Ольга55

 Как  это снято ?

Прикалываетесь что ли?

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, Олег Панин2

3

Re: фото

Главное найти подходящий объект для съёмки. Потом нажимаешь кнопку "шедевр" на фотике и готово. 

4

Re: фото

bahteev54

Потом нажимаешь кнопку "шедевр" на фотике и готово. 

Но в падении)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

5

Re: фото

Встречаются два фотографа:- А я теперь хирург- Почему?- Скальпель купил

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

6

Re: фото

Иван Накалюжный
Ольга55

 Как  это снято ?

Прикалываетесь что ли?

  Ни в коем случае!  Жду ответа ! Как это снято  и все .

7

Re: фото

bahteev54

Главное найти подходящий объект для съёмки. Потом нажимаешь кнопку "шедевр" на фотике и готово. 

 На  конкретный вопрос  хочу конкретный  ответ. Пошутить и  я люблю

8

Re: фото

bahteev54

Главное найти подходящий объект для съёмки. Потом нажимаешь кнопку "шедевр" на фотике и готово. 

 

9

Re: фото

Gennadi
bahteev54

Потом нажимаешь кнопку "шедевр" на фотике и готово. 

Но в падении) 

  В каждой шутке есть доля шутки...

10

Re: фото

Gennadi

Встречаются два фотографа:- А я теперь хирург- Почему?- Скальпель купил

     Мне тут столько наговорил один фотограф по поводу этого снимка. Такие настройки выдал !

11

Re: фото

Ольга55
Gennadi

Встречаются два фотографа:- А я теперь хирург- Почему?- Скальпель купил

     Мне тут столько наговорил один фотограф по поводу этого снимка. Такие настройки выдал !

Про настройки, если можно, подробнее. Если они не секретные.

12

Re: фото

 Не секретные. Вспышка  по второй шторке , на длинной выдержке и  вращалась вокруг цветка.  А  Вы как думаете?

13

Re: фото

Ольга55

Вы как думаете?

им всем по барабану. это не тот снимок над которым хочется ломать голову как это снято

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Gennadi, MasterSabio, Иван Накалюжный3

14

Re: фото

Зачем это снято?..

Моя камера : Nikon d3100
Мои объективы : Nikon 35 1.8G, Nikon 16-85
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

15

Re: фото

Гордей

Зачем это снято?..

  Отработала  один приемчик , получился неожиданный результат А вот еще один , с помощью этого приема

16

Re: фото

Yuri Titarenko
Ольга55

Вы как думаете?

им всем по барабану. это не тот снимок над которым хочется ломать голову как это снято

  Давайте поломаем голову , а то  движения в группе особого не видно  Одно  сообщение в день

17

Re: фото

Ольга55

Давайте поломаем голову , а то  движения в группе особого не видно

Модератор? 

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

18

Re: фото

ЮрДид
Ольга55

Давайте поломаем голову , а то  движения в группе особого не видно

Модератор? 

 Кто ?

Re: фото

Ольга55

Давайте поломаем голову , а то  движения в группе особого не видно  Одно  сообщение в день

Да форум давно потихоньку умирает. Вы Америку не открыли.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

20

Re: фото

Евгений Карташов
Ольга55

Давайте поломаем голову , а то  движения в группе особого не видно  Одно  сообщение в день

Да форум давно потихоньку умирает. Вы Америку не открыли.

21

Re: фото

Ольга55
Евгений Карташов
Ольга55

Давайте поломаем голову , а то  движения в группе особого не видно  Одно  сообщение в день

Да форум давно потихоньку умирает. Вы Америку не открыли.

    Так давайте пошевелим  серыми клеточками головного мозга.    Может  оно и   поможет ?

Re: фото

Ольга55

Так давайте пошевелим  серыми клеточками головного мозга.

Я такое снимал ---дцать лет назад). И блики, и предметы в них. Кому надо, пускай шевелит мозгами.


Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

23

Re: фото

  Нуу !  Евгений !  Я здесь , честно говоря , не  увидела  ни одного предмета . Говорю  же  Я  "чайник" Но  на  форуме  есть  Гуру  ,пусть поломают головушку , может таким образом   всряхнемся. Или  надо придумать  еще  что-нибудь

Re: фото

Ольга55

Я здесь , честно говоря , не  увидела  ни одного предмета

Если будете мыслить прямолинейно, как военный, то никогда не поймете ПРИНЦИПЫ! Я вам только что показал принцип. Применяйте его, как захотите.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

25

Re: фото

Евгений Карташов
Ольга55

Я здесь , честно говоря , не  увидела  ни одного предмета

Если будете мыслить прямолинейно, как военный, то никогда не поймете ПРИНЦИПЫ! Я вам только что показал принцип. Применяйте его, как захотите.

 Про военного в точку. В армии   служить   пришлось.