Тема: Кофейный.

Из архива. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

2 (05.09.2019 07:58:46 отредактировано ryabuha_nazar)

Re: Кофейный.

Классно... Хочется на холст, и на кухне повесить!

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

3

Re: Кофейный.

я бы может дымка на заднем плане добавил или просто чуть проявил задний план, слишком в черноту уходит все, кмк

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Олег Панин2

Re: Кофейный.

Cyber9D

я бы может дымка на заднем плане добавил или просто чуть проявил задний план, слишком в черноту уходит все, кмк

С фоном тоже такая мыслЯ была. Снято без дыма, а мутить в Фотошопе не могу, та и желание нет. В другой раз с дымом сниму.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Cyber9D, Gennadi2

Re: Кофейный.

ryabuha_nazar

Классно... Хочется на холст, и на кухне повесить!

Так и сделаю.>)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: ryabuha_nazar1

Re: Кофейный.

Нравится работа !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

7

Re: Кофейный.

  Не нравится.  Доска  грубо  как-то.Корица , кофе и все ? И что с этим  делать ?  Чашку  кофею  дайте  Да и цвета   не натуральные  Зерна кофе  все-таки коричневого цвета, даже обжаренные.  Мрачно  все и неинтересно  Не хочу  такую картину себе на стену

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Кофейный.

А Вы любите кофе?  Кофе с корицей пробовали? Вы сколько сортов жареного кофе видели, разглядывали, держали зерна в руках. Так вот. Цвет зёрен зависит от сорта, от качества, степени прожарки. С чего Вы взяли, что коричневый это натуральный цвет кофе!? 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Кофейный.

Ольга55

  Не нравится.  

Вне тоже не очень. Можно и по лучше. Но фото архивное. Давно снимал. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

10

Re: Кофейный.

Иван Накалюжный

А Вы любите кофе?  Кофе с корицей пробовали? Вы сколько сортов жареного кофе видели, разглядывали, держали зерна в руках. Так вот. Цвет зёрен зависит от сорта, от качества, степени прожарки. С чего Вы взяли, что коричневый это натуральный цвет кофе!? 

 Не спорю. Не держала в руках ни одного , но жарила сама . И вообще я чайник можете не обращать на мои  слова  внимания   И даже дело не в цвете кофе    Просто такой продукт я бы не купила  Вишни , розы  да Кофе нет  Я его вообще не пью 

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Кофейный.

Почему же не обращать внимания, вовсе нет. Я слушаю всех, а выводы делаю сам. Вы не любитель кофе. И не знаете о нем ничего, и делаете такие высказывания о которых понятия не имеете, это не правильно, так нельзя. А картинку надо снять так, чтоб не любителю понравилось.  Вот задачу Вы мне поставили. Ещё немного хочу добавить. Грубость в доске, небрежность, так и кофе черный, ядрённых сортов. Заваривают его так, что ложка стоит. Здесь не показал название, это не реклама. Хочу на сток и эту отправить.(доработаю ещё). Ну и последнее, жарить самому можно только семечки на сковороде. И то не всегда получаются)))) А обжарка кофе, это целый технологический процесс, не так там все просто как кажется на первый взгляд.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Кофейный.

Мне понравилась работа. Уже несколько раз возвращался к ней.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Кофейный.

Может ГРИПП побольше?

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Gennadi2