26

Re: Фотокнига-здорово!

Разбирался в ней пару дней, все нравится. После чего успешно подарил подруге на День рождения. Она была в восторге от нее. Фотографии сохранили в наш альбом на стене, примерно такой

27

Re: Фотокнига-здорово!

Используй принтер нового поколения они лучше всего для этого преспособлены

28

Re: Фотокнига-здорово!

Я бы подарил маме фотокнигу, отличная идея

29

Re: Фотокнига-здорово!

Что же надо пробовать, спасибо!

30

Re: Фотокнига-здорово!

Сделал себе для портфолио сегодня 

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

31

Re: Фотокнига-здорово!

Как цвет?

32

Re: Фотокнига-здорово!

Boris Brumin

Как цвет?

у меня 2 варианта, на первом мне не очень понравилось, на втором другая бумага. В итоге качество визуально лучше чем в книгах бест оф раша 2014 и 2016 . Черный стал черным а не серым.




Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

33

Re: Фотокнига-здорово!

Черный составной или чистый черный ? Я две недели просидел в типографии , возились с профилями. Вроде нашли. Потом у них что то глюкнуло, приехал сервис и снес все к чертовой матери )). Вывод который я сделал в итоге, ароцечс нужно контролить на каждом этапе если хочешь получить результат. Бумага кстати какая, 170,190?

34

Re: Фотокнига-здорово!

Boris Brumin

Черный составной или чистый черный ? Я две недели просидел в типографии , возились с профилями. Вроде нашли. Потом у них что то глюкнуло, приехал сервис и снес все к чертовой матери )). Вывод который я сделал в итоге, ароцечс нужно контролить на каждом этапе если хочешь получить результат. Бумага кстати какая, 170,190?

черный почти идеально черный, бумага плотность не вдавался в подробности, с черным цветом беда конечно у многих при печати

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

35

Re: Фотокнига-здорово!

нигде не могу найти версию ДЖ Фото Арт для макбука. кто-нить дайте ссылку, пожалуйста

36

Re: Фотокнига-здорово!

MMayn

Отличная программа! Советую приобрести!

а какая программа?

37 (28.02.2018 16:27:49 отредактировано Andrey1980)

Re: Фотокнига-здорово!

По моему проще и интереснее создать фотокнигу в конструкторе онлайн, тут например:
multifoto.ru/fotopechat/fotoknigi/
качество выше и доставка есть по России. Да, дороже выйдет, но это того стоит, экономишь время и нервы )

38

Re: Фотокнига-здорово!

glinozem

А InDesign чем не нравится?

А про индиз никто не слышал. ))) Специализированная программа для верстки от адобе, но все "профи" упрямо верстают в фотошопе или смарталбум)))) последняя программа кстати стоит всего 1 доллар (по льготной подписке) и довольно хороша для верстки книг штучно.(для себя)

Моя камера : Nikon D4
Мой объектив : Nikon 70-200