1

Тема: Способы устранения утечек памяти

Здравствуйте друзья,
Есть ли способ исправить утечки памяти в Windows 10. У меня проблемы с использованием Photoshop и других программ для редактирования.

Моя камера : Canon EF Mount
Мой объектив : Canon EF 50 mm f/1.8 STM

Re: Способы устранения утечек памяти

Здравствуйте. Отключите ненужные службы Windows, автозапуск различных программ, антивирус также может грузить слабый компьютер. Но лучший способ - поставить больше оперативной памяти. Необходимый минимум сейчас 16 ГБ.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Способы устранения утечек памяти

Лучший способ не использовать вин 10)) Мак ну или, на крайний случай, вин 7 .

Re: Способы устранения утечек памяти

Мак это бесполезная трата денег.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

5

Re: Способы устранения утечек памяти

 Не согласен по маку как трате денег. Особенно учитывая качество их мониторов и потрясающую оптимизацию ОС под железо. 
 Вин 7 это уже не вариант, если у вас современное железо. Причина: либо отсутствие дров, либо дрова так себе, чтоб только вы отстали от разрабов. Ну и установка 7 на современное железо с флешки может оказаться затруднительной из за отсутствия драйверов под USB у семерки.
 ТС, хотелось бы поконкретнее об утечках.

6

Re: Способы устранения утечек памяти

ZhuK

 
 Вин 7 это уже не вариант, если у вас современное железо. Причина: либо отсутствие дров, либо дрова так себе, чтоб только вы отстали от разрабов. Ну и установка 7 на современное железо с флешки может оказаться затруднительной из за отсутствия драйверов под USB у семерки.

Не только дрова.  В спецификации на современные процессоры указывается что возможна установка только вин 10.  Семёрка вообще не встанет.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

7

Re: Способы устранения утечек памяти

Есть идеи, если эти методы работают?

Моя камера : Canon EF Mount
Мой объектив : Canon EF 50 mm f/1.8 STM

8 (11.12.2019 13:57:43 отредактировано ZhuK)

Re: Способы устранения утечек памяти

 Есть! Если эти методы работают, то немедленно нужно начать опробовать эти методы.
 Но допускаю, что вы любитель сражаться с ветряными мельницами. Ближе к телу. Что у вас конкретно не так?
 И не вы ли начали схожую тему на 3dnews?