26

Re: Скрин

константиниванович
Сибирячка

все предметчики, как один, не пьют коньяк?

Пьют,если задняя наклейка удалена и свет правильно поставлен !

По моему каждый фотограф пользует свой объект съемки . Я как фудмазила съедаю свою модель , пейзажист кайф ловит от природы(вдыхает воздух и ублажает глаза и душу) , предметчик себе всегда оставляет по возможности объект ..В этом случае с коньяком , так точно выхлестал ...А снимающих НЮ вообще промолчу ..Там соблазн ужас какой ))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

27

Re: Скрин

Gennadi

..А снимающих НЮ вообще промолчу ..Там соблазн ужас какой ))))

Они то больше всех бухают, даже на работе, что бы на соблазн не поддаться))) 

Меня если честно не смутило фото конины, позвали, снял бы точно хуже чем на примере и деньги взять не постеснялся бы, прав Господин Брумин "Халтура правит миром. И это во всем."!!!))
Не все готовы платить как Сахарову, он какие то часы швейцарские снимал в уроке, говорит "заплатили нормально, можно такие же часы себе купить"!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

28

Re: Скрин

Сибирячка
константиниванович
Сибирячка

что пьют чаще, когда крышечка снята

Это уже не фотографы ))

Главное, чтобы не во время работы 

Отчего же ? 

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

Re: Скрин

Gennadi
константиниванович
Сибирячка

все предметчики, как один, не пьют коньяк?

Пьют,если задняя наклейка удалена и свет правильно поставлен !

По моему каждый фотограф пользует свой объект съемки . Я как фудмазила съедаю свою модель , пейзажист кайф ловит от природы(вдыхает воздух и ублажает глаза и душу) , предметчик себе всегда оставляет по возможности объект ..В этом случае с коньяком , так точно выхлестал ...А снимающих НЮ вообще промолчу ..Там соблазн ужас какой ))))

Ген, улыбнул твой пост)) Однажды на наших местных группах ФБ рекламировали какой то молдавский коньяк. Снято было почти так же. Там целый набор был. Я не постеснялся и написал, что готов помочь и выдать  более качественные снимки. Привозите в мою студию продукт, там около пяти наиминования было, я снимаю + ещё себе получаю опыт, фото в портфолио и на выбор оставлю одну единицу товара в качестве компенсации))) Ответили что подумают))) больше не рекламы, не ответа. Передумали. )))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

30 (13.12.2019 18:01:25 отредактировано T-MAX)

Re: Скрин

Gennadi
константиниванович
Сибирячка

все предметчики, как один, не пьют коньяк?

Пьют,если задняя наклейка удалена и свет правильно поставлен !

По моему каждый фотограф пользует свой объект съемки . Я как фудмазила съедаю свою модель , пейзажист кайф ловит от природы(вдыхает воздух и ублажает глаза и душу) , предметчик себе всегда оставляет по возможности объект ..В этом случае с коньяком , так точно выхлестал ...А снимающих НЮ вообще промолчу ..Там соблазн ужас какой ))))

Геннадий не обобщайте,   я просто делаю людям фото на документы и всё,  никаких вольностей и поползновений в личное пространство. 

К слову детей всех возрастов на паспорт со всего района везут к нам снимать. Самому маленькому было  всего 8 месяцев,  справились,  родители довольны остались. 

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

31

Re: Скрин

T-MAX
Gennadi
константиниванович

Пьют,если задняя наклейка удалена и свет правильно поставлен !

По моему каждый фотограф пользует свой объект съемки . Я как фудмазила съедаю свою модель , пейзажист кайф ловит от природы(вдыхает воздух и ублажает глаза и душу) , предметчик себе всегда оставляет по возможности объект ..В этом случае с коньяком , так точно выхлестал ...А снимающих НЮ вообще промолчу ..Там соблазн ужас какой ))))

Геннадий не обобщайте,   я просто делаю людям фото на документы и всё,  никаких вольностей и поползновений в личное пространство. 

К слову детей всех возрастов на паспорт со всего района везут к нам снимать. Самому маленькому было  всего 8 месяцев,  справились,  родители довольны остались. 

Я всего лишь шучу!!))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

32

Re: Скрин

Так мы все здесь шутим.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM
Спасибо сказали: Gennadi1

33

Re: Скрин

Олег Панин

Это путь в никуда)

 ))) 
 Не, ну понятно, что человек вообще существо необычное. Но можно было бы немного изучить вопрос.
 Это не путь в никуда, это дано от природы. Либо левополушарник, либо право. И если данное тебе от природы это путь в никуда, то это - ПЯТЬ! )))

34

Re: Скрин

Иван Накалюжный

Приходит это с опытом. Мелочи  замечать.  Как Наталья сказала возможно и до тебя это дойдет. )))) 

 Ваня, ты не перестаешь меня удивлять. Как я написал выше, это данность. Ты либо находишь приятное в рассматривании мелочей, либо восторгаешься от восприятия целого, не вдаваясь в детали. Та или иная особенность заложены при рождении. И ничего тут ты не наработаешь. 
Жаль, что такие простые вещи до тебя не доходят. ))) А впрочем и не жаль. Ты тут как раз к месту.