Тема: Наталию-Сибирячку с возвращением!

Я очень рад видеть Вас, Наталия, вновь на форуме!!!
Оказией поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
Будьте счастливы и не вздумайте "исчезать", без Вас холодно, "декабристочка" Вы наша!

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

Складывается впечатление, что она не вернётся. Единственная активная, адекватная, умеющая снимать и со своим мнением девочка была и ту прогнали... 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

3

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

Иван Накалюжный

Складывается впечатление, что она не вернётся. Единственная активная, адекватная, умеющая снимать и со своим мнением девочка была и ту прогнали... 

Потому , может и прогнали?

4

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

Думаю Сибирячка ппосто уже переросла уровень данного ресурса и пошла дальше.  Её работы было интересно смотреть. Жаль что с ней так обошлись,  тем более никто так и не понял за что. 

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

Иван Накалюжный

Складывается впечатление, что она не вернётся.

Надо просто Наташу поддержать, не молчать. Тогда вернется. Девочек надо защищать, а не обижать(((((

T-MAX

Думаю Сибирячка ппосто уже переросла уровень данного ресурса и пошла дальше

Уровень здесь не причем. Уходить с форума Наталия не собиралась, поверьте мне. Было классное, адекватное общение, конечно Сибирячки очень не хватает. Печально.

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8

6

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

T-MAX

Думаю Сибирячка ппосто уже переросла уровень данного ресурса и пошла дальше.  Её работы было интересно смотреть. Жаль что с ней так обошлись,  тем более никто так и не понял за что. 

На самом деле у Наташи нет этой глупой и тупой гордыни "ппосто уже переросла уровень данного ресурса и пошла дальше.". Она всегда с радостью готова и посоветовать и помочь всем .и никогда не дерет нос кверху .Да и друг классный . Не по наслышке говорю . Вопрос немного в другом .По мне так просто девушку больно очередной раз колют. Не могу понять из зависти , личной неприязни или просто бестактности ..Не мне судить. Но Наташа постоянно растет. Кто то может остановился в росте и жмет жаба ..Али еще что )) Но девочек обижать  нельзя!Не по мужски это!!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

7 (05.01.2020 18:45:41 отредактировано Gennadi)

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

Я лично за поддержку Наташи!!Ведь реально она и снимает класс и человек огонь!! Кто то уже получал предупреждение за её защиту!)) Можно и меня казнить !)) Я не против!!Все равно перестал пока снимать . Переключился на свою работу! Просто много обещано и мало времени , что б успеть ..Но многие форумчане шагают шажищами огромными . И меня реально радуют их успехи !Это и Наташа , и Ваня , и Юра , Олег ,Ваня (земеля).Да и многие другие ...И срачей то особо больше нет ...И как то с друг другом все дружат и общаются не только на форуме. Не видел больше таких форумов .Особенно фото , где всегда есть конкуренция и зависть..Я просто прошу Наташу быть с нами. И если я где то был невнимателен , то прошу прощения

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

Наташу действительно жаль,высокий профессионал и хороший друг ! Пока не будет взаимопонимания в диалогах между форумчанами и модераторами,история будет продолжаться ! Не удивлюсь,если и эту тему закроют !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

9

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

Вот написал про рост наших друзей ..А вот Серегу и Федю-Игоря забыл .Аллу забыл ..Да и еще многих ..Во склеротик старый !! Простите меня ..Но я вспоминаю часто всех )))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

10

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

константиниванович

Не удивлюсь,если и эту тему закроют !

Тогда сразу станет все понятно))))Не думаю))Ну может мне только скажут забрать свои машинки и валить с песочницы)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

Gennadi

то прошу прощения

Да не тебе Гена, просить надо.

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

Олег Панин
Gennadi

то прошу прощения

Да не тебе Гена, просить надо.

Это точно.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

Я вам скажу, как непосредственный участник этих событий. Дискуссия и критика там действительно была. Как водится, каждый остался при своём мнении. За что забанили, я тоже не понял, ещё и получил предупреждение. 

14

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

А Евгения кто забанил?

Моя камера : Panasonic LUMIX DMC-G80
Мой объектив : Panasonic LUMIX G VARIO 14-140mm F3.5-5.6 ASPH. / POWER O.I.S.

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

Сейчас нужно реагировать с особой осторожностью, если банят таких форумчан, как Ната, то любого другого - запросто и навсегда. Мою тему о "амнистии" Сибирячки удалили через 2 часа, странное отношение. Надеюсь, все станет восвоясе. Ната, возвращайся к нам.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

Сибирячка

Возвращаться не собиралась

За это расстрел

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

Олег, ты молодец, реально Мужик. Таких мало, спасибо и тебе. Бывало, гадости писал тебе, извини.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

Денис Анатольевич

извини.

Да все нормально.

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, Gennadi2

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

Молодцы ребята!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

20

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

Ураааааа!!!!

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon 50mm 1.8G, Sigma 10 - 20 mm f4-5.6, Tamron 17 - 50 mm 2.8, Юпитер 37А 1
Спасибо сказали: константиниванович1

21

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

УРАААААА!!!Всех домой!!!Мы ж какая никакая , а семья !Рад Наташу видеть !Олегу низкий поклон!И всех верните!!Иногда ж и пошуметь надо!) В семье иначе не бывает!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

22

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

Всех! Всех! Всех с наступающим Рождеством Христовым!!! 
В Святую Ночку смыть весь негатив и начать день в чистом одеянии светлыми помыслами!!!
Мэтру нашему Евгению Валериевичу скорейшего возвращения на форум!!!

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

Наташ, рад видеть. Молодец.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

24

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

Очень рада твоему возвращению, Наталья!
Поздравляю с Рождеством Христовым тебя и всех участников форума!

Мои камеры : Canon canon6D, custom Sony DSC - F828, Fujifilm Finepix X100
Мои объективы : Canon EF 50mm f/1.8 STM, custom Гелиос 40-2 85 MM F/1.5, Canon 24-105, Samyang 14mm f/2.8 IF ED AS

Re: Наталию-Сибирячку с возвращением!

Наташа,очень рад твоему возвращению,а то как то грустно стало ! 

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1