Тема: Гоп-стоп.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыQSS-29Объектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышки

2

Re: Гоп-стоп.

Прикольно - Виктор Палыч молодец!!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: Гоп-стоп.

Идея и название хорошие, а вот реализация мне не нравится. Понятно, что это репортажный, не постановочный снимок, но куча послеобеденного мусора на столе совсем не украшают кадр. Думаю, что далеко не все интересные моменты достойны воплощаться в фотографии. И пора, Виктор, уже осваивать редакторы, чтобы колонны и здания не угрожали людям падением.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi, Viktor Vasilev2

4

Re: Гоп-стоп.

Сибирячка

Идея и название хорошие, а вот реализация мне не нравится. Понятно, что это репортажный, не постановочный снимок, но куча послеобеденного мусора на столе совсем не украшают кадр. Думаю, что далеко не все интересные моменты достойны воплощаться в фотографии. И пора, Виктор, уже осваивать редакторы, чтобы колонны и здания не угрожали людям падением.

Кроме кнута должен быть и пряник))Понятно , что на тапок и просто "щёлк")Но по сравнению с прошлыми снимками -это просвет)))Ну а все остальное тобой написанное правильно, конечно)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Гоп-стоп.

Gennadi

Кроме кнута должен быть и пряник))Понятно , что на тапок и просто "щёлк")Но по сравнению с прошлыми снимками -это просвет)))Ну а все остальное тобой написанное правильно, конечно)

Ген, я согласна, и пряник должен быть - обязательно, но главное, чтобы после пряника не посыпались "шедевры". Пряником и я делилась с Виктором, когда было за что)). А вы даете ложную надежду (а может и уверенность), что это хорошая работа - не думаю, что это правильно в данном конкретном случае. Виктор частенько очень здорово подмечает недостатки, мелочи на чужих фотографиях, а на своих даже минимум того, что можно исправить, не желает делать. Я, кмк, не слишком разнесла автора)) - немного пожурила лишь. И потом, я высказала только свое мнение - кому нравится работа, пусть свое вау высказывают, никто же не мешает. Со временем бывает, что я по какому-то вопросу меняю свое мнение (никогда не меняют мнение только дураки), но я не подстраиваю его под кого-то - извините, если что. 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Viktor Vasilev1

Re: Гоп-стоп.

Ген, тапок ни даст такое зернищще, и фокусное у него шире, на него только экспопару вычисляю.Балуюсь пленочной потихоньку.

Re: Гоп-стоп.

Сибирячка

куча послеобеденного мусора на столе совсем не украшают кадр

Птицы нагадили)

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: Gennadi1